Гость
Статьи
А Вы можете признаться …

А Вы можете признаться в своих недостатках?

Можете сказать про свои недостатки или, может, комплексы?чего Вы стесняетесь или недолюбливаете в себе?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
ХихиХаха

Я Жо вообще-то))))

спасибо успокоила)))но ведь мне надоело выходить в метро со всеми...потому что меня выносят.или например на концертах вообще жесть.

Кавказ
#53
Язьва

Нет)

*ну извини*

А что так? я же красавчик

ХихиХаха
#54
харламова евгения

спасибо успокоила)))но ведь мне надоело выходить в метро со всеми...потому что меня выносят.или например на концертах вообще жесть.

Ну метро и концерты не показатель)) Я 170 и все равно много крупняка, который меня притесняет)) Большинство берут массой, а не ростом

Кавказ
#56
Язьва

При чем тут красавчик?

Так почему не хочешь? давай говори

Кавказ
#58

Я с тобой больше не дружу.

#59
ХихиХаха

Ну метро и концерты не показатель)) Я 170 и все равно много крупняка, который меня притесняет)) Большинство берут массой, а не ростом

ну массой меня взять легко. 48 уже 3 года и ни грамма меньше не больше.это моя спортивная гордость. а вот 170 мне не помешало бы.

Кавказ
#60

Какой ты мне брат после этого?

Кавказ
#62

У меня скоро зарплата )

ХихиХаха
#63
харламова евгения

ну массой меня взять легко. 48 уже 3 года и ни грамма меньше не больше.это моя спортивная гордость. а вот 170 мне не помешало бы.

Ну мне кажется, что 158 при хорошей внешности может быть изюминкой) Такая милая дюймовочка) У меня есть знакомая 158 красивая, многим нравится)

#64
ХихиХаха

Ну мне кажется, что 158 при хорошей внешности может быть изюминкой) Такая милая дюймовочка) У меня есть знакомая 158 красивая, многим нравится)

да дело тут не в нравится)))) просто комплексы) и неудобства)))в кинотеатре. на футболе) в выборе мужчины. у меня все выше 185.)))прикинь)))

#65
Кавказ

У меня скоро зарплата )

Поделишься?

ХихиХаха
#66
харламова евгения

да дело тут не в нравится)))) просто комплексы) и неудобства)))в кинотеатре. на футболе) в выборе мужчины. у меня все выше 185.)))прикинь)))

Ну если мыслить только об удобстве, то можно дойти до темы :Не понимаю зачем нужна грудь?))

#67

Я вредная. Так муж говорит. Но я хорошая на самом деле. Вредная только.

Кавказ
#68
Железная кнопка

Поделишься?

А ты секса хочешь? )

#69
ХихиХаха

Ну если мыслить только об удобстве, то можно дойти до темы :Не понимаю зачем нужна грудь?))

ух) психологическая помощь убогим)))))

#70
Кавказ

А ты секса хочешь? )

да

ХихиХаха
#71
харламова евгения

ух) психологическая помощь убогим)))))

Я таким не занимаюсь))) Просто 158 не плохой рост.

Кавказ
#72

Ещё я пожрать вкусно люблю, если начну, то остановиться трудно.

Кавказ
#73
Железная кнопка

да

За сколько хочешь?

#74
Кавказ

За сколько хочешь?

за так

#75
ХихиХаха

Я таким не занимаюсь))) Просто 158 не плохой рост.

)))спасибо)

ХихиХаха
#76
харламова евгения

)))спасибо)

У меня много подруг среднего роста хотят быть ниже кстати)))

#77
ХихиХаха

У меня много подруг среднего роста хотят быть ниже кстати)))

Зачем? Тут Саша Т каждый день страдает, что у нее 167 и хочет операцию делать чтоб стать 175.

ХихиХаха
#78
Железная кнопка

Зачем? Тут Саша Т каждый день страдает, что у нее 167 и хочет операцию делать чтоб стать 175.

Ну хотят миниатюрными быть_) Саша Т надеюсь, что тролль) 167-хороший рост)

#79
ХихиХаха

Ну хотят миниатюрными быть_) Саша Т надеюсь, что тролль) 167-хороший рост)

Нет, не тролль! В контакте создала группу, чтоб ей сочуствующие на операцию скидывались)))))

ХихиХаха
#80
Железная кнопка

Нет, не тролль! В контакте создала группу, чтоб ей сочуствующие на операцию скидывались)))))

Да ладно?) А киньте линк на группу?) Может скину ей чего)

#81
ХихиХаха

Да ладно?) А киньте линк на группу?) Может скину ей чего)

Наберите Александра Трансер Оренбург

ХихиХаха
#82
Железная кнопка

Наберите Александра Трансер Оренбург

Да уж, тяжелый случай)

Гостья
#83

Легко-маленькие сиськи,неуправляемые волосы-для того,чтобы выглядели по божески нужно угрохать кучу пенки и времени,а так же матерных слов.А еще у меня волосы очень плотные и крепкие.Везде.А значит,чтобы сделать зону бикини гладкой мне нужно время,воск или бритва и все те же матерные слова.А характер-вообще застрелиться.

Гость
#84

я ленивая- в этом мне признаться легко. а вот недавно начала осознавать что я заносчивая и вообще какая-то подлая дрянь...еще я иногда бываю какой-то тормознутой. будто в своем мире где-то иду и живу. из моих защитных психологических приемов-это обесценивание. я начинаю судорожно искать недостатки в чем=то что мне пока не может достаться или не будем моим никогда. но это не недостаток. у каждого свои защитные механизмы. еще я не люблю людей более успешных чем я в сферах где есть мои интересы и моя деятельность. меня раздражает что они начинают быть для меня стимулом в том момент,когда у меня нет сил для того что бы двигаться вперед, то есть надо наоборот сконцентрироваться на настоящем,но нет же-их успех толкает меня рвать себе задни цу. меня это страшно бесит!! я считаю это своим недостатком.

Гость
#85

из внешности- маленькая грудь,правда форма говорят мужчины красивая. ну хз. может им виднее. вес нормальный -51 кг. но целлюлит есть все равно. нос не самой изящной формы. неправильный прикус. вялый тонус мышц под подбородком-из за чего уже в 22 года потихоньку плывет овал лица. и самая фигня в том что это не исправить. такое строение идет кожи и мышц-не знаю вообщем как объяснить. качать пробовала-бесполезно. надо будет пластику через лет 6 делать. немного сутулая я. но это поправимо-надо просто следить за собой и осанкой. ресницы у меня не очень-ну мне не нравится. более загнутые хожу. кожа не плохая но и не идеал. пожалуй все.

лю
#86

у меня кривые и очень короткие ноги при длинном торсе(((((

постоянно пушащиеся волосы

узкие бедра

хочу четкие густые брови,мои же-редкие русые((

#87

Запросто! Но зачем?

Если ты себя не полюбишь такой какая ты есть - тебя никто не полюбит!

Дина
#88

у меня куча недостатков! (лицо,фигура,характер)

Гость
#89

по поводу внешности - никаких комплексов. если потолстела - сразу же худею до своего идеального веса, появились веснушки по весне - покрашусь в рыжий, стану "антошкой". но вот по поводу характера... жуть... не знаю, откуда это. но я дико стеснительная. например, просят меня по работе заглянуть в кабинет 414, попросить там Марью Иванну, передать ей документ. так я буду полдня в голове эту ситуацию прокручивать, какими словами и как я эту Марью Иванну звать буду, потом еще под дверью кабинета стоять, с силами собираться. если меня на улице обозвали как-то или нахамили, я промолчу в ступоре, а потом еще неделю буду в голове "красивые" ответы прокручивать.

Гость
#90

Где найти мужчину не просто богатого а еще и смелого, который не прячет язык в ж0пу и готов отстоят права своей будущей семьи ?

Моя подружка нашла место! Это сегодняшний митинг против жуликов и воров на Пушкинской площади + шествие к плошади сахарова.

Представляете, сколько мужчин которым совсем не жалко денег на новые штрафы. Уникальный шанс, не упустите.

Начало в 12-00, Москва.

Ответить

алия
#91
Гость

я дико стеснительная. например, просят меня по работе заглянуть в кабинет 414, попросить там Марью Иванну, передать ей документ. так я буду полдня в голове эту ситуацию прокручивать, какими словами и как я эту Марью Иванну звать буду, потом еще под дверью кабинета стоять, с силами собираться. если меня на улице обозвали как-то или нахамили, я промолчу в ступоре, а потом еще неделю буду в голове "красивые" ответы прокручивать.

знаете, по-моему ваши минусы в нынешнем обществе скорее плюсы. посмотрите на это с другой стороны - вот я вместо вашей марьиванны сижу в кабинете, и вы должны войти с документами - вы стучите, дожидаетесь моего ответа (типа входите) или просто выжидаете 5 сек. входите, "Марьиванна, вам просили передать документы" Я спрошу кто просил, скажу спасибо, и вы можете идти, и уходите. Интеллигентный разговор. А большинство сегодня,увы, панибратствует с тобой уже после одной чашки чая совместной в кафе случайно во время обеденного перерыва, вламывается без стука, начинает что-то говорить хотя видит, что вы разговариваете по телефону, начинают фамильярничать типа вот вам тут бумажки какие-то наташка передает...

может это не стеснительность, а просто хорошее воспитание? а уж отвечать хамам воспитанному человеку тем более трудно, потому что отвечать надо или грубо (и тогда все вокруг подумают, что вы тоже ***), или крайне язвительно, чтобы его задеть (и тогда все подумают что вы язва и старая дева), или никак (что самое мудрое), потому что хам в ответ и ударить может, а вы как воспитанный человек - нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша Т
#92

рост 167

вес 54-56, полные бёдра

собираюсь удлинить ноги и похудеть до 48 кг