Гость
Статьи
если у меня …

если у меня недействительный полис медстрах,как врачи об этом узнают?

на старую фамилию.когда сдаешь анализы,как происходит проверка полиса и где?

апрол
6 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

В Москве по базе данных пробивают. Еще в полисе указан срок его действия.

Агнст
#2

в регистратуре где выдают талон. там сразу пробивают по базе и заказывают в омс плату за обслуживание твоей попки в данной поликлинике. без полиса тебе е дадут талон. без приема врачи не примут. но полис то поменять не проблема. не понимаю зачем так4ие извращенства? лень 30 минут потратить на замену старого полиса?

Агнст
#3

в самом крайнем случае с тебя могут содрать деньги на буханку хлеба.

не смотрите НТВ
#4

просто при приеме просят не только полис, но и документ удостоверяющий личность- вдруг это вы с чужим полисом пришли? а вот там-то у вас будет другая фамилия.

анализы сдают по направлению врача и еще сейчас надо статталон чтоб анализы сдать (но не знаю на все ли анализы?). а стат. талон дают по паспорту+полис+ пенсионное удостоверение (снилс)

апрол
#5

мне дали все направления по мед.карте и старому полису и нет там в регистратуре компа чтоб пробить ....м.б. там где делают анализы --пробивают...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кук
#6

полис не паспорт, очередей нет, поменяют быстро на временный, потом заберёте новый.