Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

исследования ЖКТ,кто делал у Васильченко в НИИ проктологии

народ подскажите плиз! ни кто не знает врача по фамилии Васильченко в нии проктологии,кто у него делал гастру или кололну,в инете вроде как хвалят,а так ли это?

Ответы (6) Ответить
  • Я делала на прошлой неделе у него колоноск., мне он очень понравился. Но там по-моему все врачи хорошие, место очень приятное, насколько это может быть для больницы.

• Реклама

• Ой и расскажите плиз, вообще насколько то больно

• Гость

Ой и расскажите плиз, вообще насколько то больно

Это индивидуально все, от строения зависит, от состояния кишечника. Мне не больно было, просто странные и иногда неприятные ощущения, как будто вздутие обычное.

• ого.не представляю как на такое решится можно,ещи и на шланг в *опу! А если доктор молодой и ты молодая это ж какой стыд,слышала,что на спину могут повернуть так лежишь и все показываешь,ужас. Он же мужик какая реакция будет. Да и гинекологов мужиков не понимала.

• Если действительно болит того не думаешь о том что оон мужчина а думаешь господи поомоошги доктору меня вылечить

• знаю такого врача, знкаомый у него делал говорит очень професиональны

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь