Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ожидаем кризис в августе?

В инвестиционном банке "Ренессанс Капитал", принадлежащем Михаилу Прохорову и Стивену Дженнингсу, начались сокращения персонала.

Ответы (19) Ответить
  • ну у нас как всегда Россия либо в кризисе,либо после кризиса,либо до кризиса.

• Реклама

• 90 франков

ну у нас как всегда Россия либо в кризисе,либо после кризиса,либо до кризиса.

да. точнее не скажешь

• Кризис уже идет. Причем это кризис многосторонний, как минимум не только экономики, но и власти. К августу, по слухам, следует ожидать реакции на кризис со стороны широкой общественности... В духе "бессмысленном и беспощадном", как это у нас "принято" по жизни.
    Я вот даже собираюсь свалить на подольше, вместе с семейством... Не нра мне ситуевина совсем...

• Тоже не хорошие предчуствия. Не зря законы о митингах принимают. Народ! Решайте проблемы с жильем, берите ипотеки. Думаю, будет полный АПОЖ.

• Как думаете, надо доллары покупать?

• Сильва

Как думаете, надо доллары покупать?

Смотря зачем. Если надеетесь так инвестировать средства, не планируя уезжать, например, то я бы не торопилась...
    Если попытаются отвязать экономику от стоимости нефти и, неожиданно, сие увенчается успехом - бакс рухнет до того уровня, на каком и должен быть.

• Fly

Смотря зачем. Если надеетесь так инвестировать средства, не планируя уезжать, например, то я бы не торопилась...
    Если попытаются отвязать экономику от стоимости нефти и, неожиданно, сие увенчается успехом - бакс рухнет до того уровня, на каком и должен быть.

Я не верю, что мы не будем сырьевой державой

• В нашем "чудо-государстве" ничего нельзя спрогнозировать и в результате спланировать. Мы, простые налогоплательщики, как деревянные щепки по течению плывем в водовороте жизни и вынуждены приспосабливаться к тем условиям, в которые нас СТАВИТ это "чудо". Не первый август и не последний, надеюсь. Будем жить надеждами....

• У нас на предприятии с начала года премии перестали давать, и ходят слухи про сокращение((( Так что вполне возможен этот кризис...

• Никакого кризиса НЕТ просто нашему правительству нужно побольше денежек вот они и придумали его!!Правительство гасит своии долги и т п за счет населения!!!

• Интересно а какие будут последствия.

• Что если путин как будто из последних сил нас спасет.

• Как вы думаете, стоит сейчас вступать в долевое строительство ???

• Подскажите, стоит вступать в долевое строительство?

• Всё это массонские проделки. Какие-то 400 людей управляют всем миром. Кто согласен???

• Что касается России её просто убивают(экономикой), скоро выкачают всю кровь и копец. А остольное побочный эфект.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь