Гость
Статьи
спасите

спасите

спасите помогите. половую жизнь начала вести не так давно. и при потери девственности крови не было, была только боль. в последующие разы крови было немного. и опять больно. но вот сегодня несмотря на то что стало хоть немного приятно (до этого чуть ли не засыпала со скуки в процессе) крови было огого. ну не так чтобы совсем много но достаточно чтобы переполошиться. больно не было, живот не болел. быстро все прекратилось. что это может быть? знаю что надо таки топать к гинекологу, но из за трусости походами частыми похвастать не могу. жду ваших советов. заранее спасибо.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Да ничего с вами страшного не произошло. Просто сегодня вы наконец потеряли то,что обычно называют девственностью. У меня в своё время кровь тоже была не с первого раза...

Black Devil
#2

Оспадяяяя.....да всё нормально! Так всегда при потере целки!

Гость
#3

Автор, вообще-то кровотечение после полового акта признак нехороший. Это может быть эрозия, а может и правда плева "дорвалась".. Если повторится, идите к врачу.

Петровна
#4

Не стоит боятся идти к врачу. Не девочка уже )))) все остальное с опытом прийдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

виктория
#5

а это может быть из за молочницы?? больно все равно и кровь. но не из "глубин" а у входа. а внутри не больно и не болит.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы