Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нервный тик замучил. ПОМОГИТЕ!!!

Уже вторую неделю глаз дергается. скоро с ума сойду. че делать? к врачу идти?? как вообще это лечат?

Ответы (15) Ответить
  • не то калия не хватает, не то кальция. Короче, надо что-то принять витаминизированное:)

• Реклама

• Сходите лучше к неврологу, не тяните

• магния не хватает, ешь шоколад, успокоительное

• Поменьше обращайте внимание, и поменьше нервничайте

• У меня тут одно время дергалось нижнее веко :)) Несколько дней. Тоже, видимо, тик. Не знала, что и поделать с этим. А потом так случилось, что я сильно поругалась с близким человеком. Короче, вдоволь побуянила, поорала, поплакала, и вот удивительно - сразу после этой истерики тик прошел! :))) Возможно, у меня просто скопилось внутри много негативных эмоций, и после того, как я дала им выплеснуться наружу, организму стало легче :)) Но я не советую Вам такой способ - не гуманный он все-таки по отношению к другим людям :))) Тик то у меня прошел, а вот мерзкий осадок на душе от того, что так отвратительно повела себя с дорогим мне человеком, остался...((

• Финлипсин-все пройдет быстро!

• Пройдёт само . Пейте витамины и пейте больше воды .

• может витаминьчики группы В надо попринимать?

• Новопассит,валерьянка,настойка пиона. А еще попробйте смешать 20 капель найстойки валерьянки+20 капель настойки пустырника. Пить 2 раза в день с утра и вечером после еды.

• пропейте супрадин шипучие таблетки еще

• магне В6 невропатолог прописывал и еще какие-то таблетки на мозг действующие. прошло где то через месяц, и то сомневаюсь из-за таблеток или просто сама успокоилась.

• Магнерот попейте. глаз дергается от недостатка магния

• стресс. Идите в отпуск и расслабляйтесь на природе - самое лучшее лекарство.

• Гость

стресс. расслабляйтесь на природе - самое лучшее лекарство.

+ 100000000000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье