Гость
Статьи
Глюкофаж и спорт

Глюкофаж и спорт

Всем добрый день!
у меня вопрос такой. начинаю пить глюкофаж для похудения. можно ли при его приеме заниматься спортом?лежит абонемент в фитнес клуб. жало что пропадет.

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
Олюшкин
#1

я в бассейн хожу без проблем 3 р в неделю на гидроаэробику

такая сякая
#2

я сама в раздумьях. ге то пишут что наоборот надо заниматься, где - то что ни в коем случае из-за образования в мышцах молочной кислоты

Олюшкин
#3

от молочной кислоты мышцы должны болеть? если да, то у меня не болят

такая сякая
#4

вроде да. сама если честно не понимаю взаимосвязи между мол.кислотой и глюкофажем

Ленчик
#5

вот вот и я не понимаю...но думаю чт оесли не переусердствуя пару раз в неделю ходитьл в зал то ничего не должно быть. это же не профессиональный спорт.

Девочки.а вам похудеть глюкофаж помогает?в акой дозировке пьете?

такая сякая
#6

я еще не пила. только прописали .с целью похудения и в дальнейшем беременности. тк врач сказал сама не сможешь похудеть.гипоталамический синдром

Ленчик
#7

а у меня инсулинорезистентность. жру как бешеная и не могу остановиться. особенно углеводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

shirin
#8

za poltora mesyatsa pohudela na 10 kg. 2 nedeli uje ves stoit hochu v sport zal teper tolko neznayu mojno ili kak.

Предыдущая тема