Гость
Статьи
Аллергики, …

Аллергики, посоветуйте, что лучше купить от этой заразы.

Резко начинаю чихать без причины, раз по 10-15 подряд, чешутся глаза, потом опухают и красные как у рака, сопли рекой, часто просто закладывает нос и невозможно дышать, даже не просто часто, а каждый день по несколько раз.Вот ночью чесала глаза, так до сих пор лицо и веки опухшие.Что купить, кларитин, кестин или по-старинке тавегил или что еще посоветуете?Спасибо.

Анаис
10 ответов
Последний — Перейти
зет
#1

что-то вы поздно спохватились...цветет-то уже весь май

кестин, цетрин и пр.

в нос навизин от аллергии (супер-вещь)

в глаза лекролин

можно еще проколоться иммунными препаратами, если совсем плохо

и будет вам щастье, ну конечно еще хорошо сделать аллерго-пробы, на что конкретно у вас аллергия

Нибелунги
#2

попробуйте Эриус

Гость
#3

У меня с весны лет 20 высыпает тыльную сторону ладоней-водянистые пупырышки,как крокодилья кожа,страшно смотреть.В этом году супрастин не помог,помог кларитин(он и от вашего вида аллергии).Прошло все через неделю,после того как пропила 10 таблеток каждый день. Говорят,фенистил еще лучше

Гость
#4

у меня тоже глаза чешутся и чихаю. зодак, цетрин, зиртек - там действующее вещество цетизитрин, нужно принимать раз в сутки и никакой сонливости! и никаких капель в глаза и нос не надо - очень хорошие препараты.

сушка малышка
#5

я чихаю и еще у меня аллергический кашель, таблетки справляются плохо. меня ничего не берет, т.е. берет, но часа на 3 не больше, а ведь пишут 24 часа

зет
#6
сушка малышка

я чихаю и еще у меня аллергический кашель, таблетки справляются плохо. меня ничего не берет, т.е. берет, но часа на 3 не больше, а ведь пишут 24 часа

меняйте таблетки,

у меня очень сильная аллергия, употребляю все, что написала в первом посте, обязательно нужно в нос и глаза капать, так как это слизистые

кашель может еще и простуда

Анаис
#7

спасибо всем, не дождалась выхода темы и сгоняла купила кларитин, посмотрим что будет.

?
#8

Zyrtec, Kestine

Гость
#9

Я пью Ломилан сироп, попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я принимаю Аллергодил - это спрей для носа и ещё есть глазные капли. Спасает от сезонной аллергии просто суперово. Кому интересно более детально кидаю ссылку http://allergodil.com.ua/тут информация про препарат и про аллергию в частности. Может кому и поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем