Гость
Статьи
Подушка и морщины.

Подушка и морщины.

Долго разрывалась между темами о красоте и здоровье, но всё-таки решила спросить тут - почитала об ортопедических подушках, пишут что и от морщин помогают и сон улучшают, и мышцы шеи поддерживают. Я не медик, поэтому интересно - это правда или просто рекламные лозунги с целью повышения продаж?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Правда. Я сплю уже 2 года на латексной ортопедической подушке, привезенной из Таиланда - ВЕЩЬ!!! Раньше во сне очень затекали мышцы на шее, потом было больно поворачивать голову, сейчас такой проблемы просто нет. Плюс мой вариант женской подушки с массажным эффектом лица ( имеются "пупырышки") :))))

Камерон Диаз
#2

Да уж я после таких пупырышек точно всмятку проснусь, даже на белье жатке не могу спать, утром рожа помятая.

Камерон Диаз
#3

Всё чаще вспоминаю бабушкины огромные подушки, как каменные почти, вот бы мне сейчас такую.

Независимая
#4
Камерон Диаз

Всё чаще вспоминаю бабушкины огромные подушки, как каменные почти, вот бы мне сейчас такую.

Некоторым чем хуже, тем им лучше. Тупыыыые...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Камерон Диаз
#5
Независимая

Некоторым чем хуже, тем им лучше. Тупыыыые...

иди в ж о пу

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 208 тем