Гость
Статьи
как отличить в …

как отличить в стоматологии ультразвуковую чистку зубов от обычной?

хочу почистить от камня зубы ультрозвуковой чисткой, она 3000-5000 тыс.рууб.
Не хочу попасть в лохотрон, у нас маленький город, и в какую бы стоматологию не позвонила и у всех есть эта чистка. Хотя считаю, что аппарат достаточно дорогой для каждой клиники шарашки.
Как отличить, вдруг почистят обычным способом...а сдерут как ультсрозвук??
Хочу быть подкованной, на ультрозвук иду впервые.

Пипетка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оборзели вконец стоматологи.Я по акции за 1200 чистила недавно...

олька
#2

ультразвек не перепутаете никогда, чемто похож на бор машину, но более тонкий, и вы будите чувствовать, что вам реально вычищают и снимают камни, реально прорабатывают между зубами, немного агресивно, но не как бор.

Просто чистка (типа эер-фло), это как струя воды и шипение как от воды. В любом случае, вы сейчас видите свои "камни на зубах", после чистки их не будет, будет однородный белый цвет.

Пипетка
#3
олька

ультразвек не перепутаете никогда, чемто похож на бор машину, но более тонкий, и вы будите чувствовать, что вам реально вычищают и снимают камни, реально прорабатывают между зубами, немного агресивно, но не как бор.

Просто чистка (типа эер-фло), это как струя воды и шипение как от воды. В любом случае, вы сейчас видите свои "камни на зубах", после чистки их не будет, будет однородный белый цвет.

камни вижу, чистила всегда обычно, это получается бор машиной просто по зубу идут и она счищает. А ультрозвук получается тоже вглядит как бор машина?

Пипетка
#4
Гость

оборзели вконец стоматологи.Я по акции за 1200 чистила недавно...

вот такие у нас цены=((

азмаз
#5

я чистила на прошлой неделе, стоит 30 евро у нас. Там бор-машина со светящимся концом и шипучая вода на десна.

Пипетка
#6
азмаз

я чистила на прошлой неделе, стоит 30 евро у нас. Там бор-машина со светящимся концом и шипучая вода на десна.

это цена на все зубы??

Гость
#7
Гость

оборзели вконец стоматологи.Я по акции за 1200 чистила недавно...

Ого,у нас в городе от 8000руб

Гость
#8

Делала за 700в Москве. За 8000 можно отбеливание сделать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
Пипетка

хочу почистить от камня зубы ультрозвуковой чисткой, она 3000-5000 тыс.рууб. Не хочу попасть в лохотрон, у нас маленький город, и в какую бы стоматологию не позвонила и у всех есть эта чистка. Хотя считаю, что аппарат достаточно дорогой для каждой клиники шарашки. Как отличить, вдруг почистят обычным способом...а сдерут как ультсрозвук??Хочу быть подкованной, на ультрозвук иду впервые.

Касаемо самого способа-гугл рулит!) там и описание,и картинки,и видео даже)

А вот цена и в самом деле нереальная. Может,они комплексную гигиену имеют в виду(айр-фло+ультразвук+покрытие фтор-лаком)? По крайней мере,в Москве,в клиниках категории бизнес это-средняя цена именно за комплекс.А за 4000 можно,к примеру,какое-нить отбеливание сделать типа OPALESCENCE .

Предыдущая тема