Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совет тем, у кого низкое давление

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.

Ответы (10) Ответить
  • Спасибо большое!!

• Реклама

• Автор

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.

А мне она не подошла совсем, у меня после нее такая апатия и вялость развивается. В общем действует в обратную сторону, хотя в инструкции это описано по-моему как побочный эффект.

• Лимонник вроде еще и либидо повышает :)

• Я элеутероккок пью, за совет спасибо

• спасибо! А у меня лучший рецепт-сон, долгий и продолжительный. как не высплюсь-все, не человек, а дохлая кошка

• У кого завышена кислотность, не подойдет этот лимоннег

• а как определить без врача какое давление/глазное или почечное/

• Этой весной месяц пила элеутераккок и женьшень. Чувствовала себя намного лучше. Попробуйте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье