Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергики, посоветуйте, что лучше купить от этой заразы.

Резко начинаю чихать без причины, раз по 10-15 подряд, чешутся глаза, потом опухают и красные как у рака, сопли рекой, часто просто закладывает нос и невозможно дышать, даже не просто часто, а каждый день по несколько раз.Вот ночью чесала глаза, так до сих пор лицо и веки опухшие.Что купить, кларитин, кестин или по-старинке тавегил или что еще посоветуете?Спасибо.

Ответы (10) Ответить
  • что-то вы поздно спохватились...цветет-то уже весь май
    кестин, цетрин и пр.
    в нос навизин от аллергии (супер-вещь)
    в глаза лекролин
    можно еще проколоться иммунными препаратами, если совсем плохо
    и будет вам щастье, ну конечно еще хорошо сделать аллерго-пробы, на что конкретно у вас аллергия

• Реклама

• У меня с весны лет 20 высыпает тыльную сторону ладоней-водянистые пупырышки,как крокодилья кожа,страшно смотреть.В этом году супрастин не помог,помог кларитин(он и от вашего вида аллергии).Прошло все через неделю,после того как пропила 10 таблеток каждый день. Говорят,фенистил еще лучше

• у меня тоже глаза чешутся и чихаю. зодак, цетрин, зиртек - там действующее вещество цетизитрин, нужно принимать раз в сутки и никакой сонливости! и никаких капель в глаза и нос не надо - очень хорошие препараты.

• я чихаю и еще у меня аллергический кашель, таблетки справляются плохо. меня ничего не берет, т.е. берет, но часа на 3 не больше, а ведь пишут 24 часа

• сушка малышка

я чихаю и еще у меня аллергический кашель, таблетки справляются плохо. меня ничего не берет, т.е. берет, но часа на 3 не больше, а ведь пишут 24 часа

меняйте таблетки,
    у меня очень сильная аллергия, употребляю все, что написала в первом посте, обязательно нужно в нос и глаза капать, так как это слизистые
    кашель может еще и простуда

• спасибо всем, не дождалась выхода темы и сгоняла купила кларитин, посмотрим что будет.

• Я пью Ломилан сироп, попробуйте

• Я принимаю Аллергодил - это спрей для носа и ещё есть глазные капли. Спасает от сезонной аллергии просто суперово. Кому интересно более детально кидаю ссылку http://allergodil.com.ua/тут информация про препарат и про аллергию в частности. Может кому и поможет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье