Гость
Статьи
Худеем!!!

Худеем!!!

Ребят вычитала в журнале одно средство для ванной,наливаем в ванную и ложимся на 10 минут процедуру нужно делать около месяца,очень хочу купить такую штуку!!!НО ВОТ ТОЛЬКО У МЕНЯ ПРОБЛЕМА НАЗВАНИЯ Я НЕ ЗАПОМНИЛА, а на журнал кошка написала((
если кто знает как этот препорат называется напишите!!!Спасибо тем кто отзовется!

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Скипидарные ванны

Но лучше правильное питание+физическая нагрузка

Гость
#2

А еше лучше скипидара под хвост, вот забегаешь и похудеешь

Гость
#3

да вы задолбали со своими похуделками!!!! жри меньше вот и вся диета

Синтaгма
#4

скипар, скипидарная эмульсия, разгоняет кровь и разогревает как после бани, кожа подтягивается, растяжки слабее стали. а вес-грамм по 100-200, немного и не каждый раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синтaгма
#5

скипар, скипидарная эмульсия, разгоняет кровь и разогревает как после бани, кожа подтягивается, растяжки слабее стали. а вес-грамм по 100-200, немного и не каждый раз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: