Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите,что это??

здравствуйте!мне 18 лет,проблема такая,в феврале месяце было воспаление правого яичника,после этого я пролечилась,боли ушли,но далее уже на протяжении 4 месяце цикл не регулярный.Половая жизнь не регулярная,последний ПА был 10 июня,предохранялись презервативом,проверяли целостность,все нормально+мой молодой человек в меня не кончал.21 июня пошли месячные,продолжались 5 дней,ничего не обычного не наблюдала.Но заметила,что месячных, грудь побаливает немного,соски красные,иногда головокружение.Делала тест на беременность,2 теста показали отрицательно.Базальная температура 36,6-36,8.Не знаю,что это может быть.Беременность или гормональный сбой??еще хочу добавить,что очень тяжело переношу ПМС всегда:боли в груди,низ живота тянет,депрессии ужасные,агрессия...к врачу только завтра,а я уже с ума схожу от неизвестности(

Ответы (2) Ответить
  • беременность от святого духа чтоль? :)) вы же сами написали, что предохранялись, базальная температура небеременная, тесты тоже отрицательные. у вас просто повышенная мнительность. пейте валерьянку или пустырник.

• Реклама

• Гость

беременность от святого духа чтоль? :)) вы же сами написали, что предохранялись, базальная температура небеременная, тесты тоже отрицательные. у вас просто повышенная мнительность. пейте валерьянку или пустырник.

это да..сама понимаю,очень мнительная(просто не понимаю от чего грудь так и слабость,головкружение+раздражительная очень

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье