Гость
Статьи
Термальная вода.

Термальная вода.

Термальная вода от Vichy, кто ползовался? Есть результат?

S
11 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Пользовалась, результата нет.

Варя
#2

Виши? Хорошая.

Гость
#3

держать в холодильнике.Брызгать на лицо снизу - вверх.Результат есть но на пару минут.Протирание бесплатным льдом дает более хороший эффект.

Кыш-кыш
#4

У меня такой. Мне нравится, тут недавно проснулась с мешками под глазами, побрызгала - ничего, рассосались.

minifreid
#5

Я пользуюсь, только я не понимаю, какой результат от нее должен быть? Ею хорошо закреплять макияж, чтоб смотрелся естественнее и дольше держался - всегда брызгаю после использования пудры, но до того, как красить глаза. Она приятно освежает лицо в течении дня. Вот и весь эффект, а больше ничего она не делает. Если пользоваться только ею, то толку не будет, она не заменит уход. Она может лишь поддерживать эффект от увлажняющего крема в жару или в помещении с сухим воздухом, но заметного эффекта не даст.

Варя
#6
minifreid

Я пользуюсь, только я не понимаю, какой результат от нее должен быть? Ею хорошо закреплять макияж, чтоб смотрелся естественнее и дольше держался - всегда брызгаю после использования пудры, но до того, как красить глаза. Она приятно освежает лицо в течении дня. Вот и весь эффект, а больше ничего она не делает. Если пользоваться только ею, то толку не будет, она не заменит уход. Она может лишь поддерживать эффект от увлажняющего крема в жару или в помещении с сухим воздухом, но заметного эффекта не даст.

+200. Макияж Виши закрепляет прекрасно. А мне кажется, что еще выравнивается цвет лица)) Может, конечно, самообман, но всё же.

Гость
#7
Гость

держать в холодильнике.Брызгать на лицо снизу - вверх.Результат есть но на пару минут.Протирание бесплатным льдом дает более хороший эффект.

Бред.

По теме.Увлажняет хорошо)

Гость
#8

Гость

держать в холодильнике.Брызгать на лицо снизу - вверх.Результат есть но на пару минут.Протирание бесплатным льдом дает более хороший эффект.

Бред.

По теме.Увлажняет хорошо)

Почему бред? Я не брежу, я опытом делюсь.Я очень много перепробовала термальных вод.

Какие невоспитанные бывают комментаторы.

Гость
#9

Тоже не понимаю какой эффект ждут? Меня. В Жару освежает, не протирать же лицо накрашенное салфеткой, и потом снова краситься.

Гость
#10

Товарищ номер 9, для размалевванной рожи в жару существуют матирующие салфетки.

А по теме: водой от Виши пользуюсь давно. Хорошо увлажняет и ухаживает. В самолете спасаюсь только ей в мини-варянте по 50 мл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#11
Гость

Бред.

По теме.Увлажняет хорошо)

А по мне так не бред. Дорого и бесполезно все эти термальные воды. Как она макияж может закреплять, не пойму. Виши покупала. Быстро закончилась, обычная водичка. Покупала еще и Миа, вот там соотношение хорошее было цена-качество. Жаль, больше не продают Миа.

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема