Форум

Помогите! Что это может быть? Не усваивается пища.

Суть проблемы такая. Все что не съем - вылезает назад. Сначала не усваивалось частями, что-то нормально шло. А сейчас через 2-3 минуты после принятия пищи она лезет назад, ощущение что ведро еды съела. Чувства голода нет, самочувствие хорошее, но абсолютно все выходит обратно. Тошноты нет. Не беременная.

Ответы (23)Ответить

• может нервное?

• откуда лезет-то?

• если рвота - возможно опухоль в верхнем отделе желудочного тракта, если кал непереваренным - панкреатит.
      идите к гастроэнтерологу и неврологу. и сделайте УЗИ ЖКТ.

• Блюю я, не тошнит, не рвота, просто ощущение что объелась и все через рот обратно лезет.

• Ешьте в 2 раза меньше

• а зачем есть , если не хочется?

• Гость

Блюю я, не тошнит, не рвота, просто ощущение что объелась и все через рот обратно лезет.

вы что в лесу? идите к врачу! скорую вызывайте, может это психическое. или вас травят.

• Гость

Блюю я, не тошнит, не рвота, просто ощущение что объелась и все через рот обратно лезет.

подозрение на опухоль. В больницу обратитесь, что вы ждете!

• да какая нафик опухоль??? что вы мне ерунду пишете. У меня ни температуры, ни слабости, не болит ничего. Просто еда даже чайная ложка не усваивается, жидкость нормально проходит. Хочу прочистить пищеварительную систему. Может поможет?

• А жидкость и будет проходить нормально до поры до времени. По мере разрастания опухоли, проход вообще закроет и жидкость не пройдет. Вы же сами писали что раньше хоть часть пищи проходило, теперь вообще нет. Никакой слабости и температуры может и не быть. Диагностику пройдите сначала, а там уже будет видно что. Если я так говорю, значит я знаю такие случаи

• Гость

да какая нафик опухоль??? что вы мне ерунду пишете. У меня ни температуры, ни слабости, не болит ничего. Просто еда даже чайная ложка не усваивается, жидкость нормально проходит. Хочу прочистить пищеварительную систему. Может поможет?

А чего вы, собственно, ждали? Чтобы вам диагноз поставили на форуме и еще желательно без негативного характера? Правильно народ написал: не усваивается пища - ничего в этом хорошего нет, единственный совет - к врачу и чем быстрее, тем лучше...

• Автор, а с чего Вы взяли, что при опухолях должно что-то болеть??
      Симптомов может не быть никаких

• Гость

Не беременная.

Не факт!!!

• Сахарок

А чего вы, собственно, ждали? Чтобы вам диагноз поставили на форуме и еще желательно без негативного характера? Правильно народ написал: не усваивается пища - ничего в этом хорошего нет, единственный совет - к врачу и чем быстрее, тем лучше...

Хочу комментарии от тех, у кого такое было.

• Неженоненавистник

Не факт!!!

Но не тошнит же!

• Пара тестов Вам в помощь!

• Вероятно, это анорексия даёт о себе знать.
      Настроили себя против приёма пищи, аппетит пропал и организм настроен на то, что вы уже не будете никогда есть.
      Система наша разумна и управляется нашими желаниями.
      Нет желания принимать пищу и прекратилась выработка ферментов , расщепляющих её.
      Колитесь , давно голодаете ?
      Каков вес, рост, возраст.
      А то ещё и агрессивно реагируете на комментарии...
      Не было ни у кого такого, только вы довели себя и организм понял, что жить вам не хочется... действует система соответственно ...
      Лечитесь, может быть вылечат, а может рукой махнут и отправят умирать...

• Ты комментарий оставила про анорексию и про отправят умирать, дурно пахнет ваш коммент, уважаемая! чует моё сердце что вы Толстуха !

• Независимая

только вы довели себя и организм понял, что жить вам не хочется...

ну точно, Толстуха !

• все правильно она написала!! Это признаки анорексии. Организм уже не принимает пищу и выталкивает ее назад....

• После обеда через час понос 2 дня подряд спазма потом желудок болит

• ортромб

• Господи , как нахрен опухоль, гамтроезофагиальный рефлекс это

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...