Гость
Статьи
Что с этим …

Что с этим делать?прошу совета.

Прошу,помогите!я в
положении и очень боюсь
за своего малыша.вчера
нашла в огороде в грядке
кусок чистого сырого
мяса.закопан был глубоко,и
аккуратно.думала собаки,но
потом поняла,что нет.грядка
была идеально ровная,и
явно кто то подумал,что она
уже посажена,а мне вот
взбрело в голову ее
перекопать.что это может
быть?P.s.мясо было в
целофановом пакетике.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Кто-то заговариал бородавку.

Annjee
#2

Наверно кто то что типо порчи наводил. Просто не надо верить в это, самовнушение и только, а если себе что то очень хорошо внушить так и будет,все просто.

Анжелка
#3
Annjee

Наверно кто то что типо порчи наводил. Просто не надо верить в это, самовнушение и только, а если себе что то очень хорошо внушить так и будет,все просто.

согласна!) настраивайте себя только на хорошее, о плохом даже думать не стоит, ведь не даром говорят "мысль - материальна"

#4

Хуйнякакаято.

Ласточка
#5

Возьмите лопатой (руками не трогайте) и бросьте в огонь

Автор
#6

Дело в том,что старшая дочка у меня уже пострадала,упала и снесла себе пол челюсти в воскресенье.а вчера вот это мясо нашла.я как бы особо то и не верю,но сам факт того,что кто кто лазил у меня в огороде и делал подобные вещи ужасает.

Таня
#7

Автор, а вы где территориально находитесь?

Гость
#8

Кусок сырого мяса в целофановом пакете это хорошо. Рекомендую его отварить, потом поджарить. И будет что поужинать. Не пропадать же добру

Автор
#9
Таня

Автор, а вы где территориально находитесь?

В кемеровской области.почти деревня:)маленький городок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Shila
#10

Гоните плохие мысли прочь!!! Сходите лучше в церковь, закажите за себя и близких сорокоуст за здравие, берегите себя!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы