Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

если у меня недействительный полис медстрах,как врачи об этом узнают?

на старую фамилию.когда сдаешь анализы,как происходит проверка полиса и где?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • В Москве по базе данных пробивают. Еще в полисе указан срок его действия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в регистратуре где выдают талон. там сразу пробивают по базе и заказывают в омс плату за обслуживание твоей попки в данной поликлинике. без полиса тебе е дадут талон. без приема врачи не примут. но полис то поменять не проблема. не понимаю зачем так4ие извращенства? лень 30 минут потратить на замену старого полиса?

Нравится0
    Не нравится0
  • в самом крайнем случае с тебя могут содрать деньги на буханку хлеба.

Нравится0
    Не нравится0
  • просто при приеме просят не только полис, но и документ удостоверяющий личность- вдруг это вы с чужим полисом пришли? а вот там-то у вас будет другая фамилия.
    анализы сдают по направлению врача и еще сейчас надо статталон чтоб анализы сдать (но не знаю на все ли анализы?). а стат. талон дают по паспорту+полис+ пенсионное удостоверение (снилс)

Нравится0
    Не нравится0
  • мне дали все направления по мед.карте и старому полису и нет там в регистратуре компа чтоб пробить ....м.б. там где делают анализы --пробивают...

Нравится0
    Не нравится0
  • полис не паспорт, очередей нет, поменяют быстро на временный, потом заберёте новый.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям