Гость
Статьи
Ребят помогите …

Ребят помогите сбросить вес

привет всем хочу очень сильно похудеть!!!благодаря своей подруге у которой вес переволил за 160 кг,я при помощи ее стала весить 84 кг,сейчас очень жалею что вообще стала гулять с этой подругой(((помогите мне!!!Буду благодарна

Дина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу! пропишет диеты,режим,физ. нагрузки.

1+1+3
#2

она вас насильно кормила? или хитростью и обманом? бедняги

абракадабра
#3
1+1+3

она вас насильно кормила? или хитростью и обманом? бедняги

А вы думали?Никакая подруга не захочет иметь рядом конкурентку,выгодно выглядющую на её фоне.Обманом,наверное:то в пиццерию утянет,то пельменей наготовит.Дина и втянулась незаметно для себя.

Дина,вам теперь совет идти от противного,раз уж влияние посторонних на вас столь огромно.Ищите новую подругу изящных пропорций,которая сидит на диетах и занимается билдингом своего боди."Заразитесь" от неё,и дело на лад пойдёт.

Василиса
#4

Потолстеть заставила подруга, похудеть должен заставить форум... а вы сами то что делать будете в это время? лежать задрав свои толстые ноги? ну лежите, может чего получится.

зет
#5
Василиса

Потолстеть заставила подруга, похудеть должен заставить форум... а вы сами то что делать будете в это время? лежать задрав свои толстые ноги? ну лежите, может чего получится.

:D вот уж действительно

Гость
#6

Я почти полтора месяца на диете Дюкана, нынче она как-то популярна стала. Мне она подходит, я люблю мясо и рыбу. Почитайте, она простая. У меня уже -8 кг.

ГУЛЯ
#7

а что за диета дюкана?

Гость
#8

В таком случае вывод один: жрать меньше надо.

Lana
#9

Сейчас лето . Перейдите на овощи. Я за 2 недели на овощах скинула 8 кг . Начальный вес - 64 , рост 165. Белок можно получать из обезжиренного творога , кефира. Но без фанатизма. Овощи во всех видах. Но не ведрами, а при чувстве голода. Ну и разумная физ.нагрузка поможет.

Lana
#10

А еще очень удобно на моно диете сидеть . Не надо заморачиваться , отмеряя порции.

Екатерина
#11

Во-первых,прекратите есть фаст-фуд и другую вредную пищу,кушайте побольше овощей и фруктов.Установите свой режим приема пищи!Старайтесь в одно и то же время завтракать,обедать,ужинать.Укрепляйте организм какими-нибудь витаминами.Ну и конечно же спорт,без него никак.Занимайтесь по 3 раза в день,а то и больше.Ну и где-то через месяц вы точно избавитесь от лишнего веса.Удачки!

Александра
#12
Василиса

Потолстеть заставила подруга, похудеть должен заставить форум... а вы сами то что делать будете в это время? лежать задрав свои толстые ноги? ну лежите, может чего получится.

ЗАКРОЙ РОТ ПОНЯЛА?!!!Тут люди помощь просят,а не унижение

Гость
#13
Александра

ЗАКРОЙ РОТ ПОНЯЛА?!!!Тут люди помощь просят,а не унижение

а если не поняла ,что будет ,придавите её пузом?

Карина
#14

Бороться с лишним весом надо комплексно. Я покупала крем от целллюлита GUAM и плюс домашнее обертывание.

http://guam.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем