Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Могут ли волосы лезть из-за стресса?

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да могут

Гость
#2

конечно

Гость
#3

Могут, но не прям сразу, а месяца через 3-4.

Гость
#4

и через 6 месяцев могут, проверено.

Гость
#5

пучками лезли, стала интересоваться почему. И вот, оказалось от стресса. Спустя 6 месяцев полезли. Прошло через месяц.

Гость
#6

Конечно! У меня так было, полезли при чем не сразу, пила успокоительные, Пантовигар, Супрадин, втирала всякие ампулы, перцовую настойку,средства с эфирными маслами. Сейчас все ок. Витамины очень помогают. Удачи Вам и здоровья!

Гость
#7

Могут от стресса, но чаще от анемии или проблем с щитовидкой.

#8

Еще как могут. Я в свое, не самое лучшее в жизни время, процентов 30 волос потеряла по этой самой причине. Потом долго всякими средствами восстанавливалась. Да почти все бес толку. Потом порекомендовали мне нестандартное средство попробовать - шампунь Алезан. Почему нестандартное? Да потому, что этот шампунь для лошадей. И в этом его очень большое достоинство - абсолютно без химии, только натуральные компоненты. Со временем результат появился - волосы стали расти. Теперь только им и пользуюсь.

Гость
#9
Монголия

Еще как могут. Я в свое, не самое лучшее в жизни время, процентов 30 волос потеряла по этой самой причине. Потом долго всякими средствами восстанавливалась. Да почти все бес толку. Потом порекомендовали мне нестандартное средство попробовать - шампунь Алезан. Почему нестандартное? Да потому, что этот шампунь для лошадей. И в этом его очень большое достоинство - абсолютно без химии, только натуральные компоненты. Со временем результат появился - волосы стали расти. Теперь только им и пользуюсь.

садитесь,пять)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Вполне могут, причем как сразу, так и через длительное время. У меня месяца через два периодических стрессов начали выпадать. Потом трудно восстановить. Комплексный подход нужен. Я внутрь принимала витамины, снаружи лошадиным алезаном пользовалась. В принципе, восстановилась полностью.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: