Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите!Урчит в животе!

У меня всю жизнь так!!! Если утром плотно не позавтракаю,то к часа 11-12 у меня уже начинает урчать в животе!Это невозможно! Я сижу на экзамене,всё тихо и тут у меня начинает громко урчать в животе!!! Все ржут, мне стыдно.
Посоветуйте какое-то средство,пожалуйста!

Ответы (13) Ответить
  • Автор, я прекрасно понимаю что вы чувствуете. У меня самой такая фигня началась в 18 лет и до сих пор (мне сейчас 23) не думает проходить. Никакой личной жизни, никакой учебы, никакого общения..Только друзья и шумное место работы.
    Принимала разные препараты, проще сказать, что не принимала.
    Врачей терпеть не могу.
    Я просто уже смирилась с этим.
    Кстати, здесь на форуме очень много тем было про это. Наберите урчит в животе в поисковике. Надеюсь, хоть вам что то поможет.

• Реклама

• Так в чём проблема, ешьте плотно утром. У меня тоже урчит, когда я голодная.

• У вас не от завтраков урчит. У вас урчит, что вы<,наверное,кефир хлебаете вечером(((

• дюспаталин, мезим.
    всё мучное в помойку. чай только зеленый.
    результат будет через год-полтора

• значит надо кушать и ещё можно носить с собой перекусы. как только почувствуете себя голодной орешки можно достать перекусить или что-нидь такое. у меня тоже урчит только тихо и этого никто не слышит

• Гость1

Автор, я прекрасно понимаю что вы чувствуете. У меня самой такая фигня началась в 18 лет и до сих пор (мне сейчас 23) не думает проходить. Никакой личной жизни, никакой учебы, никакого общения..Только друзья и шумное место работы.
    Принимала разные препараты, проще сказать, что не принимала.
    Врачей терпеть не могу.
    Я просто уже смирилась с этим.
    Кстати, здесь на форуме очень много тем было про это. Наберите урчит в животе в поисковике. Надеюсь, хоть вам что то поможет.

Почему никакой личной жизни?У меня та же проблема была,да и до сих пор,когда с будущим мужем встречалась-стояли,целовались в тишине и у меня как заурчит,готова была умереть,он виду не показывал что слышал,потом сказал-что все это ерунда,зря загонялась и нервничала,на его любовь ко мне это никак не повлияло.

• Нет проблемы.
    Поесть утром надо плотно и не будет урчать.

• офигеть автор в 11-12 у вас.а у меня каждые 2 часа.питайтесь правильно,если дело не в питании,то бегом к гастроэнтерологу

• У меня бурбит в животе каждую минуту.............Помогите пожайлуста

• это не от жратвы а от нервов, а уж кефир тут к чему некоторые полоумные приплели?Автор вы дома то у вас живот в порядке а как на улицу вылезет начинается?Это банальные социофобия или стрессы, попробуйте принять успокоительное перед экзаменами и работой почувствуете разницу.У людей стресс по разному действуют,живот по этой же причине не у всех издает звуки

• значит я не одна такая, а вот по-поводу никакой личной жизни, то да!!! там писали что любимый виду не подал и все ок, так чтобы у меня виду не подать так это же глухим надо быть. Урчит особенно когда попью чего-нибуть и лягу, тогда такое начинается. Стараюсь не пить на ночь и вообще по меньше жидкого, и о кефире и речи не может быть. А вообще читала что проблема более психологического характера :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь