Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Термальная вода.

Термальная вода от Vichy, кто ползовался? Есть результат?

Ответы (11) Ответить
  • Пользовалась, результата нет.

• Реклама

• держать в холодильнике.Брызгать на лицо снизу - вверх.Результат есть но на пару минут.Протирание бесплатным льдом дает более хороший эффект.

• У меня такой. Мне нравится, тут недавно проснулась с мешками под глазами, побрызгала - ничего, рассосались.

• Я пользуюсь, только я не понимаю, какой результат от нее должен быть? Ею хорошо закреплять макияж, чтоб смотрелся естественнее и дольше держался - всегда брызгаю после использования пудры, но до того, как красить глаза. Она приятно освежает лицо в течении дня. Вот и весь эффект, а больше ничего она не делает. Если пользоваться только ею, то толку не будет, она не заменит уход. Она может лишь поддерживать эффект от увлажняющего крема в жару или в помещении с сухим воздухом, но заметного эффекта не даст.

• minifreid

Я пользуюсь, только я не понимаю, какой результат от нее должен быть? Ею хорошо закреплять макияж, чтоб смотрелся естественнее и дольше держался - всегда брызгаю после использования пудры, но до того, как красить глаза. Она приятно освежает лицо в течении дня. Вот и весь эффект, а больше ничего она не делает. Если пользоваться только ею, то толку не будет, она не заменит уход. Она может лишь поддерживать эффект от увлажняющего крема в жару или в помещении с сухим воздухом, но заметного эффекта не даст.

+200. Макияж Виши закрепляет прекрасно. А мне кажется, что еще выравнивается цвет лица)) Может, конечно, самообман, но всё же.

• Гость

держать в холодильнике.Брызгать на лицо снизу - вверх.Результат есть но на пару минут.Протирание бесплатным льдом дает более хороший эффект.

Бред.
    По теме.Увлажняет хорошо)

• Гость
    держать в холодильнике.Брызгать на лицо снизу - вверх.Результат есть но на пару минут.Протирание бесплатным льдом дает более хороший эффект.
    Бред.
    Почему бред? Я не брежу, я опытом делюсь.Я очень много перепробовала термальных вод.
    Какие невоспитанные бывают комментаторы.

• Тоже не понимаю какой эффект ждут? Меня. В Жару освежает, не протирать же лицо накрашенное салфеткой, и потом снова краситься.

• Товарищ номер 9, для размалевванной рожи в жару существуют матирующие салфетки.
    А по теме: водой от Виши пользуюсь давно. Хорошо увлажняет и ухаживает. В самолете спасаюсь только ей в мини-варянте по 50 мл.

• Гость

Бред.

А по мне так не бред. Дорого и бесполезно все эти термальные воды. Как она макияж может закреплять, не пойму. Виши покупала. Быстро закончилась, обычная водичка. Покупала еще и Миа, вот там соотношение хорошее было цена-качество. Жаль, больше не продают Миа.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье