Гость
Статьи
Наполовину оглохло …

Наполовину оглохло левое ухо

После гриппа-видимо какое то осложнение.Сходил к лору, он говорит все в порядке это от насморка прописал капли.Я прокапал вроде прошло на пару дней теперь заново и сильней.Что эт может быть?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое бывает при насморке.когда проходит насморк откладывает и ухо.ведь не даром врач лечит ухо горло нос.может у вас с ухом порядок но с горлом что то или носом.сходите еще к другому врачу

#2

Еще раз к дохтору!!!!

Независимая
#3

У меня хронический ринит. Похоже, что аллергический на холод.

В этом году решила пролечиться наконец-то.

Капала сосудосуживающие капли и принимала антигистаминное целую неделю.

Сейчас прекратила лечение, а насморк ещё сильнее.

Вот вам и лечение !

Гость
#4

К неврапотологу и делать томограмму мозгов т е черепа!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

про взрослых я не знаю, но вот осенью дочка заболела отитом, ухо не болело, пришел врач, сразу поставил снижение слуха на одном ухе, причина - механическая, скопление всякой гадости за барабанной перепонкой, сделали прокол - все это вытекло и слух восстановился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня такое было, бегала по врачам, чего только не наслушалась! А оказалось, что из-за шейного остеохондроза какой-то нерв защимился. Грамотный массаж - и ухо мгновенно отпустило!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы