Гость
Статьи
помогите! что …

помогите! что делать?зайдите , пожалуйста

у меня на половой губе с внешней стороны вылезло какое-то уплотнение, небольшое по диаметру, напоминает жировик плотный. Еще боль чуть выше паховвой области , справа, "жировик" тоже с этой стороны. Паховавая область немного болит при нажатии чТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?у кого нибудь было подобное.? Половой жизни никогда не было.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

если после бритья, то возможно, что вросшие волоски воспаляются. они сами пройдут.

Гость
#2

если болит,значит не злокачественная,идите к терапевту,а он направит вас куда надо. думаю без ренгена и ультро звука не обойдетсай. не переживайте,к сожалению это у многих,из-за питания,экологии и т.д.

Гость
#3

обратись к врачу!только быстрее

Гость
#4

у меня на лобке такое было,прошло само дней за 10...на пол.губе это посерьезнее)) к врачу и не трогай,вдруг лопнет...и тесное белье не надевай.

может натерла просто? стрингами с кружавчиками какими нибудь например.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

к гинекологу идите, может у вас бартолинит или киста...мазь вишневского или левомеколь преложите, можно на всю ночь, можно круглосуточно, хуже не будет...

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы