Гость
Статьи
Чудо витамины

Чудо витамины

Здравствуйте! Вычитала в интернете про витамины Перфектил! Что от них волосы быстрее ростут, ногти крепче становятся, да и кожа приобретает мягкость и ровный здоровый тон! Может кто пробывал? Напишите пожалуйста свои отзывы!

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Тошнота, рвота, боли в желудке... Про это вы читали??

Думаю честнее в этом отношении ***.

Надежда
#2

Ну тогда может кто подскажет хорошие витамины для роста волос?

Тот самый аноним
#3
Надежда

Ну тогда может кто подскажет хорошие витамины для роста волос?

Пиво.

И говядина.

Пиво на голову, говядину на стол и в рот.

Гость
#4

Обычные комплексные пейте, ничуть не хуже перфектила ,кот. стоит кучу денег побочек от него..

Гость
#5

здоровое питание и ве витамины будут в организме. Синтетику жрать - только себе вредить.

Надежда
#6

Просто проблема-волосы совсем слабо растут и выпадают прядями. Устала уже! Не знаю что и делать с ними....

....
#7
Надежда

Просто проблема-волосы совсем слабо растут и выпадают прядями. Устала уже! Не знаю что и делать с ними....

железа не хватает,а еще цинк можно добавить и витамин а...... витамин а- 100 гр тыквы и будет вам его суточная норма

#8

Здравствуйте! Я пила Пантовигар. Конечно недешевое, но очень эффективное средство. Действительно останавливает выпадение и стимулирует рост новых волос ( даже ресницы немного длиннее и погуще стали). Но все витамины для волос надо пить не меньше 3 курсов.

Надежда
#9
AnyaArt

Здравствуйте! Я пила Пантовигар. Конечно недешевое, но очень эффективное средство. Действительно останавливает выпадение и стимулирует рост новых волос ( даже ресницы немного длиннее и погуще стали). Но все витамины для волос надо пить не меньше 3 курсов.

А побочных эффектов никаких не было?

#10

У меня не было.

Независимая
#11

Не всем одинаково везёт с отсутствием побочек от Пантовигара.

В инструкции :

Побочные действия:

Аллергические реакции: кожные ≈ в виде зуда и крапивницы; повышенное потоотделение, учащение пульса.

Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, метеоризм, боли в области живота.

Автор, питайтесь полноценно и сходите к трихологу.

Не принимайте никакие синтетические витамины.

Выпадение волос бывает и при недостаточности гормонов.

Гость
#12

я пила перфектил, мне его прописал трихолог волосы стали выпадать меньше, чтобы не было побочек надо пить строго по инструкции после плотного приема пищи и запивать полным стаканом воды и все ок будет)) эффект проявился не сразу. Еще я с недавнего времени крашусь хной и где то после 4 окрасок ею волосы также практически перестали выпадать)))

Гость
#13
Независимая

Не всем одинаково везёт с отсутствием побочек от Пантовигара.



В инструкции :



Побочные действия:

Аллергические реакции: кожные ? в виде зуда и крапивницы; повышенное потоотделение, учащение пульса.



Со стороны ЖКТ: тошнота, рвота, метеоризм, боли в области живота.



Автор, питайтесь полноценно и сходите к трихологу.

Не принимайте никакие синтетические витамины.

Выпадение волос бывает и при недостаточности гормонов.

это стандартные побочки))

и это и не витамины

Гость
#14

питание наладить первым делом конечно и режим дня, чтоб сон был не менее 7-8 часов

Гость
#15

орехи ешь автор, в них для волос много полезного

Ляля
#16

у меня рвота была, хотя на полный желудок принимала. не советую

Гость
#17

я помню пила витамины Вита-шарм..как раз для волос, ногтей..но летом считаю витамины лучше из продуктов усваиваются..ешьте побольше овощей-фруктов, творог, сыр, рыбу. поменьше жирного, мучного и жареного, побольше отварного и тушеного..волосы реагируют на то, что у нас внутри

Caracol
#18
Надежда

Просто проблема-волосы совсем слабо растут и выпадают прядями. Устала уже! Не знаю что и делать с ними....

Не растраивайтесь но ищите выход а он всегда есть...

прочтите здесь,может что поможет вам....

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3911199/

надо желательно определится точнее от чего выпадение...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Caracol
#19

может быть действительно нехватка витаминов какихто...

но и в этом случае не стоит бросатся в омут-вредной фармакалогии...

витамины сбалансированны и хорошо усваиваются в натуральных продуктах!

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Следующая тема