Гость
Статьи
Совет тем, у кого …

Совет тем, у кого низкое давление

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо большое!!

Гость
#2

Спасибо!

Гость
#3

Спасибо, Автор!

Гость
#4
Автор

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.

А мне она не подошла совсем, у меня после нее такая апатия и вялость развивается. В общем действует в обратную сторону, хотя в инструкции это описано по-моему как побочный эффект.

Бочечка
#5

Лимонник вроде еще и либидо повышает :)

Гость
#6

Я элеутероккок пью, за совет спасибо

Настя
#7

спасибо! А у меня лучший рецепт-сон, долгий и продолжительный. как не высплюсь-все, не человек, а дохлая кошка

Гость
#8

У кого завышена кислотность, не подойдет этот лимоннег

айя
#9

а как определить без врача какое давление/глазное или почечное/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Этой весной месяц пила элеутераккок и женьшень. Чувствовала себя намного лучше. Попробуйте.