Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Проблемы с кожейб это гормональное?

Девушки, помогите советом. У меня всегда была не особо чистая кожа, т-зона вечно жирная и с черными точками, но я регулярно делала чистки и все было ок. А теперь меня начло обсыпать подкожными красными прыщами:по 2-3 штуки, одни проходят, другие появляются. Плюс поры забились уже везде ужасно, кожа в бугорочках вся. Пошла к дерматологу, тот запретил делать чистки ( только можно черные точки убирать, но их немерянно) и выписал Далацин крем. Мажусь уже 2 неделю, красные болючие прыщи вроде как перестали лезть, но остальные пооставались. Что это? Что будет после отмены антибиотика? Это гормональное? ( я уже полгода в жутком стрессе, радыю каждый день из-за семейных проблем) Мне 26 лет

Ответы (4) Ответить
  • а кожа начала сильно жирниться? у меня такое началось прошлым августом. Я думала крышей поеду, болючие большие прыщи и очень блестящая кожа, прям умоюсь и снова блестит и чешиться. У меня вообще она смешанного типа тоже, но это был п и пец. Помогли только противозачаточные, попила 3 месяца. Не пью уже 4 месяца - тфу тфу тфу. Явно гормон взбунтовал

• Реклама

• Советую вам принимать ОК.Проблемы с кожей пройдут.

• у меня всю жизнь проблемы с кожей, причем чем дальше тем хуже было, последний раз огромные прыщи на щеках, я просто ревела, такой комплекс страшный.. начала пить ок, и они прошли. теперь хоть знаю что прыщи мои - гормональные.. ок пью 5 месяцев, собираюсь бросать их после след. месячных т.к. начинается варикоз. с ужасом жду возвращения прыщей

• da

а кожа начала сильно жирниться? у меня такое началось прошлым августом. Я думала крышей поеду, болючие большие прыщи и очень блестящая кожа, прям умоюсь и снова блестит и чешиться. У меня вообще она смешанного типа тоже, но это был п и пец. Помогли только противозачаточные, попила 3 месяца. Не пью уже 4 месяца - тфу тфу тфу. Явно гормон взбунтовал

ну кожа жирнится как обычно, правда, сейчас когда мажу Далацином, то пока крем этот не смою, лицо как блин блестит. Но после умывания вроде как обычно. Так не хочется пить ок!!! Понимаю, что многим помогло, но у меня просто итак варикоз и склонность к полноте, страшно и подумать что будет с ок...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь