Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит ухо, куда обратиться?

Добрый день! Недавно заболело правое ухо,больно при глотании или зевании. Я не простужалась, не болела в последнее время. Прошу совета в какую клинику обратиться? В моей городской лора нет, ищу платную хорошую,но не с заоблачными ценами!

Ответы (14) Ответить
  • В нашей деревне неплохой лор. Приезжайте.

• Реклама

• почему люди считают, что все читатели Вумана живут в одном городе, причем именно в том, где живут они. Ау!!!! вы в каком городе? или измерении?

• С полисом Вы имеете право обратиться в любую поликлинику Москвы

• У меня подмосковный полис,или это не имеет значения?

• Диана

У меня подмосковный полис,или это не имеет значения?

Думаю ,имеет .Но , попытка -не пытка, выберете поликлинику поближе к дому ,где принимает ЛОР , скажите в регистратуре что проживаете в данный момент в этом районе и сможет ли врач Вас принять .На худой конец, на консультацию к врачу можно и платно попасть и это будет гораздо дешевле , нежели в частной клинике

• Закапайте каплями отинум, помогает)))

• Екатерина

Закапайте каплями отинум, помогает)))

Нельзя ничего капать, пока не выясните причину боли.
    Сейчас насоветуют, умники...

• Независимая

Нельзя ничего капать, пока не выясните причину боли.
    Сейчас насоветуют, умники...

Это острый отит среднего уха, что ещё-то?

• Или компресс спиртовой на ухо и замотать тёплым платком на ночь, не вредно и легче будет)))

• Ухо оставьте в покое и идите к терапевту, а уж потом - к кому он направит (стоматолог, лор, невропатолог). Это может быть и воспаление тройничного нерва и проблемы с зубом и еще много чего.

• Диана

У меня подмосковный полис,или это не имеет значения?

по омс можете обратиться в любую поликлинику страны (люди же и в отпусках болеют) . самое простое- позвоните в свою страховую (телефон на полисе) и спросите .
    вот, почитайте http://www.rosno-ms.ru/oms/police_omc/

• ой, у меня была похожая проблема. в ухе был гной и болела челюсть при зевании, когда широко рот открыаешь. теперь ухо прошло, челюсть нет. вот и думаю- может не связано это. когда болело ухо- лор был в отпуске. не знаю теперь -стоит ли идти или проблема стоматологическая

• Гость

ой, у меня была похожая проблема. в ухе был гной и болела челюсть при зевании, когда широко рот открыаешь. теперь ухо прошло, челюсть нет. вот и думаю- может не связано это. когда болело ухо- лор был в отпуске. не знаю теперь -стоит ли идти или проблема стоматологическая

ну у меня боль не конкретно при зевании, а как бы закладывает ухо и потом больно так очищается...
    а Вам советую в любом случае к участковому врачу обратиться!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь