Гость
Статьи
Сходила на массаж …

Сходила на массаж спины болит сильно рука

Добрый день ! У меня сколиоз конечно не сильно выражен но все же я решила сходить на массаж спины, массажистка схорошим опытом работы сделала мне 13 сеансов массаж , вроде бы ниччего не болела ,но уже прошло пару дней как я не хожу и уменя резко заболело под левой лопаткой и рука как будто сводит . Подскажите кто знает , не ужели мне задели нерв? или это все на место встает?

Люсина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу бы Вам, а не время на форуме тратить...

Гость
#2

http://youtu.be/V6eADuuwN_k

кто ищет любовь, советую посмотреть

http://www.bigloveplanet.ru/ регистрация бесплатная и занимает пару минут. Сюда приходят люди, которые, действительно хотят найти свою половинку, возможно, кто-то уже ищет именно вас, попробуйте, счастье рядом!!!

Света
#3

свяжитесь с массажисткой вашей и пусть исправляет.

ku
#4

К врачу бегом! От непрофессионального массажа может тромб оторваться.

#5

Нужно рентген грудного отдела позвоночника сделать, а еще лучше - МРТ, т.к. рентген не всегда показывает. Может что-то сместилось от массажа, а может - межпозвоночная грыжа была задета. Для начала идите в поликлинику и просите сделать рентген, заодно к терапевту - кардиограмму (на всякий пожарный)

Гость
#7

Это она вам кровь разогнала. А там ,где болит- блок. Нужно просто попоститъся. без молочного, но с рыбкой. Все пройдет.

Гость
#8

у меня так было но что посоветовать не знаю

может быть богданов владимир алексеевич(москва,метро фили) быстро снимет вам острую боль,но чтоб вылечиться полностью денег надо немерено

зайдите на его сайт

Гость
#9

нерв скорее всего не задели,скорее всего болит спазмированная мышца

на место все встает со временем

Гость
#10

неврологи после не очень хорошо сделанного массажа назначают физиотерапию,противовоспалительные

почитайте ддт,энистим

энистим более современный чем ддт

Гость
#11

хорошие мази-биопин,фастум,биопин со звездочкой

Гость
#12

еще долечку лимона под язык,боярышник с магнием уменьшит мышечный спазм

Гость
#14

спасибо за коменты сегодня уже лучше сиало)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Нэнси Дрю

Нужно рентген грудного отдела позвоночника сделать, а еще лучше - МРТ, т.к. рентген не всегда показывает. Может что-то сместилось от массажа, а может - межпозвоночная грыжа была задета. Для начала идите в поликлинику и просите сделать рентген, заодно к терапевту - кардиограмму (на всякий пожарный)

лучше сразу делать мрт,рентген может показать норму,а на мрт совсем иначе