Гость
Статьи
Бросила курить-начала …

Бросила курить-начала жрать как слон! как бросить есть?

ем всё подряд и не чувствую насыщения.
мне кажется бросить есть намного сложнее чем курить

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

как только появляется чувство голода- бегом пить воду ( я так делала ,когда бросала курить- и не поправилась ни на кг ). А моя подруга бросается отжиматься , пока не перехочет - но она у меня сумасшедшая немного ))))) еще я карамельки сосала, без сахара-есть такие, вроде как для диабетиков- тоже помогают забыть о булках. но надоедают быстро . лучше воды нет ничего!

Гость
#2
welved

как только появляется чувство голода- бегом пить воду ( я так делала ,когда бросала курить- и не поправилась ни на кг ). А моя подруга бросается отжиматься , пока не перехочет - но она у меня сумасшедшая немного ))))) еще я карамельки сосала, без сахара-есть такие, вроде как для диабетиков- тоже помогают забыть о булках. но надоедают быстро . лучше воды нет ничего!

спасибо! подруга у вас классная)))

неАвтор
#3

я параллельно с бросанием курить наносила визиты к стоматологу, вмиг расхотелось сладкого. А потом еще зуб мудрости вырвала- 2 дня питалась жидкими кашами и бульонами. видно желудок сжался-жора сейчас нет...Мне кажется надо усилием воли перетерпеть день-два, устроить так сказать разгрузочный день, а потом уже проще будет

Гермиона
#4

начните курить

Гость
#5

))) у меня было такое, сильный жор прошел недели через 3

#6
Гость

мне кажется бросить есть намного сложнее чем курить

да, бросить есть намнооого сложнее..(

Масяня
#7

Пейте воду, чай. Сейчас такое множество всевозможных чаев! Чай зеленый без сахара. Фрукты ешьте низкокалорийные. Я например на арбуз налегаю, когда объедаться хочется вечером.

Независимая
#8
Масяня

Пейте воду, чай. Сейчас такое множество всевозможных чаев! Чай зеленый без сахара. Фрукты ешьте низкокалорийные. Я например на арбуз налегаю, когда объедаться хочется вечером.

Какие арбузы ?

Ещё не сезон.

Масяня
#9
Независимая

Какие арбузы ?

Ещё не сезон.

У нас продают.

Гость
#10
Гость

ем всё подряд и не чувствую насыщения. мне кажется бросить есть намного сложнее чем курить

начните пить)

Гость
#11

Ничего страшного. Поправитесь на какое-то время, а месяца через 3, когда зависимость от курения полностью пройдет, организм сам постепенно вернется к обычному режиму питания. Нельзя одновременно бросать курить и ограничивать себя в других пристрастиях - иначе сорветесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12

пейте kangen воду. она единственная заглушает голод. www.waterkangen.ru