Гость
Статьи
Мой опыт применения …

Мой опыт применения АСД, фракция 2.

Мне 35 лет, из них последние 7 лет у меня серьезные проблемы с верхними дыхательными путями. Начиналось все с банального насморка (ОРЗ, ОРВИ), но продолжительность и сила заболевания с каждым разом …

Татьяна
984 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
sorokopuz

Кому как, а я наслушавшись любителей самолечения попробовал принять полграммочки "по инструкции" и получил долгое и мучительное отравление! (боль в брюхе, тошнота, понос, рвота, в глазах темно, бледность зелёная и холодный пот). Еле оклемался. Сам виноват - нефиг дураков слушать и жрать всякую гадость! Не вздумайте детей травить этой дрянью.

Не верю...Помогает всем кто пил в той или иной степени.

Гость
#752

Пила АСД 2 месяца с января 2018 с перерывами от панкреатитп, также у меня 2 небольших миомы. Панкреатит после лечения прошел .миома не росла.Но сейчас опять сталп пить тк обострения пошли, такие сильные что ничего не помогало.Начала пить АСД и с первого же дня лучше стало.Нл хочу попробовать спринунваться, тк езе молочница и ВПЧ достали)

Гость
#753
Римма

Привет форумчане! Пропила по кубику с утра одноразово в течении 5 дней! Заперерывилась надолго... 8 дней уже! Завтра начну с половины кубика дважды в день. Меня несколько смущает содержимое препарата: какие-то чёрные хлопья дрейфуют😙 ! Купила две недели как..., вывожу в шприц и иглу вынимаю! Пить не противно, приятного нет, но терпимо! Запиваю крепким сладким кофе и не дышу!

Запивая крепким сладким кофе вы сводите на нет все целебные свойства фракции! Максимум, что можно сделать - это капать АСД-2 не в холодную кипяченую воду, а в крепкий холодный и НЕ СЛАДКИЙ чай! Черные хлопья могут появляться - это норма, так написано в инструкции.

Ярославна
#754

Решила скопировать сюда оригинальную инструкцию, Вдруг кто решит с ней ознакомиться и уже на ее основании решить, что и как лечить у себя...или не лечить.
АСД ФРАКЦИЯ 2
Характеристика:
Препарат АСД фракцию 2 назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного трактов, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции роста и развития поросят, цыплят и повышения яйценоскости кур.

Описание

По внешнему виду препарат представляет собой жидкость от желтого до красновато-коричневого цвета со специфическим запахом, с наличием хлопьевидного осадка от серого до черного цвета, хорошо смешивающуюся с водой. АСД фракция 2 содержит в своем составе низкомолекулярные органические соединения, включая низшие карбоновые кислоты, их амиды и аммонийные соли, холиновые эфиры карбоновых кислот, холин, первичные и вторичные амины, пептиды, а также неорганические азотистые соединения (соли аммония углекислого, аммония уксуснокислого) и воду.

Ярославна
#755

Порядок применения

Внутрь препарат назначают с питьевой водой перед кормлением или индивидуально, в смеси с комбикормом в утреннее кормление. Наружно, внутриматочно и интра- вагинально — препарат в виде 2-20% растворов, приготовленных на стерильном физиологическом растворе. Для орального применения возможно приготовление на кипяченой воде. При диспепсиях, гастроэнтероколитах, гастроэнтеритах, а также дистрофических состояниях, вызванных расстройствами пищеварения и нарушениями обмена веществ, препарат назначают курсами по 5 дней, с интервалом 2-3дня, внутрь один раз в сутки в течение 1 месяца. При тимпании крупного рогатого скота, при метеоризме кишечника у лошадей препарат выпаивают или вводят через зонд один-два раза в сутки в течение 3-5 дней. При катаральной пневмонии поросят, наряду с этиотропным лечением, препарат применяют один раз в день за 30-40 минут до кормления с питьевой водой или в смеси с комбикормом. Препарат применяют курсами по 5 дней, с интервалом 3 дня, в течение 1 месяца. При вагинитах применяют 2 л 3-5% раствора препарата, подогретого до 37-40 °C, которым промывают влагалище один раз в сутки в течение 4-5 дней. При задержании последа у коров (после его удаления) применяют 200-300 мл 3-5% раствора препарата, подогретого до 37-40 °C, который вводят в полость матки один раз в сутки в течение 4-5 дней. При острых и хронических эндометритах, миометрите и пиометре у коров в полость матки вводят 200-300 мл 15% раствора препарата, подогретого до 37-40 °C, и сразу удаляют, используя для этих целей катетер с обратным током жидкости, один раз в сутки в течение 10-14 дней. В комплексной терапии трихомоноза коровам вводят во влагалище 200-300 мл 20% раствора препарата при помощи шприца Жане один раз в сутки в течение 10-14 дней. При лечении быков, больных острой формой трихомоноза, препуциальный мешок промывают 1 л 2-3% раствора препарата, используя для этого кружку Эсмарха.

Ярославна
#756

После этого наружное отверстие препуциального мешка зажимают на 3-5 минут рукой и проводят легкий массаж. Процедуру повторяют один раз в сутки в течение 5-7 дней. В целях стимуляции центральной и вегетативной нервной системы, повышения резистентности у переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, ускорения заживления кожных покровов, при некробактериозе, экземах, дерматитах, трофических язвах препарат применяют с питьевой водой или индивидуально, в смеси с кормом, один раз в сутки курсами по 5 дней с интервалом 3 дня в течение 1 месяца. Инфицированные, вяло заживающие раны промывают 15-20% раствором препарата, накладывают повязки, смоченные этим раствором. При наличии свищей, вскрытых полостей абсцессов, флегмон в их полость вводят марлевый дренаж из этого раствора. Лечение проводят один раз в сутки до образования грануляционного вала, но не более 10-14 дней. При мыте лошадей и наличии абсцессов в подчелюстном пространстве и на других частях тела, после предварительного туалета полости промывают 15-20% раствором препарата и при необходимости вводят тампоны, пропитанные лекарственным средством, один раз в день до очищения раны от гноя и появления грануляции, но не более 10-14 дней. В целях стимуляции роста и развития телят, поросят и цыплят препарат применяют индивидуально, в смеси с комбикормом, из расчета 0,1 мл АСД фракция 2 на 1 кг массы тела, через день в течение 1-2 месяцев.

Иммунный ответ

АСД фракция 2 относится к иммуностимуляторам. Препарат обладает широким спектром биологической активности, повышает активность тканевых и пищеварительных ферментов, обладает антисептическим действием, стимулирует активность ретикулоэндотелиальной и эндокринной систем, нормализует трофику, ускоряет регенерацию поврежденных тканей, участвует в процессах фосфорилирования и синтеза белков, не обладает кумулятивным действием. Хорошо переносится животными разных видов и возрастов.

Ярославна
#757

Форма выпуска

Выпускают АСД фракцию 2 расфасованным по 5, 7, 10 см3 во флаконы вместимостью 10 см3, по 20, 50, 100, 200 см3 — во флаконы соответствующей вместимости, по 1 000 см3 — в бутылки вместимостью 1 000 см3.

Условия хранения

Хранят лекарственный препарат в закрытой упаковке производителя, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 10 °C до 30 °C. Срок годности препарата при соблюдении условий хранения — 4 года с даты производства.

Ярославна
#758

АСД ФРАКЦИЯ 3
Характеристика:
АСД фракцию 3 назначают животным для лечения инфицированных, вяло заживающих ран, дерматитов, хронических воспалительных поражений кожи и копыт, трофических язв, свищей, копытной гнили овец и некробактериоза животных, а также гинекологических заболеваний различной этиологии.

Описание

По внешнему виду препарат представляет собой густую жидкость от темно-коричневого до черного цвета со специфическим запахом. АСД фракция 3 содержит в своем составе комплекс биологических веществ, в том числе карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, алкилбензолы и замещенные фенолы, алифатические амины и амиды, а также соединения с активной сульфгидрильной группой и воду.

Порядок применения

При гинекологических заболеваниях АСД фракцию 3 применяют: при вагинитах — интравагинально, эндометритах — внутриматочно в виде 20-50% масляных растворов, при заболеваниях кожи и копыт — наружно, в нативном виде или в форме масляных растворов и мазей. Масляные растворы препарата готовят в асептических условиях с использованием касторового, льняного, подсолнечного, минерального масел, в которые при тщательном перемешивании добавляют АСД фракцию 3 в соотношении 1:1 при тяжелой степени заболевания или 1:5 при

Ярославна
#759

средней и легкой степени заболевания. При лечении инфицированных, вяло заживающих ран и свищей проводят санитарную обработку пораженного участка до полного удаления гнойного экссудата и после этого накладывают смоченную 20% масляным раствором АСД фракции 3 марлевую салфетку, которую фиксируют бинтом. Смену салфеток с лекарственным препаратом проводят ежедневно в течение 5-7 дней, до выздоровления животного. При экземах, пролежнях, дерматитах, хронических воспалительных поражениях кожи, пиодермии и трофических язвах на пораженные участки кожи наносят стерильные масляные растворы препарата: 20% — при легкой и средней степени заболевания, 50% — при тяжелой степени заболевания, один раз в сутки, с захватом 2-3 см здоровой кожи (с целью предупреждения очага воспаления). Лечение проводят в течение 6-10 дней, до выздоровления животного. При обширных поражениях препарат наносят попеременно на разные участки, покрывая за одну обработку не более 1/10 поверхности тела животного. При некробактериозе животных и копытной гнили овец после санитарной обработки пораженных участков конечностей их смазывают препаратом в нативном виде один раз в день, курсами 10 дней, 2 дня перерыв, до выздоровления животного. Лечение проводят комплексе с местными хирургическими обработками и лекарственными средствами специфической и симптоматической терапии. При вагинитах, эндометритах, пиометре, вызванных трихомонозом или патогенной микрофлорой, коровам вводят во влагалище 20% масляный раствор препарата при помощи шприца Жане с катетером. На одну процедуру расходуют до 300 мл раствора. Рекомендуется также во влагалище вводить марлевые тампоны, пропитанные раствором. Лечение проводят 1 раз в день в течение 6-10 дней, до выздоровления.

Ярославна
#760

Иммунный ответ

АСД фракция 3 относится к тканевым препаратам. Биологически активные вещества, входящие в состав препарата АСД фракция 3, оказывают антисептическое и противовоспалительное действие, стимулируют активность ретикулоэндотелиальной системы, нормализуют трофику и ускоряют регенерацию поврежденных тканей.

Форма выпуска

Выпускают АСД фракция 3 расфасованным по 100, 200 см3 во флаконы соответствующей вместимости.

Условия хранения

Хранят лекарственный препарат в закрытой упаковке производителя, отдельно от продуктов питания и кормов, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 10 °С до 30 °C. Срок годности лекарственного препарата при соблюдении условий хранения — 4 года со дня производства.

Светлана
#761

Добрый вечер всем. Кто может подсказать, совместима ли АСД с антибиотиком? Может ли она применяться как монотерапия в лечении вирусной инфекции? Кто сталкивался, пожалуйста, ответьте?!

Гость
#762
АНАСТАСИЯ

ПРЕПАРАТ ЧУДО.ЛЕЧИТ КОНКРЕТНЫЕ болезни СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО.РЕЗУЛЬТАТ НА СЕБЕ,доза 1 день 1мл АСД на 100мл кипяченой воды.После 3 приема визуальные изменения следующие КОЖА СТАЛА МЯГЧЕ и упругой,ВОЛОСЫ СТАЛИ УПРУГИМИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ,ЯВНЫЙ ЭФФЕКТ ОМОЛОЖЕНИЯ НА ЛИЦЕ ,РУКАХ, НОГАХ.ВНУТРИ перестала болеть спина,СЕРДЦЕ, ПЕЧЕНЬ,ЖЕЛУДОК,ГОРЛО,ГЛАЗА,СУСТАВЫ ощущение как будто их смазали.УТРОМ ПРОСЫПАЕШСЯ БОДРЫМ,ПЕРЕСТАЛА ПИТЬ КОФЕ,ОЩУЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО ПОЛЕТА целый день,НЕТ УСТАЛОСТИ.ПОВЕСЕЛЕЛА. ОПЫТ НА ЖИВОТНЫХ 1 МЛ на 1 литр воды.УБОГИЕ ХОРОШЕЮТ,БОЛЬНЫЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ,САМКИ БЛАГОПОЛУЧНО РОЖАЮТ,СТАРЫЕ САМЦЫ СТАНОВЯТСЯ АКТИВНЫМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ,ХОЛОСТЫЕ САМКИ ВХОДЯТ В Охоту. ПРЕПАРАТ АСД 2 пьют даже месячные подсосные крольчата. ВЫВОД ОЧЕВИДЕН.КЛАССНЫЙ ПРЕПАРАТ.ДАВАЛА ПИТЬ СЫНУ 10 лет ХР. ПАНКРЕАТИТ, ХР.ТОНЗИЛИТ. ПОСЛЕ 3 дня горло прошло, появился аппетит,перестала болеть голова.

Какая ерунда,да нихрена он не помогает я пил 2месяца по2мл в день ничего не произошло от слова совсем,никаких изменений не заметил,понял что это лохотрон и закинул этот пузырек в мусор и забыл.А тут нахваливают как панацею,а в итоге это туфли.

Гость
#763
Гость 35

Боюсь это очередной "наркотик" без которого Вы не сможете потом существовать. Вам нужно серьёзно заняться иммунитетом. Сначала сильными средствами такими как Аллокин-альфа , совместно с эхиноцеей в таблетках если Вы аллергик. + лечение АСИТ аллерговакцинация. И самое главное, обратитесь в клинику метода "плацебо" Там Вам помогут избавиться от привязанности ко многим препаратам.

Какой наркотик ?????я ребёнка вылечила .Не несите бред .

Евгений
#764
Ярославна

Иммунный ответ АСД фракция 3 относится к тканевым препаратам. Биологически активные вещества, входящие в состав препарата АСД фракция 3, оказывают антисептическое и противовоспалительное действие, стимулируют активность ретикулоэндотелиальной системы, нормализуют трофику и ускоряют регенерацию поврежденных тканей. Форма выпуска Выпускают АСД фракция 3 расфасованным по 100, 200 см3 во флаконы соответствующей вместимости. Условия хранения Хранят лекарственный препарат в закрытой упаковке производителя, отдельно от продуктов питания и кормов, в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 10 °С до 30 °C. Срок годности лекарственного препарата при соблюдении условий хранения — 4 года со дня производства.

Подскажите какие клетки иммунки он стимулирует?Я замучился с врачами всем просто плевать!Иммунограмма показала превышение нормы в разы клеток cd8? Пытаюсь сам разобратся пока не очень!Врачи не могут найти причину иммунодефицита!

Гость
#765
Катер

Мне 35 лет. Перенесла ишемический инсульт. Левосторонний гемипарез. ГепатитС. варикоз. тромбофлебит. В правой части головы киста мозга.сердечная недостаточность. аортальный клапан протезирован. кто-нибудь может сказать будет ли какой-нибудь толк от АСД2. пью 4 дня. пока ничего не наблюдается, ктоме того, что спать меньше стала. прошу ответить тех кому от чего-нибудь из этого списка помогло.

Катер,мне бы хотелось тоже попробовать принимать асд,ф-2. У меня тоже протезирован митральный клапан,Вот хочу узнать ваш результат применения асд? Побочного эффекта не было? Каково самочувствие?

Татьяна
#766
Гость

Запивая крепким сладким кофе вы сводите на нет все целебные свойства фракции! Максимум, что можно сделать - это капать АСД-2 не в холодную кипяченую воду, а в крепкий холодный и НЕ СЛАДКИЙ чай! Черные хлопья могут появляться - это норма, так написано в инструкции.

Татьяна
#767

Фракцией пользовалась лет 8 назад,вылечила рак нижней губы,а заодно раздробились камни в почках,знакомый вылечил туберкулез с открытой формой,врачи были в шоке, сейчас пью уже 3 мес от лимфостаза. Но пью никак написано в газетах,журналах и т.д. А всегда лечилась по своей схеме. Употребляю 2 раза в день,утром и вечером по 2,5 мл . Лучше всего разводить в молоке или в йогурте, и запивать молоком. Пьется прекрасно,запаха уже совсем не чувствую. Хлопья черные всегда выпадают,как только вы начинаете пользоваться фракцией. Лучше набирать её из флакона иглой от шприца на 20 мл.Главное верить, и у вас все получится!

Лариса
#768
Татьяна

Фракцией пользовалась лет 8 назад,вылечила рак нижней губы,а заодно раздробились камни в почках,знакомый вылечил туберкулез с открытой формой,врачи были в шоке, сейчас пью уже 3 мес от лимфостаза. Но пью никак написано в газетах,журналах и т.д. А всегда лечилась по своей схеме. Употребляю 2 раза в день,утром и вечером по 2,5 мл . Лучше всего разводить в молоке или в йогурте, и запивать молоком. Пьется прекрасно,запаха уже совсем не чувствую. Хлопья черные всегда выпадают,как только вы начинаете пользоваться фракцией. Лучше набирать её из флакона иглой от шприца на 20 мл.Главное верить, и у вас все получится!

Татьяна, это целый шприц на 2,5 мл, я правильно поняла? а в каплях сколько?

Алина
#769

У меня было тоже самой, мучилась несколько лет, сходила к лору, выяснилось, что у меня хронический тонзиллит. Начала его лечить и стало радостнее жить))

Гость
#770
Евгений

Три дня принимаю АСД2 по пол куба утром и вечером перед едой! Как то сонливость появилась слабость Это реакция? Подскажите!

Уменьши дозу, а потом постепенно повышай

Ната
#771
Елена

Доброго дня, моей маме разбили тромб примочкой в составе которой был ф3. Она тогда не сохранила этот рецепт,запомнился только запах, было это лет 30 назад. Сейчас пытаемся начать заново лечение, флебит она сдерживает, но в одном месте я тоже прочла, что асд не рекомендован при высокой свёртываемости крови. Поэтому начать побаиваемся пока не получим разъяснений. Вы как? Что нашли по своей теме?

Любовь
#772

Какая реклама, если этот препарат копейки стоит? Нужно мозги включать сначала, а потом *** писать. Люди делятся реальными результатами, а товстолобы что-то выкручивают с этих слов.

Валя
#773
Евгений

Много лет болят ноги(артрит), не проходит ни одного дня, что бы эта болячка не давала о себе знать. Случайно узнал о АСД-2 и ради эксперимента стал применять 1мл на 50-100 гр кипячёной воды, (5 дней, утром и вечером и перерыв 3 дня). Боли появляются в конце третьего дня отдыха, в остальное время болей нет. Могут обостряться хронические болячки, как быть в таких случаях? Принимать дальше или же прекратить приём АСД?

Надо принимать

Гость
#774
АННА Б.

ДЕНЬ ДОБРЫЙ! СЕГОДНЯ С ДОЧЕРЬЮ РЕШИЛИ НАЧАТЬ ПИТЬ АСД.
У НЕЕ ПРИ НОРМАЛЬНЫХ АНАЛИЗАХ ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 37 И ЧУТЬ ВЫШЕ.Я ХОЧУ ЧУТЬ ПОХУДЕТЬ И ПОСМОТРЮ ПРОПАДУТ ЛИ МАЛЕНЬКИЕ МИОМКИ.
ПРОВЕРИЛИ НА СВОЕЙ СОБАКЕ.У НАС НЕМЕЦ-ПОСЛЕ УКУСА КЛЕЩА СБОЙ ИММУНИТЕТА.СВИЩИ ВОЗЛЕ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ-ВРАЧИ СКАЗАЛИ УСЫПЛЯЙТЕ,ЭТО НЕ ЛЕЧИТЬСЯ! НЕ СТАЛИ.В ТУАЛЕТ ХОДИЛ С ДИКИМ ВИЗГОМ.ПОДРУГА УСЛЫШАЛА ПРИНЕСЛА АСД.МУЖ СМОГ ДАТЬ ТОЛЬКО 3 РАЗА-ПОТОМ СЖИМАЕТ И ПАСТЬ И ГУБЫ - НЕ ДАЕТ ЗАЛИТЬ! НО....
ДАЖЕ ОТ ТРЕХ РАЗ ВИЗЖАТЬ КОГДА ХОДИТ В ТУАЛЕТ-ПЕРЕСТАЛ!!!
ДУМАЕМ ПРОСТО МАЗАТЬ ТЕПЕРЬ АНАЛЬНОЕ - КАК КУПИМ АСД 3!ЧТОБЫ САМИ СВИЩИ ЗАЖИЛИ.ПОТОМ ОТПИШУ И КАК У НАС С ДОЧЕРЬЮ И КАК У СОБАКИ.

Подскажите прошла у дочери температура?

Jenifer
#775

Я пила АСД 2 но в кале появилась кровь. Как я прекрящяю пить кровь пропадает. Я не понимаю он портит мои внутренности или выводят таким образом микробы? Кто знает ответ напишите пожалуйста.

Лариса
#776
Jenifer

Я пила АСД 2 но в кале появилась кровь. Как я прекрящяю пить кровь пропадает. Я не понимаю он портит мои внутренности или выводят таким образом микробы? Кто знает ответ напишите пожалуйста.

А раньше такого не наблюдали у себя и дискомфорт,боли не испытываете? Сколько по времени пьёте и дозу? У меня тоже заболела почка и кровь в моче? Сейчас перерыв,лечу почку. Тоже ничего не пойму с чего это, точно не простывала...

Гость
#777
Olga

Я вообще то применяю АСД -2 всего второй месяц. Первый пила посхеме от 5 капель, 2 выходных, Второй мес. Стала пить по 1мл.одну неделю. Вторую по 1.5 появилась тошнота и пожелтели белки глаз, У меня на указательных пальцах рук выросли шишки,(посоветовали АСД) вот и стала пить,За столь не продолжительный курс заметила что ногти на руках стали крепче и вроде волос на голове стал лучше, Как вы думаете, уменьшить дозу или что, кто что посоветует кто его употребляет?

Конечно уменьшить дозу максимальная доза один кубик в день .

Гость
#778
Татьяна

Знаете, я просто надеюсь. Если все это самовнушение какое-то я даже, собственно, и разрушать иллюзию даже не буду пытаться. Каждый аллергик и астматик меня поймет. Все лучше, чем это чувство, когда ты нормально дышать не можешь. Появляется сразу паника, отчего ситуация еще больше ухудшается. Моему организму это не вредит √ это точно, скорее наоборот. Я уже писала выше, что и ЖКТ у меня стал работать гораздо лучше. Много читала про АСД 2, много разного, но про привыкание организма к нему пока не видела. Если он будет продолжать так действовать я готова принимать его хоть всю жизнь, хотелось бы найти альтернативу, чтобы раз принял и навсегда это избавило меня от всех болезней, но увы Я многое перепробовала

Я пила его с перерывами немного по другой схеме. Аллергия меня не покидает. Сейчас даже обострилась. А риниты и стекание слизи у меня были из-за искривления перегородки. Я сомневаюсь в нем. Пила его для снижения веса.

Елена
#779

У нас сильно болела собака (сосед покалечил, когда лазил воровать доски в наше отсутствие). Она уже почти не вставала, на боку выросла шишка. Муж стал поить фракцией АСД-2 со шприца. 0.5 кубика на 20мл воды. Сначала Гердочка сопротивлялась, потом стала пить охотно с блюдечка. Дозу постепенно увеличил до 1 кубика на блюдечко воды. Сначала пила охотно, потом стала отказываться. Мы не настаивали, видно организму лекарство уже не требовалось. Сейчас Герда здорова. Пытается бегать, подпрыгивает, залезает сама на шпалы.
Сейчас я настраиваюсь на лечение АСД-2: опоясывающий лишай ( высыпаний уже нет, кожа чистая, но боли ужасные) плюс эрозии в желудке и пищеводе. Думаю лечиться по схеме, но начать не с 5, а с 2-х капель. Напишите, если у кого есть опыт лечения опоясывающего лишая.

Татьяна
#780

Всем помогает,а я не вижу улучшений(стали побаливать почки,но хочу пропить курс до конца.Воды стараюсь пить по 2 литра ,но не всегда получается столько выпить.Начала его пить для поднятия иммунитета.недавно обнаружили цитомегаловирус.Откуда взялась эта зараза не пойму(( Вот и решила пропить АСД2. хочется надеяться,что я не наврежу себе еще больше этим препаратом.

Татьяна
#781

Всем помогает,а я не вижу улучшений(стали побаливать почки,но хочу пропить курс до конца.Воды стараюсь пить по 2 литра ,но не всегда получается столько выпить.Начала его пить для поднятия иммунитета.недавно обнаружили цитомегаловирус.Откуда взялась эта зараза не пойму(( Вот и решила пропить АСД2. хочется надеяться,что я не наврежу себе еще больше этим препаратом.

Гость
#782
Зинаида

У моего мужа онкология. Пока он был на второй и последней химиотерапии, я решила испытать АСД на себе. Думаю, если почувствую что нибудь, буду давать мужу, а если нет, то и мучить его не стану. С первого приёма я вечером уснула и проспала до утра. Утром встала отдохнувшей. До этого и так были проблемы со сном, а тут ещё и болезнь мужа. В общем раньше не успела глаза открыть, уже устала, теперь не важно сколько часов спала, но отдохнула хорошо. На третий день начали очищаться лёгкие, откашливаться тёмные крапинки. Я очень долго курила. На пятый день у меня скрутило желудок, как же меня выворачивало. Вышли какие то белые лохмотья, я уж подумала - долечилась, желудок разьело, лоскутками выходит. Скорую вызывать и признаваться в собственной глупости не стала, смиренно легла на диван помирать. Чувствую помирать не когда в туалет бегом надо. И только утром до меня дошло - это очищение произошло. Написано же было, воды больше надо пить, а мне не хотелось. Асд я пропила 3 месяца,сейчас у меня перерыв. Сплю я по прежнему хорошо, не много сбавила в весе и у меня прошла одышка. Самой о своей внешности судить трудно, я человек не молодой и работала на тяжёлых работах, но знакомые давно меня не видевшие говорят что я посвежела. Не знаю правда или просто льстят.

По какой схеме вы пили? сколько капель на сколько миллилитров?

А ведь.
#783
надя

есть ли привыкаемость к этому препарату?

Нет!

Гость
#784

Я первый раз попробовала асд лет 8 назад для похудения,несколько курсов пропила,вес потихоньку уходил,потом как-то был профосмотр и,о чудо,исчезла моя 23летняя эрозия,киста и узлы на щитовидке, 1 маленький остался.сначала пила с1капли,доводила до 30ти и назад,месяц перерыв,потом по 15 капель перед сном,мне так легче пилось,с утра рефлекс срабатывал,через лет 5 примерно,по кубику,уже привыкла к запаху,пью только тогда,когда простыну,что ооочень редко случается,или вес увеличивается.Всем желаю здоровья!!!

Галя
#785
Татьяна

Я действительно это письмо рассылаю в несколько источников и прошу своих друзей мне помочь. Все это трудно, через это нужно пройти чтобы понять... Мне помогло, я не настаиваю что всем это поможет, но может мой опыт будет полезен хоть кому-то. Посоветуйтесь со своими врачами, может быть вам они что-то еще подскажут. Знаю, что многие в моей ситуации слышали об АСД2 и может быть и стали бы его применять, но схема приема разная для каждого заболевания и в этом вся загвоздка. Хотите считайте рекламой - считайте. Я просто рассказала. Я поделилась. Сделала что могла.

Все верно пишете, на себя испытала.Асд помогает действительно.Но без веры и бог не поможет.Спасибо Дорогово, царство ему небесное.

Наталия
#786
Юрий

"Ухтышка, похоже на рекламу))) А я то наивная повелась))" - отвечаю на это замечение.. Дело в том, что вряд ли кому - либо из находящихся на этом сайте пришло в голову рекламировать этот препарат..Я не знаю, сколько он стоит в России, но зато знаю, что у нас в Украине его цена- всего- то 50-60 гривен, при использовании в профилактических дозах препарата хватает на два- три месяца. А действует он и правда- получше, чем любые другие рекламированные лекарства. Да и кому придет в голову рекламировать этот препарат , скажем Армавирской биофабрики? Мотивация - какая? Он запросто продается в ЛЮБОЙ ветеринарной аптеке и никто из " рекламирующих" его на этом сайте не зарабатывает на этой рекламе ни одной копейки. Потому я склонен считать, что все, что люди тут пишут- это правда. Тем более, что четырехлетний опыт применения препарата на себе и на своих знакомых - имеется. Если кому интересно- отвечу, расскажу при каких болезнях он применялся.

Добрый день! Как отмерить капли инсулиновым шприцом? Начинаю с 3? Это 3 маленьких деления до 1? По щадящей схеме .Благодарю.

Вера
#787
Гость

Скажите, пожалуйста, нормально ли это - у меня с первых же дней приема(сейчас 5-ый), резко упало настроение, усугубилась имеющаяся депрессия, сильная сонливость, апатия и плюс высыпания на лице (прыщи). Все пишут, что прям расцветают на глазах-волосы растут, кожа сияет, прилив сил и пр. радости, а у меня эффект совсем противоположный...

Это может быть обострение. Фракция начинает работать, пошло движение в организме, очищение. Потом все пройдет. У меня тетя излечилась от рака матки.

Гость
#788
Геннадий

Принимаю АСД 4 день , со 2 дня началось головокружение,боли в пояснице, в левом боку.Подскажите какие симптомы бывают?

Это сначала болезни обостряются, а потом проходят. Все болезни лечатся только в острой форме. У меня тоже так.

Гость
#789

Печень надо лечить соком из молодых листьев расторопши. Вылечил друга от цироза печени.Дешево и эфективно. Расторопша пятнистая.Сок выжимать через мясорубку, отцеживать и пить по 30 или 50 грамм натощак. Держать в холодильнике. Результат супер.

Гость
#790
Таня

Здравствуйте, Татьяна! Не могли бы Вы сообщить, как Ваши дела? Держитесь на положительном уровне в плане здоровья? Принимаете ли и далее АСД-2? Я очень заинтересовалась, уже заказала препарат (у нас нет, живу в Минске), но последние комментарии некоего Александра с его обращением к нам, человекам, испортили мне настроение...

В минске в ветеринарных аптеках препарат есть.

Гость
#791
Татьяна

Скажите, пожалуйста, 5 капель в шприце-это сколько? Как шприцом отмерять нужное количество?

Одна капля для водных растворов ( АСД 2 водный) состовляет 0,05 мл. Пять капель будет 0,25 мл в шприце

Гость
#792
оля

Добрый день , можно не мучиться ,а купить желатиновые капсулы ,в них из шприца заливать АСД и проглатывать , без всякого запаха и вкуса. Заказывала капсулы Now на iherb ,размер 1. И ребенку 6 лет так же даю АСД , очень удобно )

Гость
#793
Татьяна

От псориаза, да слышала, что помогает. Где-то читала, что его и внутрь и в крем добавляю, по-моему. Но не уверена, мне кажется, что читала. Очень неприятная штука псориаз. У меня знакомая долго мучается. Там же диету надо соблюдать (что-то с белком связано), курсы успокоительного и мази всякие. Сочувствую. А есть запреты какие-то на ввоз в ограниченном количестве АСД 2?

Здраствуйте! У меня сын про пил ВСЮ от псориаза и у него прошло. Хотя мучелся с псориазом очень долго. Сын пропил три месяца и еще избавился от изжога и усталости

Гость
#794
Стас

У АСД НЕТ ПОБОЧЕК!!!!!!!СОВЕРШЕННО!!!!!ГОЛОВА ОТ НЕГО НЕ БОЛИТ!!!!И 30 КАПЕЛЬ ЖЕЧЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!ЭТО РАВНОСИЛЬНО 30 каплям валерианы или ЛЮБОЙ НАСТОЙКИ!!!ТК АСД СПИРТОВОЙ РАСТВОР.ЕДИНСТВЕННОЕ ЗАПАХ!!!!!
ШПРИЦ ИЗ ПУЗЫРЬКА НАДО ВЫНИМАТЬ,Т.К ОТ ВОЗДУХА СОСТАВ РАЗЛАГАЕТСЯ!!!!!
ПЕЙТЕ СОКИ АПЕЛЬСИНА ИЛИ ЕШЬТЕ ЦИТРУСЫ И.Т.П ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ.МОЖНО КАРДИОМАГНИЛ В МАЛОЙ ДОЗИРОВКЕ!!!!!

Голова от него болит. Но всё равно пью дальше..

Гость
#795
Андрей

Пью уже три дня!!! У меня тоже головная боль но не такая сильная....терпимая!! Тоже хотел бы знать почему??

Оздоровление через обострение.

Гость
#796
Гость

Оздоровление через обострение.

Я с ангин не вылазю, каждый месяц ангина, либо бактериальная либо вирусная. Антибиотики и противовирусные у меня уже вместо еды. Никакие полоская не помогают. И так уже больше 20 лет. Пью АСД2 уже неделю, 2р в день по пол кубика. Но улучшений пока нет. Какая точная схема приёма при ангинах...? Кто знает ...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#797

Помогает реально

Ева
#798
Андрей

Пью уже три дня!!! У меня тоже головная боль но не такая сильная....терпимая!! Тоже хотел бы знать почему??

Асд2 сгущает кровь, пейте что либо подкисленное или аспирин и по больше воды

Ева
#799
Сергей

живем в россии мы сами себя ненавидим поэтому наше гос во запретило этот препара, аптеки зароботывают на бесполезных лекарствах миллиарды,а этот асд им как кость в горле,пил, пью и буду пить,я на свое здоровье потратил 12 млн рублей,мне никто не помог никто не один врачь ни одна клиника!! А асд за 200 рублей омогло!!! Иди в церковь и проси прощения у Бога за неновисть к своей стране!! Асд это сила!!!

И мы с мужем пьем ....лет так 8 уже... Не бойтесь люди АСД ! Бойтесь врачей -коммерсантов и химии аптечной!

Лана
#800

Об АСД впервые услышала от хорошего друга -хирурга. У меня была проблема с грудью - затвердение, медленно, но увеличивалось. Он рассказал о своей знакомой, которой посоветовал попробовать принимать фракцию (ей грозила операция на грудь). В результате ее опухоль исчезла. Я тоже пропила по схеме, дошла до 30 капель и обратно. Очередное узи показало - уменьшение. Во время приема - кожа на лице испортилась, после лечения - все пришло в норму.
Моей маме препарат не пошел, с небольших доз начались проблемы с дыханием (раньше такого не было). Зато до сих пор успешно лечим собаку. Лайке 19 лет, живет на улице. Чуть какая проблема, флюс, плохо ест, травма- в корм добавляем асд и все быстро налаживается. Собаке никогда не делали прививки.
Хотите верьте- хотите нет.
Все тот же знакомый доктор говорит, что в его семье АСД всегда в холодильнике, на всякий случай.