Гость
Статьи
Как часто вы ходите в …

Как часто вы ходите в туалет по большому?

Не смущайтесь, тема деликатная, но интересно провести опрос. Сразу прошу некоторых личностей с чю тут не прикалываться и не ржать над темой, для меня это важный вопрос. Вроде бы здоровый человек должен ходить в туалет 2 раза в день, мне кажется это часто, я хожу раз в день после того как поем, а вы?

Лена
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу раз в 3-4 дня. Так у меня с детства. Наверно это плохо и есть проблемы. Правда никогда живот не болит и никакого дискомфорта нет. Но я читала что норма это раз в день. Родители в детстве меня на эту тему никогда к врачам не водили, а сейчас я уже давно взрослая девушка и как-то глупо идти, скажут чего с детства не приходила. Да и не болит же ничего у меня, какой смысл идти, может для меня это норма

автор этой темы
#2

ахаха, такую же тему другую создала) раз в 2-3 дня. это НЕ НОРМА

милашка
#3

а я долго коплю а потом раз в месяц каааак просрусь!

эх

Енот
#5

Раз в день) Бывает два, если наемся много)

гость
#6

Вообще-то оптимально - один раз в день после завтрака.

Гость
#7

1 раз в сутки

гость
#8
милашка

а я долго коплю а потом раз в месяц каааак просрусь!

эх

)))))))))ржу

табуретка
#9
Лена

Сразу прошу некоторых личностей с чю тут не прикалываться и не ржать над темой, для меня это важный вопрос

да уж какие тут хаханьки.. (смахивая слезу)

all_will
#10

Один раз утром. Ну если много ем в течении дня, то вечером ещё)

#11

и нашлись же те, кто серьезно отвечает:)))

Гость
#12
Rinata

и нашлись же те, кто серьезно отвечает:)))

А что, может тоже актуально.

Гость
#13

утром (стараюсь). Вечером редко бывает. Бывает раз в два дня

#14

1-2 дня

Гость
#15

Вообще идеально было бы каждый день утром. Но получается раз в 2-3 дня. Пью сену.

Гость
#16

Один раз в день после завтрака, иногда бывает - через день. Вообще самая норма - это 1 раз в день считается. Но 2 раза в день и через день, тоже - в пределах нормы.

Крик
#17

А у меня одна подруга раз в неделю ходит... пздец! Вот мне бы так... Я раз в день по утрам после завтрака...

Сашка
#18

после каждого приема пищи. 2-3 раза в день. с детства так. ничего не болит, никакими болезнями не страдаю. просто такой организм.

Девушка
#20

Хожу раз в день часов в 10 на работе, когда пью таблетки (сенаде). Если их не пью, то стула не будет долго, а это вредно :(

Гость
#21

2-3 в день

Гость
#22

3-5 раз в день.обожаю ср*ать!

Гость
#23

1-2 раза в день. После завтрака и опосля ужина (в промежуток между 19.30 и 20.00)

Vera
#24

1 raz

Ашвария
#25

Я предпочитаю ходить в ванну в туалет

Вот так вот
#26

Раз в две недели , это очень плохо, но в больницу не иду пока...

Гость
#27

2 раза в день??? Это же сколько жрать надо?!

Гость
#28

Вообще не хожу, с рождения

ромашка
#29

стабильно 1 раз в день. Но иногда бывает и 2 раза в день, но оооочень редко. Раньше бывали запоры, сейчас начала более-менее правильно питаться и стул нормализовался)

Старая Кукрыникса
#30
Гость

Вообще не хожу, с рождения

Гы!

Ешь вода, пей вода!..

Не будешь с-ть никогда!

Сашка
#31
Гость

2 раза в день??? Это же сколько жрать надо?!

хороший обмен веществ позволяет "жрать" сколько угодно)))) а вы давитесь-давитесь дальше капустным листиком и не срите нифига))))))

Гость
#32

блин а я часто хожу,могу и 4 раза в день.это создает множество проблем,стесняюсь в гостях

Наталья
#33

Да я тоже думаю часто ходить по большому проблематично. Не всегда место и время позволяет...:) И главное терпеть вредно...

Гость
#34

33, проблематично это слабо сказано, тоже такая беда, мой организм не имеет определенного времени, когда идти, бывает так подпирает, что выбора нет к сожалению((( если куда-то еду далеко, то всегда принимаю закрепляющую таблетку и не ем ничего, мне так спокойнее. все проверяла, врач утешил, говорит физиология такая, вот и маюсь)))

#35

Ежедневно утром сразу после сна, иногда дополнительно после ужина, если салат и йогурт ем.

Гость
#36

Я хожу,как мне кажется,очень часто. Вот за сегодня уже 5 раз. Но иногда и ни одного. Вот когда волнуюсь,особенно хочется в туалет,это ужасно!! А особенно,когда понимаешь,что некуда сходить,ещё больше волнуюсь и ещё больше хочется. В дороге,например.

Юлия
#37

В часа 15.00 в офисе,минут 10 в кабинке по сижу.Быват и по 2-3 раза по большому.

Юлия
#38

Опьять я, делаю это дело не спеща,чтоб облегчится.

Юлия
#39

Если понос то неговорю 3-6 раз.

N....
#40

a moy drug hodit v tualet 4 5 raz v den ....i 4to interestnoe posle kajdogo obeda ujina i zavtraka srazu je bejit... po4emu eto tak ....kto nit mojet otvetit da i v bolnisu emu ne udobno po etomu povodu obrashatsya .....ya dumayu eto voobshe 4erez 4ur....sposibo 4to pro4itali i otvetili ...

Гость
#41

я хожу по 6 -7 раз в день, просто ужас, почему так и как это лечить ума не приложу, к врачу как то неудобно идти

Лубова
#42

у меня такая же проблема,после каждого приема пищи -туалет.даже минимального.

Гость
#43

После тренировки пресса на следующий день 5-6 раз!!из за чего такое происходит?!

Света
#44

Я тут "рекордсменка" хожу более 10 раз в день. Уже не знаю что и делать, прошла массу обследований, кучу лекарств пропила. Ничего не помогает. Раньше таких проблем не было. После операции и антибиотиков началось

александр
#45
Света

Я тут "рекордсменка" хожу более 10 раз в день. Уже не знаю что и делать, прошла массу обследований, кучу лекарств пропила. Ничего не помогает. Раньше таких проблем не было. После операции и антибиотиков началось

александр
#46

у меня тоже было всё нормально а тут приболел принимал много антибиотиков и тоже такая проблема началась поел и через пол часа в туалеи и каждый раз как поем так и иду раз 3 4 могу сходить всё таки это из за антибиотиков я для себя вывод сделал теперь буду ждать пока всё образуется и поменяется в организме

Красовуля Золотая 1 шт.
#47

как можно раз в неделю ходить ???даже представить страшно !!! организм весь травится изнутри,фу, ужасно

хамка
#48

после завтрака раза 2 точно схожу... это если рано утром ч в 8 00... а просыпаюсь в выходные ч. в 12 00 хоть бы хны!! надо супы больше есть... разгрузка для желудка и кишечника...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#49

А я много воды пить начала, по 2 стакана за пол часа до каждого приема пищи, это такая система очищения организма и вообще полезно очень.....

Так теперь писал раз 6 в день, а по большому тоже чаще стало все происходить... Могу и 5 раз :( как- то неудобно на работе даже так часто отлучаться

Карина
#50

а я вот серьезно хожу раз в три дня если не в 4-5,с детства такое,часто никогда не ходила,имею лишних 10 кг...вобщем начала серьезно беспокоится...может всетаки физиология такая ну типо обмен веществ нарушенный или замедленный просто кушаю много(не самой полезной пищи)куда все девается....видимо к врачу надо быстрей бежать еще вот циститом переболела думаю не на этой ли почве...

Предыдущая тема