Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А Вы можете признаться в своих недостатках?

Можете сказать про свои недостатки или, может, комплексы?чего Вы стесняетесь или недолюбливаете в себе?

Ответы (92) Ответить
  • Жирная я.
    77кг вешу, при росте 172.
    Брюхо толстое, бока..... на пляж не хожу уже лет 7.
    Загораю в травке, чтоб никто не видел.
    Юбки не ношу. Ноги меня мои бесят.
    А вообще больше нет комплексов.

• Реклама

• Могу. Это мало помогает. Я слишком неуравновешенная. Псих, короче.

• Внешне я ничего, сойдет для сельской местности. Этих проблем у меня нет.

• вот у меня недостаток - забываю слова
    ПОМОГИТЕ!
    как называется уголок со святыми вещами?
    и например, можно сказать молюсь на ......(хорошую погоду, например) как на....(слово это)
    Это слово на А, по-моему, начинается.... что-то верится на языке... типа аскет или аспект. блин! забыла!

• Гость

аскет или аспект. блин! забыла!

респект

• Гость

респект

сказала же - на А начинается)
    хотя не смешно.
    нуууу.

• лень, гнев, эгоизм, тщеславие, мизантропия

• это не обязат уголок со святым.
    напр, люблю чай. и вот тут у меня уголок и с чайниками, на стенах висят постеры с чаем, надеюсь, понятно объясняю, фигурки различные про чай. И вот я на это "молюсь".
    Ну как это называется? с ума же сойду.

• Гость

вот у меня недостаток - забываю слова
    ПОМОГИТЕ!
    и например, можно сказать молюсь на ......(хорошую погоду, например) как на....(слово это)
    алтарь
    Это слово на А, по-моему, начинается.... что-то верится на языке... типа аскет или аспект. блин! забыла!

• вот выбирай:
    Агнец
    Акафист
    Аксиос
    Аллилуарий
    Аллилуйя
    Алтарь
    Амвон
    Аминь
    Аналав
    Аналой
    Антидор
    Антиминс
    Антипасха
    Антифон
    Апостол
    Артос
    Архидьякон
    Архиепископ
    Архиерей
    Архимандрит

• алтарь

• Гость

алтарь

и я так подумала, но никогда не слышала "молюсь на погоду как на алтарь"

• Гость

и я так подумала, но никогда не слышала "молюсь на погоду как на алтарь"

да я просто забыла слово, не знала, как объяснить!!! аааааа))))))))
    Гость

алтарь

ООООО, СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!!!!
    щас надо заниматься проблемой забывания слов!))) йод пить

• растяжки и еще слишком обращаю внимане на мнение других

• Гость

да я просто забыла слово, не знала, как объяснить!!! аааааа))))))))
    ООООО, СПАСИБООО!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МЕНЯ СПАСЛИ!!!!
    щас надо заниматься проблемой забывания слов!))) йод пить

фух, я чуть не похудела за эти 5 минут )))))

• Гость

вот у меня недостаток - забываю слова
    ПОМОГИТЕ!

Были дела, я забывала, что стол - это стол и т. д.

• Гость

У меня их нет

ты просто их забыла

• Мне сказали что я похожа на лошадь.Вот и думайте какой у меня комплекс....(Неужели это так бросается в глаза?)

• Бе-бе-бе

Мне сказали что я похожа на лошадь.Вот и думайте какой у меня комплекс....(Неужели это так бросается в глаза?)

)))))) игогог)))))))

• Гость

ты просто их забыла

ну хваааатит стебаться надо мной))

• Истеричность, критиканство и излишняя прямолинейность, ненавижу врать. Из внешнего - не загараю.

• Ба, да тысячи, тысячи их у меня. Из тех, что не исправишь -- глохну потихоньку, а остальные от лени.

• Мама Америка

)))))) игогог)))))))

:DDDDDD класс!!!!!!!)))))))))))) насмешили!!!

• Алтарь

ну хваааатит стебаться надо мной))

))))))))))))))

• Расстраиваю некоторых своим совершенством (((

• комплексов нет.
    но недостатки есть - жадность, редко и тяжело прощаю. мало кого уважаю и не щажу чувства других. грубость.

• могу, но только сама себе, тихо тихо, чтоб даже я не расслышала)

• очень много пунктиков,которых я стесняюсь в себе и комплексую соответсвенно: Пальцы на ногах некрасивые,в итоге всю жизнь не ношу открытую обувь,босоножки всякие,шлепки.вечно все закрытое. Рост невысокий-комплекс.Ноги короткие и некрасивые,не ношу вообще платья и юбки.Всю жизнь в штанах. Зубы желтые(их не отбелить,там половина коронки.в том числе и самые передние) Не обнажаю зубы при улыбке. Все время рот закрыт или прикрываю рот когда смеюсь.Вообще стесняюсь своего лица,потому что слегка нарушен прикус и оно нестандартное и ассиметричное. Когда кто то посмотрит на меня на улице,мне тут же кажется что смотрят на то,что ассиметрия в лице есть,тут же начинаю нервничать,закусывать губы,отворачиваться,делать вид что в сумке чтото резко понадобилось начинаю там ковыряться,или отвернусь в другую сторону типа кого то увидила. Труба в общем,я ходячий комплекс((((((

• После многих лет заграницей,понимаю ,что забываю грамматику.Некоторые слова кажутся неправильными..стала забывать слова,очень стыдно
    Утром себя ненавижу -отеки,но после обеда все нормально

• 33, из ваших комплеков самое бесячее - это слово "пунктик")
    создается впечатление, что в жизни вам нечем заняться, ничто вас не интересует.
    и еще вы оч подвержены чужому влиянию, мнению других

• Автор

Можете сказать про свои недостатки или, может, комплексы?чего Вы стесняетесь или недолюбливаете в себе?

комплексов НЕТ, то, на что мои подруженьги говорят "на твоём месте (с такими ногами, грудями, задами...) я бы удавилась!" меня НЕ колышет совершенно, Бог дал мне это тело, здоровое и пока молодое, и я этим вполне довольна! Мой недостаток: пишу на форумах всякие воспитательные комментарии всяким недалёким дурочкам, которые упиваются своей "несчастностью", пытаюсь отрезвить их... жаль, что бесполезно, они слышат только себя-любимую и своё оку ительное, высосанное из пальца "горе"

• Гость

комплексов НЕТ, то, на что мои подруженьги говорят "на твоём месте (с такими ногами, грудями, задами...) я бы удавилась!"

а зачем вам такие подруги-свиньи?

• комплексов дофига - грудь 0,5 размера, ребра торчат и вообще очень худая. уши большие. размер ноги 40. Неидеальная кожа тела. Сколиоз. Нос большой.

• Ноги кривоваты, пальцы на ногах кривые, нос длинный, зубы плохие, грудь жидкая, ногти на руках некрасивой формы, талии нет, плечи широкие и т.д. много всяких мелочей. Но все умело конспирирую и меня считают красивой, прикиньте )))

• я осознаю многое, и наверняка есть еще те недостатки, о которых я не догадываюсь. И внешне и по характеру я не очень.

• Попа большая)) 93 при талии 61. Хотя многим она нравится)))

• Скучный, необщительный, деньги умею считать (что не есть хорошо для женщин).

• харламова евгения

рост

А что за рост?)

• харламова евгения

158)

А ну это не недостаток еще))

• Язьва

Лехко.
    в чем надо признаться?

Хочешь секса со мной? )

• харламова евгения

спасибо успокоил)