Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нервный тик замучил. ПОМОГИТЕ!!!

Уже вторую неделю глаз дергается. скоро с ума сойду. че делать? к врачу идти?? как вообще это лечат?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • не то калия не хватает, не то кальция. Короче, надо что-то принять витаминизированное:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сходите лучше к неврологу, не тяните

Нравится0
    Не нравится0
  • магния не хватает, ешь шоколад, успокоительное

Нравится0
    Не нравится0
  • Поменьше обращайте внимание, и поменьше нервничайте

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тут одно время дергалось нижнее веко :)) Несколько дней. Тоже, видимо, тик. Не знала, что и поделать с этим. А потом так случилось, что я сильно поругалась с близким человеком. Короче, вдоволь побуянила, поорала, поплакала, и вот удивительно - сразу после этой истерики тик прошел! :))) Возможно, у меня просто скопилось внутри много негативных эмоций, и после того, как я дала им выплеснуться наружу, организму стало легче :)) Но я не советую Вам такой способ - не гуманный он все-таки по отношению к другим людям :))) Тик то у меня прошел, а вот мерзкий осадок на душе от того, что так отвратительно повела себя с дорогим мне человеком, остался...((

Нравится0
    Не нравится0
  • Финлипсин-все пройдет быстро!

Нравится0
    Не нравится0
  • Пройдёт само . Пейте витамины и пейте больше воды .

Нравится0
    Не нравится0
  • может витаминьчики группы В надо попринимать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Новопассит помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Новопассит,валерьянка,настойка пиона. А еще попробйте смешать 20 капель найстойки валерьянки+20 капель настойки пустырника. Пить 2 раза в день с утра и вечером после еды.

Нравится0
    Не нравится0
  • пропейте супрадин шипучие таблетки еще

Нравится0
    Не нравится0
  • магне В6 невропатолог прописывал и еще какие-то таблетки на мозг действующие. прошло где то через месяц, и то сомневаюсь из-за таблеток или просто сама успокоилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Магнерот попейте. глаз дергается от недостатка магния

Нравится0
    Не нравится0
  • стресс. Идите в отпуск и расслабляйтесь на природе - самое лучшее лекарство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

стресс. расслабляйтесь на природе - самое лучшее лекарство.

+ 100000000000000

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть