Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропал аппетит

В общем, какая-то нездоровая канитель. Есть не хочу вообще уже недели 2. Не думаю. что дело в жаре - разная погода была у нас за это время. Но аппетит пропал напрочь. За последние 3 дня я впихнула в себя грамм 100 творога с ягодами, половинку банана и несколько виноградин. Похудела сильно. Силы есть, в голодные обмороки пока не падаю, чувствую себя нормально. К врачу штоль идти и всё-тки бывает?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Депрессия. И нервное истощение. А спите нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сплю прекрасно. В жизни всё нормально. Депрессии нет. Скоро отпуск и Испания - какое уж тут нервное истощение)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Везёт же людям...

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаворонок

В общем, какая-то нездоровая канитель. Есть не хочу вообще уже недели 2. Не думаю. что дело в жаре - разная погода была у нас за это время. Но аппетит пропал напрочь. За последние 3 дня я впихнула в себя грамм 100 творога с ягодами, половинку банана и несколько виноградин. Похудела сильно. Силы есть, в голодные обмороки пока не падаю, чувствую себя нормально. К врачу штоль идти и всё-тки бывает?

мне бы так, чтобы аппетит пропал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Вопрос от Раисы Максимовны сверху был грамотный - про депрессию, переживания.
    Ведь что важно - у вас организм выходит на тонкую энергетику - там есть уже не так необходимо. проблема как раз в другом - чтоб эту энергию в злобу, ненависть. осуждение и печаль не пихать.
    Так что не переживайте - ориентируйтесь именно на своё самочувствие. Ваш организм мудрее всех врачей вместе взятых - прислушивайтесь к себе и не насилуйте "запихиванием в себя".
    Вас не удивляет как мощные подвижники по месяцу и 2 ничего не ели?? - и ничего, бодренько себя чувствовали. Бегали, прыгали, левитировали и показывали чудеса...
    Чудеса ведь именно на тонкой энергетике делаются.
    Ну всё. Вкрадце я главное донёс)

Нравится0
    Не нравится0
  • но я-то левитировать не собираюсь? я собираюсь в отпуск, и мне важно, чтобы он прошёл хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • К врачу обратитесь. Нужно причину найти, аппетит просто так не пропадает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К врачу обратитесь. Нужно причину найти, аппетит просто так не пропадает

да

Нравится0
    Не нравится0
  • Посидите на воде хоть 1 день.
    Не помрёте.
    Зашлакован организм до предела, просит передышки, а вы... пичкаете его жратвой.
    Даже собаки, которые ведро готовы сожрать, если дашь и то отказываются от еды, когда заболеют. Они прислушиваются к своим потребностям, а люди НЕТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаворонок,не стоит беспокоится,если чувствуете себя отлично,занимайтесь своими обычными делами,когда нужно телу аппетит появится.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям