Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Помогите! Что это может быть? Не усваивается пища.

Суть проблемы такая. Все что не съем - вылезает назад. Сначала не усваивалось частями, что-то нормально шло. А сейчас через 2-3 минуты после принятия пищи она лезет назад, ощущение что ведро еды съела. Чувства голода нет, самочувствие хорошее, но абсолютно все выходит обратно. Тошноты нет. Не беременная.

Ответы (23)Ответить

• может нервное?

• откуда лезет-то?

• если рвота - возможно опухоль в верхнем отделе желудочного тракта, если кал непереваренным - панкреатит.

идите к гастроэнтерологу и неврологу. и сделайте УЗИ ЖКТ.

• Блюю я, не тошнит, не рвота, просто ощущение что объелась и все через рот обратно лезет.

• Ешьте в 2 раза меньше

• а зачем есть , если не хочется?

• Гость

Блюю я, не тошнит, не рвота, просто ощущение что объелась и все через рот обратно лезет.

вы что в лесу? идите к врачу! скорую вызывайте, может это психическое. или вас травят.

• Гость

Блюю я, не тошнит, не рвота, просто ощущение что объелась и все через рот обратно лезет.

подозрение на опухоль. В больницу обратитесь, что вы ждете!

• да какая нафик опухоль??? что вы мне ерунду пишете. У меня ни температуры, ни слабости, не болит ничего. Просто еда даже чайная ложка не усваивается, жидкость нормально проходит. Хочу прочистить пищеварительную систему. Может поможет?

• А жидкость и будет проходить нормально до поры до времени. По мере разрастания опухоли, проход вообще закроет и жидкость не пройдет. Вы же сами писали что раньше хоть часть пищи проходило, теперь вообще нет. Никакой слабости и температуры может и не быть. Диагностику пройдите сначала, а там уже будет видно что. Если я так говорю, значит я знаю такие случаи

• Гость

да какая нафик опухоль??? что вы мне ерунду пишете. У меня ни температуры, ни слабости, не болит ничего. Просто еда даже чайная ложка не усваивается, жидкость нормально проходит. Хочу прочистить пищеварительную систему. Может поможет?

А чего вы, собственно, ждали? Чтобы вам диагноз поставили на форуме и еще желательно без негативного характера? Правильно народ написал: не усваивается пища - ничего в этом хорошего нет, единственный совет - к врачу и чем быстрее, тем лучше...

• Автор, а с чего Вы взяли, что при опухолях должно что-то болеть??

Симптомов может не быть никаких

• Гость

Не беременная.

Не факт!!!

• Сахарок

А чего вы, собственно, ждали? Чтобы вам диагноз поставили на форуме и еще желательно без негативного характера? Правильно народ написал: не усваивается пища - ничего в этом хорошего нет, единственный совет - к врачу и чем быстрее, тем лучше...

Хочу комментарии от тех, у кого такое было.

• Неженоненавистник

Не факт!!!

Но не тошнит же!

• Пара тестов Вам в помощь!

• Вероятно, это анорексия даёт о себе знать.

Настроили себя против приёма пищи, аппетит пропал и организм настроен на то, что вы уже не будете никогда есть.

Система наша разумна и управляется нашими желаниями.

Нет желания принимать пищу и прекратилась выработка ферментов , расщепляющих её.

Колитесь , давно голодаете ?

Каков вес, рост, возраст.

А то ещё и агрессивно реагируете на комментарии...

Не было ни у кого такого, только вы довели себя и организм понял, что жить вам не хочется... действует система соответственно ...

Лечитесь, может быть вылечат, а может рукой махнут и отправят умирать...

• Ты комментарий оставила про анорексию и про отправят умирать, дурно пахнет ваш коммент, уважаемая! чует моё сердце что вы Толстуха !

• Независимая

только вы довели себя и организм понял, что жить вам не хочется...

ну точно, Толстуха !

• все правильно она написала!! Это признаки анорексии. Организм уже не принимает пищу и выталкивает ее назад....

• После обеда через час понос 2 дня подряд спазма потом желудок болит

• ортромб

• Господи , как нахрен опухоль, гамтроезофагиальный рефлекс это

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram