Гость
Статьи
Нервный тик замучил. …

Нервный тик замучил. ПОМОГИТЕ!!!

Уже вторую неделю глаз дергается. скоро с ума сойду. че делать? к врачу идти?? как вообще это лечат?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не то калия не хватает, не то кальция. Короче, надо что-то принять витаминизированное:)

Гость
#2

Сходите лучше к неврологу, не тяните

Гость
#3

магния не хватает, ешь шоколад, успокоительное

Гость
#4

Поменьше обращайте внимание, и поменьше нервничайте

Фисташка
#5

У меня тут одно время дергалось нижнее веко :)) Несколько дней. Тоже, видимо, тик. Не знала, что и поделать с этим. А потом так случилось, что я сильно поругалась с близким человеком. Короче, вдоволь побуянила, поорала, поплакала, и вот удивительно - сразу после этой истерики тик прошел! :))) Возможно, у меня просто скопилось внутри много негативных эмоций, и после того, как я дала им выплеснуться наружу, организму стало легче :)) Но я не советую Вам такой способ - не гуманный он все-таки по отношению к другим людям :))) Тик то у меня прошел, а вот мерзкий осадок на душе от того, что так отвратительно повела себя с дорогим мне человеком, остался...((

Татьяна
#6

Финлипсин-все пройдет быстро!

Андрей
#7

Пройдёт само . Пейте витамины и пейте больше воды .

Гость
#8

может витаминьчики группы В надо попринимать?

Таня
#9

Новопассит помогает

Клин
#10

Новопассит,валерьянка,настойка пиона. А еще попробйте смешать 20 капель найстойки валерьянки+20 капель настойки пустырника. Пить 2 раза в день с утра и вечером после еды.

Клин
#11

пропейте супрадин шипучие таблетки еще

Гость
#12

магне В6 невропатолог прописывал и еще какие-то таблетки на мозг действующие. прошло где то через месяц, и то сомневаюсь из-за таблеток или просто сама успокоилась.

Л
#13

Магнерот попейте. глаз дергается от недостатка магния

Гость
#14

стресс. Идите в отпуск и расслабляйтесь на природе - самое лучшее лекарство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жуль
#15
Гость

стресс. расслабляйтесь на природе - самое лучшее лекарство.

+ 100000000000000

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем