Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Совет тем, у кого низкое давление

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Спасибо большое!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, Автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Совет тем, у кого низкое давление. Сама мучаюсь летом. Стала принимать настойку лимонника. Не могу сказать, что эффект сногсшибательный, но все же помогает. По крайней мере, перестало уши закладывать и в глазах темнеть, когда на улицу выхожу. Продается в аптеке, стоит копейки, пью по инструкции.

А мне она не подошла совсем, у меня после нее такая апатия и вялость развивается. В общем действует в обратную сторону, хотя в инструкции это описано по-моему как побочный эффект.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лимонник вроде еще и либидо повышает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я элеутероккок пью, за совет спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо! А у меня лучший рецепт-сон, долгий и продолжительный. как не высплюсь-все, не человек, а дохлая кошка

Нравится0
    Не нравится0
  • У кого завышена кислотность, не подойдет этот лимоннег

Нравится0
    Не нравится0
  • а как определить без врача какое давление/глазное или почечное/

Нравится0
    Не нравится0
  • Этой весной месяц пила элеутераккок и женьшень. Чувствовала себя намного лучше. Попробуйте.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму