Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит желудок, когда ем недомашнюю еду

Некоторое время назад заметила, что, когда ем что-нибудь недомашнее, то начинает болеть желудок. причем боли несильные, но какие-то противные, длятся недолго и смещены немного вправо. Под недомашним понимается все, что приготовлено вне дома - магазинные пирожные, пирожки, салаты, в общем, все. Я почти не ем жирное или мясо вне работы, очень люблю овощи (чаще их ем варёные разными способами), люблю отварные рис и макароны, супы разные домашние легкие (обожаю гороховый на воде или какой-нибудь овощной), сыры и прочее. Но на работе начальница каждый день приносит невероятно вкусные булочки и пирожные, жареные готовые пирожки или курицу, рыбу (все это в каких-то маринадах или травах), и я мимо не могу пройти, т.к. конченная сладкоежка. Сила воли в этот момент у меня исчезает напрочь. Жареные же все эти вещи так вкусно пахнут и выглядят, что мимо них я тоже не в силах пройти. Да и рабочий день напряженный, постоянные авралы, под вечер есть хочется жутко. Коллектив у нас очень дружный, и вот выбираем минутку и садимся в кружок за очередное обжиралово. И вот я заметила такие нелады с желудком. Понимаю, что, скорее всего, заработала гастрит на прежней работе, и что надо провериться, но пока что в ближайшие пару месяцев сходить к врачу не получится - время отпусков и аврал на работе. Да и страшновато узнать, что у меня чего-нибудь опасное, наверное еще и из-за этого тяну к врачу. У кого-нибудь было что-нибудь подобное? Пока я дома сидела 3 месяца, то желудок вообще не болел, я даже забыла, что это такое. Как вышла на эту работу, так понеслось - то живот под вечер пучит, то после такой еды начинает беспокоить желудок, даже если я съела совсем немного. От домашнего ничего не болит. Голод вообще переношу намного легче, чем обжорство, как я заметила, т.к. после таких возлияний потом приходится налаживать пищеварение (пардон, стул в том числе). Прошу меня не ругать и не оскорблять, если моя тема кому-то придется не по душе. Спасибо за понимание))

Ответы (10) Ответить
  • Начальница сама что ли готовит?

• Реклама

• Может, это реакция на дурацкую работу, а не на еду?

• Свое обжиралово нельзя принести и поест, слабовольная вы наша?))))

• Пятачок

....жареные готовые пирожки или курицу, рыбу (все это в каких-то маринадах или травах), и я мимо не могу пройти, т.к. конченная сладкоежка.........

Смешно:) Сладкоешка:)

• Гость

Пятачок
    ....жареные готовые пирожки или курицу, рыбу (все это в каких-то маринадах или травах), и я мимо не могу пройти, т.к. конченная сладкоежка.........
    Смешно:) Сладкоешка:)

Вообще-то, сладкоеЖка. Посмотрите в словаре.

• У меня гастрит, хронический панкриотит и еще грыжа..а мне всего 26 лет.

• ну че, гастрит, а может язва. У меня также было- выяснилось, что язва. Идите к гастроендерологу, с язвой не шутят

• Скорее всего у вас гастрит. Значит нужно питаться почаще и маленькими порциями. И конечно поменьше жареного, копченого, острого. А уж если наелись, то Фестал вам в помощь.

• или перед вредной едой пейте мезим. и позволяйте себе такое не каждый день. а например раз-два в неделю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье