Гость
Статьи
Что вы кушаете по …

Что вы кушаете по утрам?

Чтобы чувствовать себя хорошо? и вообще что едите на звтрак?)

Крис
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

курочку с карточечкой или супчик(что с вечера осталось)

Acme
#2

Молочные каши: овсяную или манную. Могу горячий бутерброд с сыром. Или блинчик, или оладьи.

Acme
#3

Бутерброд с бужениной ещё очень даже вкусно на завтрак. И обязательно чай, чашки 2-3.

Гость
#4

кофэ)

/
#5

Только кофе. Иногда 2 конфеты с кофе, тогда сахар не кладу.

Гость
#6

ничо не ем, не понимаю, как можно без ощущения голода, в себя, что-то с утра трамбовать

гость
#7

еще сальцэ лю покушать)))мое мнение лучше хорошо покушать утором, чем потом обжираться вечером

Гость
#8

га в но

#9
Гость

га в но

И как? Поделитесь впечатлениями.

Гость
#10

кушают только свиньи и евреи, ёпта! кушает она...

Гость
#11

сыр с хлебом

Гость
#12

Немного, примерно 2 столовых ложки овсяной или гречневой каши на воде. Травяной чай. Примерно через 2,5 часа, уже на работе, натуральный кофе без сахара и 10 гр шоколада.

Гость
#13

У меня совершенно напрочь отсутствует аппетит по утрам, прямо до отвращения к еде. Яблоко только шрумая и то, потому что полезно яблоки натощак.

\
#14

Я по утрам не могу есть, иначе тошнить потом будет. Наверное, поэтому я такая худая.

AD
#15

"Кушать" - это про детей до пяти лет. Или лакейское "кушать подано." Обычные взрослые люди едят, а не кушают.

А если по теме - омлет с овощами или овсянку с орехами и фруктами.

Моё имя Даздраперма
#16

овсянку на воде с медом.

Гость
#17

завтрак у меня в 11-12 часов, салат делаю, или омлет, или бутерброд с чаем, иногда овсянку.

Ляля
#18

Белковую еду, тогда долго нет чувства голода, в основном это яичница. Либо смузи, который сама придумала, тоже долгое чувство сытости (овсянку перемалываете в блендере с мандаринами, пропорции смотрите сами по Вашему вкусу).

злой апельсин
#19

если есть что-то вкусненькое, то у меня завтрак больше похож на полноценный обед

#20

По разному.Иногда кофе и творожок или йогурт.Иногда блинчики например.Или бутерброд с сыром и стакан сока.

/
#21

Если я поем овсянку с утра, то через пол-часа на меня нападёт жор, это проверено много раз. Лучше ничего не есть.

Гость
#22

овсянку на воде, чай с сыром, и через 2 часа на работе 2-ой завтрак-чай с бутербродом с колбасой

Гость
#23

20 признаков небыдла

1. Вы не путаете слова ╚одеть╩ и ╚надеть╩

2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться

3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)

4. У вас в квартире нет ковра на стене

5. Вы не кладете майонез в салаты

6. Вы не заглаживаете ╚стрелки╩ на рукавах рубашек

7. Не употребляете слово ╚кушать╩

8. Не путаете на письме ╚тся╩ и ╚ться╩

9. Вы знаете, что Кафка писал отцу

10. Вы не кладете кетчуп в борщ

11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей

12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ≈ в репертуар Долиной

13. Вы читаете новости не только на русском языке

14. Вы знаете рецепт соуса песто

15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода

16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте

17. Вы не интересуетесь ╚Евровидением╩

18. Вы не пьете растворимый кофе

19. У вас дома нет телевизора

20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

Гость
#24

овсянка 50 на 50 молоко и вода или бутер с сыром, или бутер с колбаской (или красной рыбой), или сырники со сметаной (готовлю утром), или яйца всмятку- вот вроде все, что я люблю с утреца слопать

OvaJen
#25

яичницу с сосисками + кофе. всегда по утрам плотно ем

Гость
#26

Гость 23- Бред

Sandrin
#27

Овсянку на молоке с курагой или омлет с сыром. Плюс обязательно кофе с молоком и маленький тост с джемом

Шершень
#28

1.Творог + сливки (только на рынке беру у фермера) А не магазинные сурогаты.

Творог+ сливки+ джем (собственного приготовления)

Чай зеленый с лимоном и сахаром.

2.Или яичницу с помидоркой+ чай зеленый с лимоном и сахаром.

3.Или любую кашу на молоке + кофе (заварнойтолько)

4.Или пару бутербродов с сёмгой слабой соли+ чай с лимоном и сахаром.

Шершень
#29
Гость

кушают только свиньи и евреи, ёпта! кушает она...

ну ты то по хожу жрЁшь :-)))))

Sandrin
#30
Гость

20 признаков небыдла



1. Вы не путаете слова ?одеть? и ?надеть?

2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться

3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)

4. У вас в квартире нет ковра на стене

5. Вы не кладете майонез в салаты

6. Вы не заглаживаете ?стрелки? на рукавах рубашек

7. Не употребляете слово ?кушать?

8. Не путаете на письме ?тся? и ?ться?

9. Вы знаете, что Кафка писал отцу

10. Вы не кладете кетчуп в борщ

11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей

12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ? в репертуар Долиной

13. Вы читаете новости не только на русском языке

14. Вы знаете рецепт соуса песто

15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода

16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте

17. Вы не интересуетесь ?Евровидением?

18. Вы не пьете растворимый кофе

19. У вас дома нет телевизора

20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

Прикольно))) Почти согласна, правда я вот почти ***, т.к.не знаю рецепта этого самого песто))

Шершень
#31
Гость

20 признаков небыдла 1. Вы не путаете слова ?одеть? и ?надеть? 2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться 3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки) 4. У вас в квартире нет ковра на стене 5. Вы не кладете майонез в салаты 6. Вы не заглаживаете ?стрелки? на рукавах рубашек 7. Не употребляете слово ?кушать? 8. Не путаете на письме ?тся? и ?ться? 9. Вы знаете, что Кафка писал отцу 10. Вы не кладете кетчуп в борщ 11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей 12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ? в репертуар Долиной 13. Вы читаете новости не только на русском языке 14. Вы знаете рецепт соуса песто 15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода 16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте 17. Вы не интересуетесь ?Евровидением? 18. Вы не пьете растворимый кофе 19. У вас дома нет телевизора 20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

Интересно, какое ***, это все писало (выдумывало, вымозговывало)))))???????

секРитарша
#32

то, чтовсе домашние ели на ужин предыд. днем

Вообще все что хочется съесть, а не стоило бы в течении дня, оставляю на завтрак. И день приятно начинается, и для фигуры польза

Гость
#33
Шершень

Интересно, какое ***, это все писало (выдумывало, вымозговывало)))))???????

Мне тоже интересно)

табуретка
#34
Гость

20 признаков небыдла

культуру - в массы!

ыыыыыыыыыыыыыыы
#35

Кофе с чем нибудь вкусненьким! Печенье, шоколад, пирожное и т.д

Раньше по утрам не завтракала! Но в классе 11 начала, это тупое ЕГЭ нервы трепало и в школе сидели до 5 подготавливались, начала по утрам есть

до сих пор привычка осталась((((

Вероника
#36
AD

"Кушать" - это про детей до пяти лет. Или лакейское "кушать подано." Обычные взрослые люди едят, а не кушают.

+ МИЛЛИОН.

Радует, что еще остались те, кто об этом помнит. А то противно уже форум читать: "муж много кушает", "сходили в ресторан, покушали", "я приготовила покушать"..

Буээээ(((((((

Шершень
#37

AD

"Кушать" - это про детей до пяти лет. Или лакейское "кушать подано." Обычные взрослые люди едят, а не кушают.

+ МИЛЛИОН.

Радует, что еще остались те, кто об этом помнит. А то противно уже форум читать: "муж много кушает", "сходили в ресторан, покушали", "я приготовила покушать"..

Буээээ(((((((

Че то вспомнился фильм "Джентельмены удачи"

-Кушать подано, садитесь жрать пожалуйста (с) )))))))))))))))))))))))))))))))

Вероника
#38
Гость

20 признаков небыдла

Вот интересно- у меня 12 пунктов "небыдло" против 8 "была", но при этом я в этом году смотрела финал Евровидения в 1ый раз, в Турцию и Египет не езжу не потому что не хочу, а потому что денег нет, и соответственно не фотографируюсь на фоне.

Я таки ***?)))))))))))))))))

Шершень
#39
Вероника

Гость

20 признаков небыдла

Вот интересно- у меня 12 пунктов "небыдло" против 8 "была", но при этом я в этом году смотрела финал Евровидения в 1ый раз, в Турцию и Египет не езжу не потому что не хочу, а потому что денег нет, и соответственно не фотографируюсь на фоне. Я таки ***?)))))))))))))))))

Вы так серьезно этот ***-Трактат восприняли?? :-))))))

Ёжа
#40

Чаще всего овсянку с кофе. Иногда бутерброды, яичницу, хлопья с молоком.

Вероника
#41
Шершень

Вы так серьезно этот ***-Трактат восприняли?? :-))))))

Да нет, конечно, развлекаюсь.) Хотя там несколько пунктов есть правдивых- кушать, ться и тся, Билан, босоножки с колготками, уменьшительные суффиксы..

Гость
#42
Шершень

Вы так серьезно этот ***-Трактат восприняли?? :-))))))

А как же! Сижу вот на лавке, пиффко прихлебываю, семки сплевываю и ржу от радости на весь раЁн - судя по перечню, я-то как раз не ***))

Primus
#43
Гость

20 признаков небыдла



1. Вы не путаете слова ?одеть? и ?надеть?

2. Не употребляете в разговорной речи мат, хотя умеете им пользоваться

3. Не употребляете уменьшительные суффиксы в разговоре о еде (супчик, котлетки)

4. У вас в квартире нет ковра на стене

5. Вы не кладете майонез в салаты

6. Вы не заглаживаете ?стрелки? на рукавах рубашек

7. Не употребляете слово ?кушать?

8. Не путаете на письме ?тся? и ?ться?

9. Вы знаете, что Кафка писал отцу

10. Вы не кладете кетчуп в борщ

11. Вы не фотографируетесь в турпоездках на фоне достопримечательностей

12. Вы понятия не имеете, какие песни входят в репертуар Билана, а какие ? в репертуар Долиной

13. Вы читаете новости не только на русском языке

14. Вы знаете рецепт соуса песто

15. Кофе для вас был, есть и останется мужского рода

16. Вы не отдыхаете в Турции и в Египте

17. Вы не интересуетесь ?Евровидением?

18. Вы не пьете растворимый кофе

19. У вас дома нет телевизора

20. Вы не носите босоножки с носками или колготками

))))))

Согласна со всеми пунктами, кроме 11 и 16 (т.к. считаю, что по разу везде съездить надо, посмотреть и составить свое мнение, мир большой, и глупо ездить только в одно или два места).

А поясните по п. 4 - реально интересно - стрелки на рубашках уже не модно заглаживать???????

табуретка
#44
Вероника

+ МИЛЛИОН.

Радует, что еще остались те, кто об этом помнит. А то противно уже форум читать: "муж много кушает", "сходили в ресторан, покушали", "я приготовила покушать"..

умиляет такое невосприятие совершенно безобидного глагола... особенно на фоне разговорно-непечатного, что так часто употребляется на форуме ))

Primus
#45

т.е. по п. 6 - про стрелки

Гость
#46
Primus

А поясните по п. 4 - реально интересно - стрелки на рубашках уже не модно заглаживать???????

Вообще-то это никогда не было ни модным, ни просто допустимым))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Гость 23- Бред

не так ,Брееед!

а ваще не бред.

кофе есть -ОН

не смотря на то ,что *** филологи ,решили ,что ОНО тоже правильно.

кушайте хрючево ,кушайте)))

Гость
#49
Гость

Primus

А поясните по п. 4 - реально интересно - стрелки на рубашках уже не модно заглаживать???????Вообще-то это никогда не было ни модным, ни просто допустимым))

на форменных рубашках,стрелки на рукавах это правило.

Вероника
#50
табуретка

умиляет такое невосприятие совершенно безобидного глагола... особенно на фоне разговорно-непечатного, что так часто употребляется на форуме ))

Глаголы "покакать" и "попИсать" тоже совершенно безобидные, однако кроме как в разговоре с детьми, взрослые люди их не употребляют. А "покушать" почему-то тащат в нормальную речь.