Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прививочная карта.

Привет.
От меня в институте требуют прививочную карту, которую давно потеряли пока я училась в колледже. В межвузовской поликлинике ничего не хотят делать, говорят: "Ну, теперь это ваши проблемы". Девочки, у кого сохранилась прививочная карта, пожалуйста, напишите серии прививок против гепатита B и краснухи! Очень прошу! Я 1990 года рождения. Спасибо всем!

Ответы (3) Ответить
  • Вам здесь никто не поможет.
    Ищите карту.
    Прививки ставят в раннем детстве и при достижении 16 (или 14 не помню) лет карту из детской поликлиники по месту жительства отправляют в архив этой поликлиники.
    Сходите туда и затребуйте эту карту. Если , конечно, она не была у вас на руках и вы её не потеряли сами, но обычно карты в регистратуре хранят.
    Мы так взяли карту сыну, когда он поступил в институт.

• Реклама

• Независимая

Вам здесь никто не поможет.
    Ищите карту.
    Прививки ставят в раннем детстве и при достижении 16 (или 14 не помню) лет карту из детской поликлиники по месту жительства отправляют в архив этой поликлиники.
    Сходите туда и затребуйте эту карту. Если , конечно, она не была у вас на руках и вы её не потеряли сами, но обычно карты в регистратуре хранят.
    Мы так взяли карту сыну, когда он поступил в институт.

Вы, наверно, думаете, что я совсем дура? Словно, я этого не делала. Я и в архив своей поликлиники спускалась и сама в коробках этих пыльных копалась. У них там даже по годам все перепутано! Документация ведется ужасно! Своей карты я там не могла найти неделю! А я учусь в другом городе и мне домой не пару часов ехать! На кафедре уже весь мозг вынесли.

• /// Вы, наверно, думаете, что я совсем дура? Словно, я этого не делала.///
    Бестактная девка, а не просто дура.
    Поэтому твою карту и потеряли , такие же безалапберные, как и ты сама.
    Время на тебя только зря потратила... желая помочь...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь