Гость
Статьи
Каронки на зубы

Каронки на зубы

Девочки, поставила каронку вроде цвет хороший светлый...но вижу, что отличается от основных зубов, дело в том что мои зубы чуть-чуть прозрачные на концах, а коронка плотно белая, не подскажите есть ли какие нибудь процедуры чтобы сделать цвет зубов более плотным ...можно ли убрать прозрачность своих зубов, от отбеливания они становятся прозрачными...мне так сказали...спасибо за советы

Понька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кОронку вам поставили неправиольно, врач должен был учесть прозрачность зубов.Ничего выу не сделаете, только поменять. У меня такие же зубы прозтачные , но доктор это учел и кОронку сделал такую же как зубы

Гость
#2

неграмотные дуры заполонили интернет

Независимая
#3

Советую не заморачиваться по этому поводу.

Коронка ещё больше изменит в последствии цвет,

а со своими зубами ничего не сделаешь.

Хорошо, если это у вас единственный недостаток, а всё остальное доведено до совершенства.

сэм
#4

Менять коронку..вы имеете право это потребовать. Моей маме сделали,ей не понравилось..все заменили.

А свои зубы..не знаю,меня этот вопрос тоже интересует... Вроде есть какое-то покрытие эмалью.

Мусяка
#5

Цвет кОронки должен подбирать врач.

Поля
#6
Гость

кОронку вам поставили неправиольно, врач должен был учесть прозрачность зубов.Ничего выу не сделаете, только поменять. У меня такие же зубы прозтачные , но доктор это учел и кОронку сделал такую же как зубы

а вам металлокерамические коронки ставили?

Автор
#7
Гость

неграмотные дуры заполонили интернет

шла бы ты на ***, грамотейка куева!!!

Автор
#8
Независимая

Советую не заморачиваться по этому поводу.

Коронка ещё больше изменит в последствии цвет,

а со своими зубами ничего не сделаешь.

Хорошо, если это у вас единственный недостаток, а всё остальное доведено до совершенства.

да у меня было 3 кривых зуба, носила брекеты 2 года, все выровнялось, зубы красивые, но вот только это

Автор
#9
сэм

Менять коронку..вы имеете право это потребовать. Моей маме сделали,ей не понравилось..все заменили.

А свои зубы..не знаю,меня этот вопрос тоже интересует... Вроде есть какое-то покрытие эмалью.

вот и я слышала вроде тоже(

Автор
#10
Мусяка

Цвет кОронки должен подбирать врач.

ой как остроумно))) а я можно подумать сама себе ее делала и цвет тоже подбирала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

надо поставить вениры..