Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

боюсь стоматологов

У меня очень ужасные зубы. Как перебороть очень сильный страх перед врачом. Боюсь даже не боли. а реакции на мои запущенные зубы. Как себя перебороть?

Ответы (4) Ответить
  • Лучше бойся вони изо рта. Вот и вправду ужас.

• Реклама

• Я просто делаю общий наркоз. Иначе это будет рвота и обморок. Врачи, разумеется, высшего класса, рядом.

• Сам читаю сейчас все про "антистресс" сон при лечении зубов в крутой стоме www.agami.ru/service/antistress/ Напоминает кино с Дикаприо о путешествиях во сне под мощными снотворными. Теперь понятно что там история не совсем фантастическая... Пишут что это не наркоз а именно сон. Не знаю насколько это отодвигает страх но всяко лучше наркоза полноценного который рисковый.

• а я жутко боюсь заразиться чем-нибудь типа гепатита у зубного.боли не боюсь. а реакция на зубы- это врачи, они всякое видели. профессиональный врач никогда не отпустит никакой комментарий. это их работа. они же и рады будут, что ее много

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье