Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больной брат

Вопрос в том, что скоро выхожу замуж за своего мч(23). У него есть младший(!) умственно отсталый брат. Брату 8 будет летом, он не говорит, самостоятельно не ест, бегает орет и ходит в памперсах. Причину его состояния мч никогда со мной не обсуждал, что-то плел, менял тему. Ребенок поздний, я предполагаю что была гипоксия у матери, но кто знает, что там на самом деле. Семья воспитывает его как может, есть еще сестра, ей 17, школу вот заканчивает, у нее все нормально. Кароче, я прочла тему про сестру олигофрена, и капитально задумалась, а стоит ли мне от него иметь детей. У меня в роду проблемных не было, обсудить мне это не с кем( мои родители не знают, боюсь начнут сочувствовать, выяснять, беспокоиться). Есть вариант сходить к генетику, но инфы вообще нет, что ему рассказать, а идти к родителям мч с таким серьезном разговором я пока не готова, хотя видимо иначе не получится... Кто-то сталкивался с похожими ситуациями, что решили для себя?

Ответы (2) Ответить
  • Мне кажется, что дети - это как лотерея. Знаю несколько нормальных родителей, у которых детки "с приветом". Но беременным ведь делают всякие анализы на "нормальность" детей, там более вы в так называемой группе риска. Не стоит, по-моему, из-за этого с мужчиной расставаться. А сумасшедший можно в почти в любой семье найти, если родню до пятого колена рассматривать.

• Реклама

• Никто вам здесь ничего не расскажет. Единтственный вариант собрать топать с женихом/мужем к генетику. На основании исследований во время беременности возможно направят на амнио. Далее по ситуации. Все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье