Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Легко ли в Англии получить рецепт на антидепрессанты

Постоянно в подавленом настроении,часто плачу,чувство тревоги. Но самое главное ем не переставая.За год набрала 15 кг.Работаю много и под конец рабочего дня только одна мысль радует-вернусь домой,сяду перед телевизором ,выпью вина и буду есть,есть,есть.Видимых причин для депрессии нет-работа нравится,живу с 18-летней дочкой,денег хватает.Дочь беспроблемная,учится,работает,отношения между нами отличные.Не знаю что делать,постоянное чувство тревоги замучило,замечаю,что не хочу общаться с людьми.Сама не справлюсь.Так вот,что мне сказать врачу,чтобы получить рецепт? Унас тут и антибиотики не выпишешь,пока умирать не начнешь. Все лечат парацетомолом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Идете к своему GP, он с вами побеседует, попросит рассказать что да как, что вас волнует и т.д,. скорее всего попросит заполнить типо анкеты и выпишет вам антидепрессанты, с этим здесь как раз проблем нет, поверьте

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего это связано с гормонами, либо климакс, либо гормональный сбой. Идите к эндокринологу

Нравится0
    Не нравится0
  • В вашей истории есть только одно слово, которое внушает беспокойство: "выпью вина".
    Смотрите, я знаю по своему опыту, мне надо было ципралекс, так русская тетка - семейный врач готова была мне выписать хоть черта с копытами. Но я пожелала пойти к психиатру. Психиатричка, крокодилица, молодая израильтянка видимо французского происхождения, трясла мена 45 минут. Что, какие страхи, какие события в жизни, есть ли склонность к суициду. И только после этого неохотно дала.
    Так что продумайте хорошо-хорошо к кому вы идете и что говорите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне выписали легко. Пришли в GP, побеседовала с доктором, объяснила ситуацию. Со мной был муж, который подтвердил, что постоянно плачу и чувствую себя плохо, несмотря на то, что в жизни все хорошо на самом деле. Мне сразу предложили антидепрессант. Я начала отнекиваться, так как не верю в медикаментозное лечение депрессий. Врач сказал я вам выпишу, а там смотрите сами, но все же если вам очень плохо, то лучше начать принимать. Через неделю мне позвонила хэлф визитор, спросила как у меня дела, а еще через неделю пришла меня навесить. Протестировала меня, сказала, что все не так уже плохо, то есть я не на грани суицида. Здесь очень серьезно относятся к этому заболеванию. Если вам очень плохо, то вам совершенно точно поскорее нужно обратиться ко врачу, вам помогут!

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, и как разультаты у вас? У меня первый раз были очень хорошие, к сожалению, обстоятельства жизни сильно действуют мне на нервы, и я подумываю сейчас взять еще один, но еще не решила.
    Охота самой справиться. Но это как камень 1000 тон в гору тащить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, также зря вы и про антибиотики. Может это конечно от врача зависит, но и антибиотик мне всегда прописывают. Нужно просто сказать, что вам действительно очень-очень плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Керен, я так и не стала их принимать, валяется пачка до сих пор, так на всякий случай. Мне тоже хотелось справиться самой, вроде тогда получилось. Но вообще, депрессия - это страшная штука, потому и держу ту пачку, прописанную мне первый раз, на всякий пожарный.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, ясно. дай бог здоровья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем большое за ответы,завтра же позвоню в GP,возьму аппойнтмент. Да,насчет алкоголя тоже боюсь.Пью немного,1-2 бокала почти каждый вечер,но уже чувствую потребность.Один раз дома не было вина,так поехала в 11 вечера в Теско.Но главная проблема -неудержимый жор.Ем столько,что чувствую скоро попаду в больницу с приступом панкреатита.Каждое утро просыпаюсь с болью в животе с той стороны,где поджелудочная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курю как паровоз.Денег жалко,я посчитала,в год на сигареты потратила около 2500 фунтов.Лучше бы дочке на учебу отложила.С друзьями общаться тяжело.Телефон не беру,потом дня через 2 перезваниваю.А сейчас стала вообще выключать по вечерам после работы.Каждый день обещаю сама себе начать новую жизнь,не жрать,поменьше курить,не выпивать каждый день,съездить к подруге в гости,общаться с друзьями,ходить в спортивный зал.Короче,благие намерения.Максимум хватает на неделю,потом опять((((

Нравится0
    Не нравится0
  • 10, добавляйте себе по 1 действию в день. Например, сегодня ограничить до Х сигарет.
    Завтра кровь из носу выйти на прогулку.
    Послезавтра ограничить еду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо антидепрессанты. надо на родину возвращаться. Я,например,когда иду даже не смотрю на англичан- от их уриодства и мерзкого выражения лица сжимается сердце и все сосуды. Как от стресса или от сигарет. Кстати,от стресса человек умирает и заболевает в первую очередь. Из-за вот этих вот сосудов и недостаточного кровообращения. Цветные еще туда-сюда. Но все равно и они под англичн косят. Доброты- ноль. Добрых веселых лиц- не увидешь. А не в Лондоне это вообще атас. Нужен секс? А с кем?((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо есть на ночь. Плохой сон- плохой следующий день. Я,когда курила, питалась так- утром кофеи,бутеры, днем-супы, салаты,картошки, вечером- компоты, салаты. Выглядела прекрасно и хорошо спала. А вы видимо весь день курите и глушите кофе,и копите голод на вечер. Что не айс... Кофеи и чаи,кстати, в первой половине дня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя...ээээ...ну и возвращайтесь на Родину! Прочитала Ваш 12 пост, возмутилась до глубины души. Вам прямой путь в Путинляндию, стресс снимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • мда побывать в лондоне это уже радость.либо автор зажралась

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, дело не в Лондоне, а просто в том, что здесь те же самые, как Настя выразилась "цветные" всеми возможными и невозможными способами рвутся в Великобританию, а потом ныть начинают, это не так, и это не эдак, со своим уставом лезут. Не нравится, ну что тут держит? Нафиг вообще тогда эмигрировать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настя...ээээ...ну и возвращайтесь на Родину! Прочитала Ваш 12 пост, возмутилась до глубины души. Вам прямой путь в Путинляндию, стресс снимать.

А куда? давайте к вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Nastja

Не надо антидепрессанты. надо на родину возвращаться. Я,например,когда иду даже не смотрю на англичан- от их уриодства и мерзкого выражения лица сжимается сердце и все сосуды. Как от стресса или от сигарет. Кстати,от стресса человек умирает и заболевает в первую очередь. Из-за вот этих вот сосудов и недостаточного кровообращения. Цветные еще туда-сюда. Но все равно и они под англичн косят. Доброты- ноль. Добрых веселых лиц- не увидешь. А не в Лондоне это вообще атас. Нужен секс? А с кем?((((

Вы сами-то давно на родитене были? вам там все улыбаются на улице?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы сами-то давно на родитене были? вам там все улыбаются на улице?

:)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, правильно вам написали-добавляйте в неделю хотя-бы по одному действию:)В день по одному- это будет много для вас... А еще пробовали пить витамины группы В? Магний? Кофе только утром, потом травяные чаи, матэ, если никак не взбодриться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям