Гость
Статьи
Пропал аппетит

Пропал аппетит

В общем, какая-то нездоровая канитель. Есть не хочу вообще уже недели 2. Не думаю. что дело в жаре - разная погода была у нас за это время. Но аппетит пропал напрочь. За последние 3 дня я впихнула в себя грамм 100 творога с ягодами, половинку банана и несколько виноградин. Похудела сильно. Силы есть, в голодные обмороки пока не падаю, чувствую себя нормально. К врачу штоль идти и всё-тки бывает?

10 ответов
Последний — Перейти
Раиса
#1

Депрессия. И нервное истощение. А спите нормально?

#2

Сплю прекрасно. В жизни всё нормально. Депрессии нет. Скоро отпуск и Испания - какое уж тут нервное истощение)))

Зачем мне ник
#3

Везёт же людям...

не смотрите НТВ
#4
Жаворонок

В общем, какая-то нездоровая канитель. Есть не хочу вообще уже недели 2. Не думаю. что дело в жаре - разная погода была у нас за это время. Но аппетит пропал напрочь. За последние 3 дня я впихнула в себя грамм 100 творога с ягодами, половинку банана и несколько виноградин. Похудела сильно. Силы есть, в голодные обмороки пока не падаю, чувствую себя нормально. К врачу штоль идти и всё-тки бывает?

мне бы так, чтобы аппетит пропал...

#5

Вопрос от Раисы Максимовны сверху был грамотный - про депрессию, переживания.

Ведь что важно - у вас организм выходит на тонкую энергетику - там есть уже не так необходимо. проблема как раз в другом - чтоб эту энергию в злобу, ненависть. осуждение и печаль не пихать.

Так что не переживайте - ориентируйтесь именно на своё самочувствие. Ваш организм мудрее всех врачей вместе взятых - прислушивайтесь к себе и не насилуйте "запихиванием в себя".

Вас не удивляет как мощные подвижники по месяцу и 2 ничего не ели?? - и ничего, бодренько себя чувствовали. Бегали, прыгали, левитировали и показывали чудеса...

Чудеса ведь именно на тонкой энергетике делаются.

Ну всё. Вкрадце я главное донёс)

#6

но я-то левитировать не собираюсь? я собираюсь в отпуск, и мне важно, чтобы он прошёл хорошо

Гость
#7

К врачу обратитесь. Нужно причину найти, аппетит просто так не пропадает

Гость
#8
Гость

К врачу обратитесь. Нужно причину найти, аппетит просто так не пропадает

да

Независимая
#9

Посидите на воде хоть 1 день.

Не помрёте.

Зашлакован организм до предела, просит передышки, а вы... пичкаете его жратвой.

Даже собаки, которые ведро готовы сожрать, если дашь и то отказываются от еды, когда заболеют. Они прислушиваются к своим потребностям, а люди НЕТ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Жаворонок,не стоит беспокоится,если чувствуете себя отлично,занимайтесь своими обычными делами,когда нужно телу аппетит появится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема