Гость
Статьи
Муж все время спит

Муж все время спит

Почему у некоторх мужчин очень развита сонливость? Например, муж приходит с работы-и сразу засыпает. Все выходные спит с утра и до ночи. К делам равнодушен. Интересов в жизни никаких нет. Только онлайн-игры и пиво.
Началось сразу после свадьбы и продолжается по сей день. Меня беспокоит его здоровье. Не опасно ли для него такое состояние?

НикитА
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия это.

Независимая
#2

Хорошего мужа нашли...

Он женился для того, чтобы у него была в доме домработница и не бегать за тётками, когда приспичит слить... в презерватив... Детей не хочет ?

Надо же чтоб кто-то сменил постельное, приготовил пожрать ... можно дальше играть в стрелялку...

Бегите от него... подальше...

Гость
#3
Независимая

Хорошего мужа нашли...

Он женился для того, чтобы у него была в доме домработница и не бегать за тётками, когда приспичит слить... в презерватив... Детей не хочет ?

Надо же чтоб кто-то сменил постельное, приготовил пожрать ... можно дальше играть в стрелялку...

Бегите от него... подальше...

100% правда

НикитА
#4

Ребенок уже есть, ему 5 лет.

До ребенка, конечно, незаметно все это было...Говорил, что на работе сильно устает, расслабиться надо... а потом мне уже некогда было следить за ним... А теперь ему действительно, только домработница нужна. Так как он сам ничего не умеет- ни постирать себе, ни одежду погладить... Считает, что все это должна делать я, а ему это некритично, он и в мятом походит, или вообще в грязном.

До замужества я не знала что он такой, он очень активный был, мог по ночам вообще не спать-вокруг дома все околачивался, чего-нибудь постоянно придумывал, чтоб на свидание заманить... а как женился -то все, сразу же весь стал уставший и ленивый. :(

Катюша
#5

Норм. Пивной животик и интеллект подростка. Че напрягаться-то.

ТюЛпАн
#6

Мой тоже как женился ножки свесил. Мужики xуже баб!

НикитА
#7

У всех есть какие-то интересы в жизни, они чего-то добиваются. машину, дачу, отдых на курортах... а он считает, что он сам является ценным прибретением, и все теперь должны только ему.

Гость
#8

классный муж, лежит, не отсвечивает и глохнет в трапочку:)))

Гость
#9

ну так жить ему неинтересно и рутинно, поэтому он пытается ее чем-нибудь забить: поспать или поиграть.

подруга
#10

вытащите его на прогулку, мой тоже поспать любит, меня не напрягает)

куськина мать
#11

и у меня такой же, правда ещё с друзьями гуляет

НикитИн муж
#12
НикитА

Почему у некоторх мужчин очень развита сонливость? Например, муж приходит с работы-и сразу засыпает. Все выходные спит с утра и до ночи. К делам равнодушен. Интересов в жизни никаких нет. Только онлайн-игры и пиво. Началось сразу после свадьбы и продолжается по сей день. Меня беспокоит его здоровье. Не опасно ли для него такое состояние?

Ну начнем с того, что я после работы не сплю. Я забираю ребенка из садика и с ним гуляю. Пока ты в интернете торчишь. Потом, дома, я ужинаю и действительно валюсь на кровать - я действительно устаю на работе. Но началось это не со свадьбы, тут ты передергиваешь, а четыре года назад, когда на работе стало реально тяжело. Не физически, а психологически, морально. Работу я сменил, но усталость осталась. За последние три года я ни разу не был в отпуске, максимум одну неделю.

Про мои интересы в жизни ты тоже сказала лишь полуправду (а это хуже лжи, как известно). До свадьбы их у меня было много. Я занимался рукопашкой (мастер по какому-то поясу, уж не помню), занимался танцами (и выступал на большом паркете), учился играть на гитаре (правда, слухом обделен :) ), был актером молодежного театра (лауреат трех областных конкурсов), обожал походы и встречи с друзьями. Но всему этому пришел конец вместе с ТВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Не имея сама никаких интересов, кроме домосидения, ты по очереди устранила все, что мешало тебе заниматься домосидением вместе со мной. Только театр я сумел отвоевать, куда и хожу до сих пор.

НикитИн муж
#13

Онлайн-игры - только после отбоя у ребенка. Пиво - только по выходным дням вечером. Пивной живот убираю, на самодельном велотренажере уже сбросил 9 кг.

И если бы ты, моя дорогая, на самом деле заботилась о моем здоровье, то не варила бы макароны каждый день, от которых и меня, и ребенка уже воротит.

И буквально вчера твоя мама, будучи у нас в гостях, похвалила стоящие на столе оладушки. Не зная, что их приготовил я.

И сейчас, когда я пишу эти строки (15-20, суббота), на диване дрыхнешь именно ты...

Гость
#14
НикитИн муж

Онлайн-игры - только после отбоя у ребенка. Пиво - только по выходным дням вечером. Пивной живот убираю, на самодельном велотренажере уже сбросил 9 кг.

И если бы ты, моя дорогая, на самом деле заботилась о моем здоровье, то не варила бы макароны каждый день, от которых и меня, и ребенка уже воротит.

И буквально вчера твоя мама, будучи у нас в гостях, похвалила стоящие на столе оладушки. Не зная, что их приготовил я.

И сейчас, когда я пишу эти строки (15-20, суббота), на диване дрыхнешь именно ты...

семейная пара.. как мило!

Гость
#15

Тему можно закрывать...ничего хорошего уже не выйдет....

Независимая
#16

Браво, Никитин Муж !

Сейчас проснётся и ей будет СТЫДНО ...

Куда она побежит от такого мужа ? Ничего не умеет...

Переписка получилась с женой через Вуман. Класс !

Беру свои слова (предыдущий пост) обратно.

Димитрий
#17

Оо! семейная жизнь)

Саша Т
#18
Гость

Депрессия это.

хм, буду знать))))

Саша Т
#19

я ночами не сплю, днём сонливость, иногда сплю 2-3 часа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#20
НикитИн муж

Ну начнем с того, что я после работы не сплю. Я забираю ребенка из садика и с ним гуляю. Пока ты в интернете торчишь. Потом, дома, я ужинаю и действительно валюсь на кровать - я действительно устаю на работе. Но началось это не со свадьбы, тут ты передергиваешь, а четыре года назад, когда на работе стало реально тяжело. Не физически, а психологически, морально. Работу я сменил, но усталость осталась. За последние три года я ни разу не был в отпуске, максимум одну неделю.

Про мои интересы в жизни ты тоже сказала лишь полуправду (а это хуже лжи, как известно). До свадьбы их у меня было много. Я занимался рукопашкой (мастер по какому-то поясу, уж не помню), занимался танцами (и выступал на большом паркете), учился играть на гитаре (правда, слухом обделен :) ), был актером молодежного театра (лауреат трех областных конкурсов), обожал походы и встречи с друзьями. Но всему этому пришел конец вместе с ТВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Не имея сама никаких интересов, кроме домосидения, ты по очереди устранила все, что мешало тебе заниматься домосидением вместе со мной. Только театр я сумел отвоевать, куда и хожу до сих пор.

Блин, мужчина моей мечты))))))

А мой-то спит, естественно...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: