Гость
Статьи
нужен совет! про …

нужен совет! про месячные

Завтра с друзьями едем отдыхать на турбазу у озера, а у меня месячные сегодня пошли. они не регулярные, поэтому не знаею, когда пойдут..и вот так повезло мне(Что же мне делать? теперь нельзя купаиться?а ведь так хочется, да еще жара( или можно с тампонами? мне 17, если что, ооооочень жду ваших советов,

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тампоны очень хорошее решение,и купаться можно,главное вовремя менять и всё будет ок)))

Яна
#2

а я ими ни разу не пользовалась...как их вставлять, простите за вопрос...? буду благодарна, если расскажите что и как)

Гость
#3
Яна

а я ими ни разу не пользовалась...как их вставлять, простите за вопрос...? буду благодарна, если расскажите что и как)

посмотрите инструкцию, залезьте на сайт оби...ну или какие купите. там все в картинках подробно. на словах то оно трудно объяснить. ну среди основных моментов - руки до и после строго мыть! и вводить на глубину, пока тампон не "упрется" ....ну ориентировочно до второй фаланги указательного пальца. по кр мере у меня так

Киса
#4

только после купания обязательно вытащите тампон.

гость
#5

если ни разу не пользовались, то лучше не пробовать сейчас, если бы вы к ним привыкли, а так первый раз и сразу купаться...Я помню первый раз ели этот тампон ввела и все о нем думала...

Яна
#6

а подскажимте какой лучше выбрать? я девственница

гость
#7
Яна

а подскажимте какой лучше выбрать? я девственница

Девушке тампон не подходит и никто даже не задумался над этим.

Только прокладки вам подойдут, но лучше просто помочить ноги и не купаться, а то подхватите в грязном водоёме какую-нибудь инфекцию и будете потом страдать.

Мой совет : ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от купания, не помрёте, а то выйдете из воды и кровища потечёт по ногам (даже с прокладками). Перед парнями будет неудобно.

Яна
#8

сейчас виждела обсуждения, там девушки с 12 лет пользуются. я тоже решилась, только боюсь боли

Ёжа
#9

На турбазе...а с водой и гигиеной там как, нормально, домики для жилья есть с более-менее условиями, а не то что с палатками? Если возможность помыться есть, то пользуйтесь тампонами и все будет в порядке! Только менять не забывайте. А вот если совсем дикарями, то сочувствую, придется перенести вылазку. Девственницам пользоваться тампонами можно, ТОЧНО! Я сама пользовалась еще лет в 16-17, когда была еще девочкой, и все в порядке, не повредила!

#10

Это что, так хочется? Я бы вообще не поехала.

#11

И не потрахаешься и не покупаешься. Что тогда делать?

юля
#12

мой совет тампоны ob очень удобные. я помню первый раз когда использовала мне было комфортно. купите мини

Яна
#13

я туда не тра ха ться еду, а отдыхать,веселиться и смеяться, на крайней случай целоваться и все такое, но никак нее еба ться, и покупавться, если с тампоном справлюсь.. пожелайте мне удачи

РУСТИК-(с девушкой-манекеном)
#14

Привет всем девушкам и женщинам(без возрастных ограничений):))). Мне 20, живу один, красивое тело..Очень хочу показать по ВЕБке как я разденусь, буду дроччить и как кончуу себе на животик. Так же могу и переодеться все в женское как ***(стринги, красные или черные чулки в сеточку и.т.д.). Так же у меня есть девушка-манекен и я буду вытворять с ней все что вы прикажите по ВЕБ, даже самые извращенные мысли(все бесплатно)..)) Добавляйтесь в СКАЙП rustik-sexy92 )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Посаветуйте ежедневки!

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем