Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подушка и морщины.

Долго разрывалась между темами о красоте и здоровье, но всё-таки решила спросить тут - почитала об ортопедических подушках, пишут что и от морщин помогают и сон улучшают, и мышцы шеи поддерживают. Я не медик, поэтому интересно - это правда или просто рекламные лозунги с целью повышения продаж?

Ответы (5) Ответить
  • Правда. Я сплю уже 2 года на латексной ортопедической подушке, привезенной из Таиланда - ВЕЩЬ!!! Раньше во сне очень затекали мышцы на шее, потом было больно поворачивать голову, сейчас такой проблемы просто нет. Плюс мой вариант женской подушки с массажным эффектом лица ( имеются "пупырышки") :))))

• Реклама

• Да уж я после таких пупырышек точно всмятку проснусь, даже на белье жатке не могу спать, утром рожа помятая.

• Всё чаще вспоминаю бабушкины огромные подушки, как каменные почти, вот бы мне сейчас такую.

• Камерон Диаз

Всё чаще вспоминаю бабушкины огромные подушки, как каменные почти, вот бы мне сейчас такую.

Некоторым чем хуже, тем им лучше. Тупыыыые...

• Независимая

Некоторым чем хуже, тем им лучше. Тупыыыые...

иди в ж о пу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь