Гость
Статьи
Гинеколог при осмотре …

Гинеколог при осмотре сказала..

что яичник левый сильно увеличил и есть возможность блуждающей кисты,назначила УЗи, а на УЗИ сказали что все нормально и кисты нет. Как та? кстати уза делала какая то Абдурахманова, черная. Как думаете могла ли она неправильно сделать? не увидеть?

Олеся
32 ответа
Последний — Перейти
зет
#1

а вы белая надо понимать?

мики
#2

У с такой белофобией нужно райдер на груди повесить - общаюсь только с белыми, Абдурахмановым -руки прочь :)))))))))))))

звезда мишлен
#3

при чем здесь национальность узиста? вы посмотрите на сайтах клиник их ведущих врачей. ивановых там практически нет.

доктору на узи лучше видно, чем гинекологу "руками". и если ваш врач доверяет своему диагносту, то не надо задавать *** вопросов.

Олеся
#4
звезда мишлен

при чем здесь национальность узиста? вы посмотрите на сайтах клиник их ведущих врачей. ивановых там практически нет.

доктору на узи лучше видно, чем гинекологу "руками". и если ваш врач доверяет своему диагносту, то не надо задавать *** вопросов.

Да дело в том, что был печальный опыт с врачом нерусской нац-сти.. она делала узи и сказала что нет дискинезии,а в больницу когда попала с болью поставили диагноз дискинезия и застой желчи! после этого им не доверяю

зет
#5
Олеся

звезда мишленпри чем здесь национальность узиста? вы посмотрите на сайтах клиник их ведущих врачей. ивановых там практически нет.

доктору на узи лучше видно, чем гинекологу "руками". и если ваш врач доверяет своему диагносту, то не надо задавать *** вопросов.

Да дело в том, что был печальный опыт с врачом нерусской нац-сти.. она делала узи и сказала что нет дискинезии,а в больницу когда попала с болью поставили диагноз дискинезия и застой желчи! после этого им не доверяю

это не зависит от нации, исключительно от компетенции врача

звезда мишлен
#6

ну раз не доверяете, то зачем вообще к ней пошли? фамилия на кабинете написана обычно.

дискинезию ставят обычно со слов и жалоб пациента. а узи делают, чтобы камни в желчном исключить.

и откуда форум может знать квалификацию врача? на основании фамилии? ну у меня был нехороший опыт с "белыми" докторами, что теперь? марисиан искать?

Олеся
#7
звезда мишлен

ну раз не доверяете, то зачем вообще к ней пошли? фамилия на кабинете написана обычно.

дискинезию ставят обычно со слов и жалоб пациента. а узи делают, чтобы камни в желчном исключить.

и откуда форум может знать квалификацию врача? на основании фамилии? ну у меня был нехороший опыт с "белыми" докторами, что теперь? марисиан искать?

Дискинезию прекрасно видно(это перетяжка желчного пузыря)

Кити
#8

Да вы, автор, фашистка. Если вы не знали, у нас пол-России Абдурахмановы, ибо страна у нас многонациональная. Или для вас это новость?

А по теме - узисту виднее.

Настя
#9

ну и дурочка вы, капец

звезда мишлен
#10
Олеся

звезда мишленну раз не доверяете, то зачем вообще к ней пошли? фамилия на кабинете написана обычно.

дискинезию ставят обычно со слов и жалоб пациента. а узи делают, чтобы камни в желчном исключить.

и откуда форум может знать квалификацию врача? на основании фамилии? ну у меня был нехороший опыт с "белыми" докторами, что теперь? марисиан искать?



Дискинезию прекрасно видно(это перетяжка желчного пузыря)

это атония гладкой мускулатуры желчевыводящих путей.

гость
#11

Как такие темы пропускают вообще?

Гость
#12

Абрурахманова - это шахидка, которая себя и людей подорвала?

666
#13

Сделайте еще узи только у другого диагноста

сирень
#14

автор, в чем проблема! сделайте узи еще раз в другом месте, раз не доверяете!

Гость
#15

Обязательно сделайте другое узи и на консультацию с ним, а лучше МРТ, сходите к гинекологу-хирургу, они лучше видят и расшифровывают невнятные тени на картинках.

Гость
#16

прижигание эрозии никак не влияет на появление кисты.

киса
#17

Я рожала в Москве у дагестанца по контракту и вела берем-то тоже у дагестанки(по прописке в районной консультации) - прекраснейшие врачи, не хамят и знают свое дело. Зато наши ну очень любят нахамить, тоже сталкивалась. Сделайте узи в другом месте.

Гостья
#18

Автор, голову лучше проверьте, с ней судя по всему, явные траблы..

Абдурахманова
#19

Я твой яичник ультразвук шатала!!! И твой папа имела.

Гость
#20
звезда мишлен

при чем здесь национальность узиста? вы посмотрите на сайтах клиник их ведущих врачей. ивановых там практически нет.

доктору на узи лучше видно, чем гинекологу "руками". и если ваш врач доверяет своему диагносту, то не надо задавать *** вопросов.

если у тебя недоебит - не надо *** постов

Гость
#21
звезда мишлен

ну раз не доверяете, то зачем вообще к ней пошли? фамилия на кабинете написана обычно.

дискинезию ставят обычно со слов и жалоб пациента. а узи делают, чтобы камни в желчном исключить.

и откуда форум может знать квалификацию врача? на основании фамилии? ну у меня был нехороший опыт с "белыми" докторами, что теперь? марисиан искать?

точно недоебит, причем пятилетний

откуда СТОЛЬКО злобы?

Гость
#22
Абдурахманова

Я твой яичник ультразвук шатала!!! И твой папа имела.

АХАХАХА)))))))))))

Гость
#23

авторша сделай узи мозга,тупая пи зда.

selena
#24

да чтоб ты с лица земли исчезла чертовая расистка

звезда мишлен
#25
Гость

звезда мишленну раз не доверяете, то зачем вообще к ней пошли? фамилия на кабинете написана обычно.

дискинезию ставят обычно со слов и жалоб пациента. а узи делают, чтобы камни в желчном исключить.

и откуда форум может знать квалификацию врача? на основании фамилии? ну у меня был нехороший опыт с "белыми" докторами, что теперь? марисиан искать?

точно недоебит, причем пятилетний

откуда СТОЛЬКО злобы?

странно, что мое искреннее недоумение по поводу глупости автора вы воспринимаете за злобу. наверное, у вас у самой давно секса не было. повсюду одно и то же мерещится.

Олеся
#26
Гость

авторша сделай узи мозга,тупая пи зда.

заткнись уебка!

Гость
#27
Абдурахманова

Я твой яичник ультразвук шатала!!! И твой папа имела.

cцуko, жжешь))) поржала, спасибо

Гость
#28
Абдурахманова

Я твой яичник ультразвук шатала!!! И твой папа имела.

ХАХАХААААААААААААААААААА

Гость
#29

Я тоже чёрных ненавижу и с ними стараюсь дел не иметь- автор, поддерживаю! Сделайте у другого специалиста

Мусяка
#30

А мне доктор с примерно такой фамилией в нашей районной поликлиннике нужное лекарство назначил и все боли по урологии прошли, а до этого безуспешно ходила к женщине-урологу и она обещали, что боли будут всю жизнь

Елена
#31

Олеся, врачи говорят, что иногда перед месячными яичники увеличиваются и можно спутать с кистой, и даже с опухолью.

Девушки, а нельзя ли поприличнее общаться? То, что Олеся не права, можно было объяснить нейтральной лексикой и иметь эффект. А обзывательства приводят к отторжению написанного и озлоблению. И таким образом вы не сумеете донести до Олеси свою точку зрения. Только клавиатуру зря лишний раз потерзаете :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

У меня была гинеколог Мамедова - очень внимательный и квалифицировнный врач. Но она пожилая была, еще хорошее советское образование.

Сейчас Арустамова - ужас ужасный. Тупая хамка, ничего не понимающая.

Я у нее при осмотре на кресле в обморок упала, так смотрела.

Вообще конечно, лучше к ним не попадать.

Мою маму просто угробил один такой онколог. Я постеснялась поменять врача, буду себя всю жизнь корить, надо было плюнуть на все и требовать нормального русского доктора. Здоровье и жизнь дороже пресловутой толерантности!

Знаем как они и ЕГЭ и дипломы покупают.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы