Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быстро "перебить" простуду?

Подсткажите, пожалуйста, как можно быстро избавиться от простуды? Меня на днях немного продуло в машине, сейчас чуть-чуть побаливает горло и жуткая слабость плюс температура 37.1. Может, кто-нибудь знает какие-то супер-средства? Я сегодня ночью улетаю отдыхать, не хотелось бы весь отпуск проваляться больной. Заранее спасибо!

Ответы (12) Ответить
  • Мне помогает Осциллококцинум.

• Реклама

• ремантадин, убойная доза витамина С

• Берём мед, грамм 50, водочки грамм 250, смешиваем...Выпиваем и подл три одеяла..Будете с утра как огурчик!

• Лавомакс. В первый день 2 таблетки, потом по 1 через день.

• автор, если это у вас бактериальное (скорее всего так и есть, раз говорите продуло и вы не контактировали ни с кем больным), то покупайте биопарокс и пшикайтесь им, берите на отдых. Он не даст развиться инфекции, так как это местный антибиотик, и при это не вреден, так как в кровь и кишечник не попадает. .А советы про водку и еще что можете конечно тоже попробовать, но инфекцию нужно все равно дальше останавливать, одной водкой уже не получится

• но если это вирус у вас, то во-первых всякий алкоголь точно противопоказан, во-вторых антибиотики тоже не нужно, можно на начальном этапе закидаться чем-то противовирусным, однако уже может не помочь. Тут только покой, много жидкости, ну и меры против бактерий типа полосканий тоже нужно принять, чтобы осложнений не было

• Хороший совет с Хлоргексидином, воспользуйтесь.

• Стакан водки с разведенным порошком перца половина чайн ложки!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье