Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что такое мрт?

Напишите,что такое мрт и что оно дает,заранее спасибо за ответы.

Ответы (16) Ответить
  • У Вас, видимо, какой-то другой интернет, не как у меня. В моем интернете есть информация про МРТ.

• Реклама

• мышь серая

У Вас, видимо, какой-то другой интернет, не как у меня. В моем интернете есть информация про МРТ.

:)

• автор, извините, но вы просто тупой(ая)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%​D1%82%D0%BD%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BD​%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%8​0%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F

• магнитно-резононсная томография.

• большая кабина, лежишь в ней, потолок почти перед носом, все то жужжит, то затихает. вобщем людям с клаустрофобией там может быть тяжко.

• Что у вас за инет-то такой странный? Как этого может не быть?

• про погоду когда говорят - там ртутный столб....ну как вариант....я давление имею ввиду.

• Мыша

большая кабина, лежишь в ней, потолок почти перед носом, все то жужжит, то затихает. вобщем людям с клаустрофобией там может быть тяжко.

Людям с тюремными наколками тяжко раз в 100))))

• хотела выяснить стоит ли тратить на это время и деньги но так писать постеснялась
    интернетом пользоваться не люблю,комп виснет на яндексе
    вуман ру устраивает,в нем есть все и кратко

• Гость

хотела выяснить стоит ли тратить на это время и деньги

Вы издеваетесь? МРТ - это не аттракцион.

• Беллочка

Людям с тюремными наколками тяжко раз в 100))))

почему?))

• если есть проблем то делайте ЯМРТ это более современный аппарат, покажет малейшее отклонение от нормы. Вам голову или позвоночник проверять? Если опухоль есть то покажет.

• Такая труба, нужно лежать неподвижно внутри от 10 мин до 40, в зависимости от того, какая область проверяется. Делают с контрастной жидкостью (впрыскивают в вену) или без. На жидкость бывает аллергия (мой случай). Точность исследования очень высокая. В трубе очень громко, долбит эта фигня, как самая худшая стройка, умноженная на три. Дают наушники с радио, но не особо помогает. Короче, очучения еще те. Не забудьте вынуть металлические предметы из тела типа пирсинга - вырвет нафик)) но там конечно предупреждают об этом.

• Значит если кашлянул и сдвинулся то все снова и платить по новой?

• И если метал молния,то одежду надо снимать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье