Гость
Статьи
Оматек – как вернуть …

Оматек – как вернуть сон?

Знаю, что каждый в своей жизни совершает ошибки, но эта останется уроком мне на всю жизнь. Месяц назад купила ортопедический матрас орматек. Лучше бы я вложилась в какую-нибудь пирамиду, чем в это дело. Никогда до этого не страдала от бессонницы, но теперь засыпаю только с успокоительным. Надеялась привыкнуть, но все тщетно, спишь как на иголках. Как вернуть сон?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А как вы покупали этот матрас? "вслепую"? или все-таки понимали, что покупаете?

Независимая
#2

Можно и не знать, как будет на практике проявлять себя это изделие.

Если вам колется, то вы можете купить обычный матрас (тонкий) из ваты и положить на вашу новинку. Даже простыни заправлять будет легче.

Я так и сплю. Попробуйте, это хороший выход из создавшегося положения... и...

Приятных сновидений !

Гость
#3

А Вы думали ? на ортопедических изделиях спать не возможно поначалу и привыкание очень болезненно ))

Бесстыжик
#4

А что,разве нельзя вернуть? Мы покупали орматековский матрас,на него гарантия 2года. Кстати наш довольно мягкий,их же там много разных..И на всех можно полежать перед покупкой. Ребенку хочу у них купить сейчас двусторонний,с одной стороны мягкий,с другой плита..

niro33
#5

Спасибо, что предупредили, я думала или у них заказывать либо здесь

http://fray-marta.ru/

Боже, сколько проблем с выбором матраса...

#6
Гость

А Вы думали ? на ортопедических изделиях спать не возможно поначалу и привыкание очень болезненно ))

о чем вы говорите, какое "болезненно"? пробовать надо полежать на матрасе, а не покупать лишь бы что! не должно быть болезненно ни при каких условиях!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вот вам и ответ: про орматек пишут одно, внутри - совсем другое. Не мудрено, что вам на нем неудобно http://www.youtube.com/watch?v=lwHJRd_lzKE&feature=relmf​u