Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здесь есть ортопед,мануальный терапевт или другой врач,разбирающийся в позвоночнике?

Скажите,пожалуйста,какое у меня искривление позвоночника?Я сама думаю,что кругло-вогнутая спина.Так ли это?Задавала вопрос врачу на одном сайте,никак не получу ответа,решила спросить тут,здесь быстро ответы дают))).В моей местности нет врачей такого профиля.Вот фото http://s019.radikal.ru/i603/1206/5c/3f3b4bb48771.jpg

Ответы (7) Ответить
  • Идеально ровного позвоночника не бывает) Одной фотки в таком ракурсе мало - нужно фото спины и так, чтобы плечи в кадр попали. И, со всеми фотками - на специализированный медицинский форум)

• Реклама

• Вообще тема медицины достаточно серьёзная. Зачем вам ответ про позвоночник??
    Что вы с ним будете делать? Ну узнали.. Дальше что??
    Так вот врач скажет - ну да, есть Что дальше? Дальше-то надо исправлять. Допустим вы пройдёте курс какой-то у вас пойдут положительные изменения. На полгода-год. затем всё снова придёт в такое состояние.
    Убирайте причину - уйдёт и следствие. Если убирать только следствие - через некоторое время следствие вернётся. Это вам скажет любой рефлексотерапевт. Вы вообще понимаете суть рефлексотерапии? Это ведь выражение даосизма - а там всё весьма однозначно говорится. Убирайте причину искревления.

• укрепляйте мышечный корсет тогда по идее он должен выпрямится

• Лордоз, кифоз или сколиоз у вас может сказать только врач на личном приёме.
    От того, что вы знаете какое у вас изменение или его совсем нет и вы себе всё придумали , что-нибудь изменится ?
    Запомните, ни один уважающий себя специалист по интернету не будет ставить диагноз, а тем более назначать лечение.
    Не тратьте зря время и идите к доктору.

• вы с ума сошли???у вас все нормально!это нормальное строение позвоночника!в грудном отдела у человека кифоз,а в поясничном лордоз.позвоночник сам по себе имеет форму буквы S.когда сбоку смотрришь!у вас все нормально!не парьтесь!

• На снимке показало признаки остро артроза что вы посаветуете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь