Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что вы принимаете от тревожного расстройства?

Кто-нибудь принимал диазепам? Выли ли у вас побочки? Есть ли альтернативы этому препарату?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • этот препарат нельзя принимать бесконтрольно! Альтернативы есть, транквилизаторов много.
    попейте лучше валерьянки, а лучше глицинчик

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я ничего не принимаю,лучше всего физическая работа и если можно катаржная чтоб была,сразу мозги прочищает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подразумевается, что речь идёт о препаратах, прописанных врачом, и купленными но рецепту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимала давно нечто похожее помоему мазепам. Отказалась от препарата через месяц: меня перестали беспокоить не только мои проблемы, но и все остальное. Пример:
    муж спрашивает- хочешь на вых. в Питер, а я ему: мне все равно, хочешь поедем хочешь нет; и так в отношении апсолютно всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

Принимала давно нечто похожее помоему мазепам. Отказалась от препарата через месяц: меня перестали беспокоить не только мои проблемы, но и все остальное. Пример:
    муж спрашивает- хочешь на вых. в Питер, а я ему: мне все равно, хочешь поедем хочешь нет; и так в отношении апсолютно всего.

У меня тоже самое ((

Нравится0
    Не нравится0
  • афобазол курсами.раз в несколько месяцев. потом покупаю пачку,и растягиваю ее,т.е. пью при необходимости таблетку. иногда пару шт.в неделю.иногда вообще не пью. а если накатывает лайт-версия панической атаки,то смешиваю настойку пиона с валерьянкой,капель по 10-15.какие-то сильные транки,что-то я побаиваюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ксанакс, принимала. Особенно хорошо его вином запивать, отпускают любые проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • анаприлин, успокаивает сердечный ритм... но нельзя пить тем, у кого число ударов сердца - менее 50 в минуту. А то сердце остановится. У всех этих препаратов побочки просто ужасные.

Нравится0
    Не нравится0
  • афобазаол пью курсами

Нравится0
    Не нравится0
  • *афобазол (очепятка:)) )

Нравится0
    Не нравится0
  • викодин.принимаю по 5 таблеток,когда волнуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-22.05.12.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Генеральная уборка, секс...

Нравится0
    Не нравится0
  • шопинг, кальян, нафиг таблетки

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью афобазол сейчас, но что-то толку негусто. От Тенотена тоже толку не было. На время помогает велосипедная прогулка, вообще спорт, физ.нагрузки. А вернешься домой, разденешься - и опять нервы по новой, если этот день у меня нервозный. Ну сегодня вроде не особо нервозный, в целом себя чувствую нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня нет тревожного расстройства.Зачем оно мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я спасаюсь алкоголем - лекарство от всех болезней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я спасаюсь алкоголем - лекарство от всех болезней.

скоро будете тут на очереди с темой: как свернуть алкогольную зависимость?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, иксели, хороший антидепрессант, по рецепту, в отличие от многих не вызывает угнетения либидо. Еще диазепам нельзя пить долго

Нравится0
    Не нравится0
  • В первый год афобазол, только увеличенными в 2 раза дозами, в этом году 1 раз пропила персен в таблетках - эффект гораздо лучше и растительный, не вредит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пропила год и прошли панические атаки, депрессия и тревожность. Очень мягкий

Нравится0
    Не нравится0
  • грандаксин
    иногда напиваюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Великая иллюзия. Берегите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сто раз это тут писала и еще раз могу написать.. врач со скорой посоветовал, корвалол банальный в каплях и так капель сорок сразу.. ну вообще сразу успокаивает. Оказывается это не так больше сердечное, как успокоительное

Нравится0
    Не нравится0
  • Ёжа

Пью афобазол сейчас, но что-то толку негусто. От Тенотена тоже толку не было. На время помогает велосипедная прогулка, вообще спорт, физ.нагрузки. А вернешься домой, разденешься - и опять нервы по новой, если этот день у меня нервозный. Ну сегодня вроде не особо нервозный, в целом себя чувствую нормально.

Фигня и Афобазол и Тентотен.. На ночь корвалол и пустырника еще до кучи)) Есть пустырник в таблетках, я вообще просто отрубаюсь и сегодня еле встала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

правильно: какая разница чем гробить печень, а алкоголь приятнее намного )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне магний помогает, но успокаивает так, что уже ничего вообще не хочется, спишь как убитая, всё так всё равно становится. Наверное надо пить не каждый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Одних успокоительных мало- помогут но на время. Попробуйте совместить приём лекарств и произношение аффирмации- вдумчиво, прочувствованно. Многим помогают справиться с тревогой- медетации. Внутренний настрой очень. Эффект будет больше, чем от приёма одних только лекарств

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне врач сказала,что можно пить гидазепам курсом 10 дней по 0,5 на ночь либо когда накрывать начинает так привыкания не будет.У меня побочек нету пью его около года,ну не каждый день бывает раз в 2-3недели.Хорошо помогает.Быстро снимает треаогу,раздрпжительность.

Нравится0
    Не нравится0
  • При тревожных расстройствах я принимаю алкоголь, и тогда тревожные расстройства начинают появляться у окружающих, а у меня пропадают

Нравится0
    Не нравится0
  • афобазол, мне даже разово помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я магний пью. Натурал калм.
    А так, те кто принимают гель из водорослей Ламифарэн не страдают этим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

Принимала давно нечто похожее помоему мазепам. Отказалась от препарата через месяц: меня перестали беспокоить не только мои проблемы, но и все остальное. Пример:

Таблетки - не панацея, поэтому надеяться только на них глупо и бессмысленно.
    Нужно научиться жить с собой такой, а это работа не из легких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Радедорм на дежурстве.
    левомицетин и этанол как альтернатива.
    в зависимости от того, кто предположительно выделяет токсин тревоги. некоторым подойдёт пульс-Терапия сульфазином.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью Флюоксетин(Прозак) по рекомендации врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня невроз уже 4 года,что я только не перепила, помогает лишь хорошая психотерапия и адекватные дозы алпрозаларма.
    Алкоголь никогда не был успокоительным,он наоборот разгоняет психику,это стимулянт,он усугубляет состояние либо радости либо тревоги.
    Мнне даже Ад не подошли.
    Каждый выбирает свой путь,за столько лет и тонну враче я поняла что надо найти своего доктора,которому вы доверяете и проходить с ним этот пусть, делать себя из ничего кем-то

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье