Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больной брат

Вопрос в том, что скоро выхожу замуж за своего мч(23). У него есть младший(!) умственно отсталый брат. Брату 8 будет летом, он не говорит, самостоятельно не ест, бегает орет и ходит в памперсах. Причину его состояния мч никогда со мной не обсуждал, что-то плел, менял тему. Ребенок поздний, я предполагаю что была гипоксия у матери, но кто знает, что там на самом деле. Семья воспитывает его как может, есть еще сестра, ей 17, школу вот заканчивает, у нее все нормально. Кароче, я прочла тему про сестру олигофрена, и капитально задумалась, а стоит ли мне от него иметь детей. У меня в роду проблемных не было, обсудить мне это не с кем( мои родители не знают, боюсь начнут сочувствовать, выяснять, беспокоиться). Есть вариант сходить к генетику, но инфы вообще нет, что ему рассказать, а идти к родителям мч с таким серьезном разговором я пока не готова, хотя видимо иначе не получится... Кто-то сталкивался с похожими ситуациями, что решили для себя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Мне кажется, что дети - это как лотерея. Знаю несколько нормальных родителей, у которых детки "с приветом". Но беременным ведь делают всякие анализы на "нормальность" детей, там более вы в так называемой группе риска. Не стоит, по-моему, из-за этого с мужчиной расставаться. А сумасшедший можно в почти в любой семье найти, если родню до пятого колена рассматривать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никто вам здесь ничего не расскажет. Единтственный вариант собрать топать с женихом/мужем к генетику. На основании исследований во время беременности возможно направят на амнио. Далее по ситуации. Все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму