Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражение. Посоветуйте хорошую мазь

Купили домой стулья, обтянутые кожей. Ну, естественно не натуральной. Кожа рифлёная. Пишу диплом, много времени провожу за столом. А дома хожу в коротких шортиках, у нас тепло круглый год. и вот в местах соприкосновения с кожей, на попе и на ногах сзади, возникло сильное раздражение. Смотрится как по мне так ужасно. Сейчас стелю на стул покрывало, одеваю леггинсы, но раздражение не проходит. К дерматологу времени идти нет, работаю пока без выходных. А сейчас лето, я похудела сильно, наконец то могу носить короткие шорты и юбки даже без колготок. Ноги стройные. А не могу из-за раздражения, там аж прыщи красные. Через месяц с моим едем на море, там по-любому буду ходить в купальнике. Может посоветуете хорошую мазь или какие-нибудь домашнии рецепты. Спасибо

Ответы (2) Ответить
  • Чередуйте, например, утром афлодерм, а вечером радевит.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье