Гость
Статьи
Вот так сны...

Вот так сны...

Ребят,кто что знает?Вот уж не знаю,бояться мне или радоваться таким снам?Забыла уже,когда что-то приятное снилось...Вот,из последних что:снилось,как будто я из своих пальцев достаю маленьких тоненьх червячков чёрненьких,так больно было...Что бы это могло означать???А вот,буквально вчера:лежала на столе или не помню на чём огроооомная рыба(мне аж жудко во сне стало...),какой-то мужик собирался из неё что-то готовить,но она ещё живая была(он так её и не убил),а рядом лежала тоже огромная рыба,только уже без головы...Часто снится,что я в воде боюсь утонуть,быстро-быстро пытаюсь доплыть до берега,вроде доплываю,хоть и со страхом.Кто что знает по поводу моих снов?

Мечта
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мечта

снилось,как будто я из своих пальцев достаю маленьких тоненьх червячков чёрненьких

руку отлежала

Ласточка
#2

На самом деле хорошие сны. Доставать из руки червяков - избавляться от каких-то внутренних проблем. Доплывать с трудом до берега - решить, хоть и с трудом, проблемы

Мечта
#3
Ласточка

На самом деле хорошие сны. Доставать из руки червяков - избавляться от каких-то внутренних проблем. Доплывать с трудом до берега - решить, хоть и с трудом, проблемы

А рыба но не в воде,а на столе,которую собираются готовить?А рядом уже без головы?Да,кстати ,вспомнила,снилась и тухлая рыба недавно,она прям воняла и даже в крови была.Долгое время под впечатлением была после сна.Потом попыталась что-нибуть найти в инете и по моим поискам поняла,что этот сон не положительный.:(

Мечта
#4
Мечта

А рыба но не в воде,а на столе,которую собираются готовить?А рядом уже без головы?Да,кстати ,вспомнила,снилась и тухлая рыба недавно,она прям воняла и даже в крови была.Долгое время под впечатлением была после сна.Потом попыталась что-нибуть найти в инете и по моим поискам поняла,что этот сон не положительный.:(

"Что-нибудь".

Ласточка
#5

Я смотрела в соннике ваш вариант сна про рыбу, ничего не нашла. Но толкование начинается вот с чего: "Рыба символизирует холодность, безразличие, равнодушие". Так что, я думаю, это хорошо, что оба была без головы. Так что успокойтесь. ))

Про червей мне снился точно такой же сон! Давно правда. Только черви белые были, как опарыши.

Ласточка
#6

прошу прощения, не "оба", а "она". ))

Мечта
#7
Ласточка

Я смотрела в соннике ваш вариант сна про рыбу, ничего не нашла. Но толкование начинается вот с чего: "Рыба символизирует холодность, безразличие, равнодушие". Так что, я думаю, это хорошо, что оба была без головы. Так что успокойтесь. ))



Про червей мне снился точно такой же сон! Давно правда. Только черви белые были, как опарыши.

Спасибо Вам.:)

Ласточка
#8

А тухлая рыба и в крови где была? Она имела к вам отношения, эта рыба?

Ласточка
#9

Я сейчас ухожу, не знаю, смогу ли прочитать ваш ответ. Напишу сразу. Если тухлая рыба имела к вам отношение, бывает, что прямо чувствуешь - она моя!, или если лежала на вашей кровати, то это, к сожалению, к болезни. Возможно, к операции. На всякий случай подкопите денег, и попейте витаминчиков для подкрепления организма. Надеюсь, что рыба была чужая. :)

Гость
#10

Не надо верить снам, всё это чепуха!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостьЯ
#11
Ласточка

А тухлая рыба и в крови где была? Она имела к вам отношения, эта рыба?

Я уже точно не помню,но было так:я подошла к ведру,смотрю,а там рыба,услышала,что она воняет,немного крови было.Я её не брала в руки,просто посмотрела,так и сон закончился.

Предыдущая тема