Гость
Статьи
Взрослая? Или нет?

Взрослая? Или нет?

Мне 17 лет, скоро 18 будет. Вот как вы воспринимаете людей моего возраста? Уже взрослыми? Понятно, что такие вещи зависят от каждого отдельного человека, но напишите, пожалуйста, как вы бы восприняли, если просто услышали, что кому-то 17 лет: больше ребенок или взрослый?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

школота)))

Жоржетта
#2

Все относительно. Для того, чтобы делать уборку дома, понимать, что нужно учиться, а не шляться по клубам, вот для этого - взрослая. А для того, чтобы рожать ребенка или открывать свое дело, наверное, еще не взрослая.

#3

Лично я сужу людей не по возрасту тела, а по мировоззрению. Увы, многие даже в 40 - совсем дети... Этот форум - хороший тому пример.

#4

Не совсем ребёнок и не совсем взрослый человек))

Синтагма
#5

в свободную жизнь отпустить уже можно, но я как вспомню, где меня носило в 17-18))... опыт своих же ошибок и приключений конечно бесценный, лучше, чем если бы взаперти сидела.

Гость
#6
Симба

Лично я сужу людей не по возрасту тела, а по мировоззрению. Увы, многие даже в 40 - совсем дети... Этот форум - хороший тому пример.

у каждого гостя возраст спрашиваешь, ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Независимая
#7

Если имеется ввиду для родителей, то они считают, что ребёнок.

Так и говорят : "Он/она для меня всегда "ребёнок".

Волнуются за вас родители, что наворотите, потом трудно расхлебать будет...

Пусть лучше запрещают, чем всё позволять. Жизнь сейчас такая опасная.

Берегите себя и не торопитесь во взрослую жизнь. Отвечать за свои поступки тоже ведь придётся по- взрослому...

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем