Гость
Статьи
Помогите!Нужно решить …

Помогите!Нужно решить проблему с месячными!

Девчонки,как можно ускорить месячные!Нужны реальные способы!9 июня еду к солдатику своему!Секса не было с ноября месяца, а тут как раз в эти дни должны начаться, я вас умоляю помогите мне!Желательно с личного опыта!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

поедите потом

Гостьюшка
#3

гробить здоровье из - за солдатика ? Девушка, вы в своем уме? "Не было секса с ноября" и что теперь, ради него надо в лепешку разбиться? Дурочка вы, автор. И простите, конечно, но секса с ноября не было у вас. Давно уже ни для кого не секрет, что получая увольнения, солдатики ходят в ближайший город и отрываются.

гость
#4

"Ускорить" не получиться, а задержать можно. С помощью ОК. Только вы опоздали, надо было начать их принимать с первого дня предыдущего цикла.

Гость
#5
Гостьюшка

гробить здоровье из - за солдатика ? Девушка, вы в своем уме? "Не было секса с ноября" и что теперь, ради него надо в лепешку разбиться? Дурочка вы, автор. И простите, конечно, но секса с ноября не было у вас. Давно уже ни для кого не секрет, что получая увольнения, солдатики ходят в ближайший город и отрываются.

Я в своем муже уверенна, а если ваши мужчины ходили на лево от вас, то может дело в вас????И на заметку, в увале он не был!

Гость
#6
гость

"Ускорить" не получиться, а задержать можно. С помощью ОК. Только вы опоздали, надо было начать их принимать с первого дня предыдущего цикла.

Читала я на счет Ок!И думаю, что это слишком большой риск, в общем как получится так получится, на одном сайте причитала про отвар душици и укроп с петрушкой!Попробую)Не убудет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

:)
#7
Гость

Читала я на счет Ок!И думаю, что это слишком большой риск, в общем как получится так получится, на одном сайте причитала про отвар душици и укроп с петрушкой!Попробую)Не убудет!

Ахахаха)))

Следующая тема
Предыдущая тема