Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Темая полоса над коронкой

Здравствуйте. На верхнем переднем зубе стоит металлокерамическая коронка. Так вот, над коронкой где-то мм на 4 вверх идет синяя полоса (как синяк) что это может быть и нужно ли менять коронку (поставили месяц назад)?

Ответы (3) Ответить
  • это у всех. окисление что ли... хотя мне зимой ставили коронку, врач очень хорошая была, на совесть всё делала, и грит - синеют плохие коронки, неправильно поставленные, если посинело - значит есть зазор и не плотно поставили.
    ха! а у меня месяца 3 прошло, и тоже сиенва. но не 4 мм, это как-то много

• Реклама

• лучше поменяй на керамику. у меня больше года стоят,все отлично.если орехи не колоть ими,то пожизненно простоят.выглядят намного натуральнее.
    мне 17 лет назад просто реставрировали зубы композитом,врач тогда наотрез отказалась мне коронки ставить,металлокерамику,именно из за того,что десна потемнеет со временем. композит этот.со временем "износился",реставрировать бессмысленно было,пришлось на коронки согласиться. и тоже металлкерамику не рекомендовали.даже не учитывая то.что у меня аллергия на металл.это просто прошлый век.

• На передние металлокерамику не надо ставить..тока керамика

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь